Dina Dina

Наш мир настолько жесток, что мы
боимся даже влюбиться, ожидая
снова подставу и ложь.!!!!?

Ответы · страница 12
Игорь Цыбанов

вопрос как утверждение ... но если боль твоя стихает значит будет новая беда ...

Николай Уколов Нейро

дело не в мире. Мы верим в сказки менестрелей. И одни чувства путаем с другими

О- Пас

Наш мир конечно не настолько хорош - но от него ты некуда неуйдёш ! ( суп харчо)

Илья Лешков

Просто по жизни меняются приоритеты и не в лучшую сторону. Но все исправимо.

Илья Лешков

Главное см ли у не поддаваться на эти провокации и быть самим собой

Илья Лешков

Как говорится. Не нравится не смотр . По моему это правильно

Илья Лешков

Ни когда не поздно. А если у человека есть такая мысль значит он совсем опустил руки.

Ольга .....

На данный момент так и есть , нужно время.

Илья Лешков

Нужно не время а желание. А времени и так мало так зачем его терять в пустую

Ольга .....

Когда ты опустошен и выжат как лимон, то пока особого желания не возникает.

Giyom Nogare

Да! Так есть! И, на будущее, если уж ты не поняла) Любви - НЕТ!!! Всё это - СКАЗКИ!

Salvatore Dali

это не мир жесток это люди жестокие отчасти все зависает от нас а не от мира

Лариса

Не мир,а то ,что проецируем.Свое состояние и на это состояние приходят люди.

Надежда Чекмезова

Если вы так считаете,то это уже перерастает в психологическое заболевание.

Олег Семушин

ну что за бла-бла-бла? у хорошей умной женщины всегда будет хороший мужчина

Ольга .....

ну дай бог если у вас такая

Га
Галым

Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях, встрети..ла подставу и ложь?

Мила Я )))

Вот,вот..именно с лесным

Владимир Сезонов

Думаю нет, влюбляться всегда можно и преодолевать трудности вместе тоже ...

Виталик Тимошечкин

может принимать мир без оценок....как есть!?тогда он и не лжив и не праведен!

Sergey Shenev (Щенев.)

А многие подноготно чувствуют что и они не святые, и не всем их вытерпеть...

Федор Михайлов

Просто лжи в мире стало на порядок больше. И с ней мы встречаемся всё чаще.

Олег Овечкин

она боялась резать хлеб, ибо недавно зарезали ножом человека в переулке...

Владислав Ваниев

Через все надо пройти! Не бойтесь, не с вами одной такое случалось! Банзай!

Бахытжан Самылтыров

Нет не мир жесток а люди стали жестокими мы с вами тоже относииься к людям

Seb T

Не согласен. Есть и жестокость и ложь, но есть же и хорошее и очень хорошее

Николай Богомазов

Наши сомнения не дают нам жить. У людей пропал дух здорового авантюризма.

Мила Я )))

Жестокостью и неразборчивостью

Николай Богомазов

Кто на вас нападал?

Мила Я )))

Тот,кому я поверила

Николай Богомазов

Махните на него метлой. И живите дальше.

Мила Я )))

Махнула и живу.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мгммм.... Влюбится не страшно... Страшно как любовь пройдет.. она же пройдет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думать не надо.. разум и любовь разные вещи.. если в любви начинаешь думать.. то все.. она прошла.. все кончено:-)

Ольга .....

Ну обычно у кого то одного любовь все равно проходит

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да... И винить человека как то трудно... Не можешь его же привязать к себе.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.... Говорят что любовь живёт 3 года..

Ольга .....

Наверно но я слишком быстро привязываюсь к человеку это тоже плохо.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это и хорошо и тоже плохо.. нам очень трудно содержать дистанцию... Т.е. резерв... Правда если в любви есть резерв... То это совсем.. не любовь