Dina Dina

Наш мир настолько жесток, что мы
боимся даже влюбиться, ожидая
снова подставу и ложь.!!!!?

Ответы · страница 10
Vladimir Syvorov

Да это верно жизнь не понятная интиресы савсем другие и взгляды на жизнь эгоистичные

Алексей Громов

вредно часто влюбляться. не с лучшей стороны человека характеризует. вам не кажется?

Мила Я )))

Не кажется

Алексей Громов

ветренность и неумение разбираться в людях. такие люди только себя и любят и не способны на сильные чувства. только к себе любимому

Мила Я )))

У вас глупейший,уж простите,вывод

Алексей Громов

наверное в вас попал?)) не принимайте на свой счет

Мила Я )))

Ваше самомнение вас не украшает

Алексей Громов

украшает, еще как. сколько раз влюблялись?

Мила Я )))

Не люблю людей,кичащихся какими-то познаниями,к тому же наиглупейшими.Не выпячивайте и не позорьтесь

Константин Хен

Я тут влюбился и боюсь другого) Что влюбился я как то не по возрасту и ещё и в занятую)

Константин Хен

А она замужняя и с ребёнком) Не знаю как там у неё с мужем отношения но лезть в чужую семью я не собираюсь) Да и она сама если и хочет кого то то другого)

Константин Хен

А не знаю) Она подкатывает там к одному с явными целями на .... ну вы поняли)) А у меня вдруг решил проснуться внутренний хищник)

Константин Хен

Я так дров наломаю. Возьмёт она разведётся и всё ответственность на мне. А я ещё не готов к такому) Мне ещё маловато лет)

Ольга .....

Аа ну тогда да рановато )) гулял пока молодой.

Константин Хен

Странное просто вещь что я хочу от.... только её) Вот что это такое а?) Вокруг их полно)

Константин Хен

Гормоны наверное) Надо как то бороться с этим или как нибудь с ней ....)) И забыть) Что т я сегодня какой то честный)

I.𝕂öt

Почему снова? это вроде повседневность, наши ожидания это ведь только наши ожидания)

Мила Я )))

Естественно наши.Я же не могу руководить действиями и эмоциями другого человека.И отвечать за них не могу

I.𝕂öt

Эмоциями можете, если он от вас зависим )

Мила Я )))

Дать ему то,что он меня ожидает.Но это только,если у меня есть к нему чувство и я в силе эти эмоции ему дать

Геннадий Дормидонтов

ДА МИР ИЗМЕНИЛСЯ...НО ЭТО МЫ ИЗМЕНИЛИСЬ...ЭТО МЫ БОИМСЯ......И МЫ ЖЕ ПОДСТАВЛЯЕМ И ЛЖЕМ....

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да ..Меня как предали в 20 летнем возрасте,так я уже 15 лет никому не доверяю(про женщин)

Ирина Ога

надо влюбляться, обжигаться и снова верить в чудо, иначе жизнь будет пресной)))))))))))))

Сергей Слекишин

И всё же рискуем ведь это жизнь надеясь что дальше будет лучше и по-другому неможем.

St
Stranger

Что же Вы так? В Ваш 41 год уже давно пора обзавестись семьёй и детками, остепениться.

Кохинор

дорогая моя Оленька, любовь результат совсем не тех факторов , о которых вы думаете

Кохинор

Хороший вопрос. Из него следует что вам лет 5-8 самое большое 😊

Ольга .....

ой спасибо значит вся жизнь впереди это радует 😄

Андрей Журавлев

да он наверно всегда был жесток,а сейчас вообще капитализм. все упирается в деньги.

Сергей Иванов

Ну...не знаю.Любовь всегда трудно.Просто разучились наверное.Общество потребления.

Сергей Горборуков

влюбиться не бояться, это произойдет вне зависимости от того, боитесь вы или нет..))

Сергей Кувайцев

Не знаю,я лично знакомлюсь для того,чтобы любить,а не для того,чтобы подставлять !!!

Andre Sokolov

я никогда не боялся, и наплевать было и на подставу и на ложь. думаю не один я такой

Светана Вел

внешний мир. который видит человек, есть отражение-проекция его внутреннего мира.

Владимир Киреенко

Не боимся...)особенно влюбиться...)вечно влюбленный...)а по поводу мира...)Согласен...)

Юрий Будяшкин

Наоборот, мне хотелось влюбиться бы вновь. Но нет не приходит ко мне вновь любовь.

Ольга Борисова

Закрываясь от мира стенами страха мы закрывает себя и от плохого и от хорошего....

Лидия Крянина

как бы не было все равно влюбляются зная что будет и ложь и подстава такова жизнь