Igor Azxx

У женщины развито пространственное мышление ?

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня думаю, что да, но не такое стреловидное и линейное, как у некоторых развитых мужчин, но зато оно объемное.

Иветта Макавяцкайте

Это смотря у какой. Я вот в одном гадюшнике работала так они даже не знали что такое существует

Снежана

есть женщины с этим даром. Но не все, конечно, впрочем, как и не все мужчины им обладают

Пани Яблонская

очень даже хорошо. все знает где что лежит дома. муж очевидные вещи в упор не видит.

Lady Winter 🇷🇺

Это не гендерное качество, наверное, а личностное. У кого то развито, у кого то нет..

Елена Мазырко

Кому как повезло. Это- как музыкальность. Или есть, или нет. И мало зависит от пола)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По разному. Бывает, что и в трёх соснах можем заблудиться)).

Леди Из Нержавейки)

нет, конечно)))) это же - женщина, откуда у нее мышление))))))

Наталия Макаренко

Мужчина и женщина по разному устроены и мозг их тоже

Эл
Эльф

Не знаю, наверное нет, не замечала за собой такого

Владимир Тунгусов

Пространное, прошу не путать с пространственным.

Уральская Рябинушка

И пространственное, и объёмное, и даже линенйное

Елена Каверзина

Лучше не о пространстве, обо процесс потеряете

Nn

Не знаю
Не разбираюсь я в этих ваших женщинах

Улугбек

Это ещё что такое?🙇‍♀️, 🙆‍♀️или🤦‍♀️???

Железный Бро...

Думаю да....Среди них ведь есть художники...

Татьяна Иванова

как и у мужчин, у кого-то да, у кого-то нет

Юрий Николаевич

Судя по поведению за рулем , не очень .

Надежда Зюзина

У всех по по разному, как и у мужчин

По
Половинка

у женщины развито нужное мышление.