Dina Dina

Наш мир настолько жесток, что мы
боимся даже влюбиться, ожидая
снова подставу и ложь.!!!!?

Ответы · страница 19
Грач Налбандян

А, что? Он когда то был лучше? Волков боятся, в лес не ходить.

Андрей Згуровский

На счёт любви это зря. Когда любишь,тогда ничего не страшно

Наталия Кузнецова

Да, у меня именно так каждый раз. Может, не в тех влюбляемся?

Де
Денис

А ненужно бояться......это есть барьер,причем искусственный.

Михаил Екющу

Правильно заметили. Я думаю ,даже хуже. Мерзость и мерзость

Борис Сероусов

Влюбиться в лжеца в нашем мире - это еще не самое страшное..

Борис Сероусов

Да, но страшно ли за него, или за то, что когда-то его полюбила? Нет. Скорей обидно. А вот за детишек страшно... Хотя решайте сами. На вопрос Ваш я ответил.

Ольга .....

за детей обидно а так пошли все лесом , в этой жизни можно верить и рассчитывать только на себя.

Борис Сероусов

Вопрос, по моему, был о том, что страшно. Страшно новости смотреть.

Борис Сероусов

Умирать тоже, наверное, страшно.

Ольга .....

наверно лучше когда неожиданно

Юрий Яковлев

это как в старой сказке ... так можно дрожать до конца жизни

Юрий Яковлев

от очередной лжи или подставки мы учимся и приобретаем иммунитет, если не так. то со здоровьем что то не в порядке, не надо слишком идеализировать людей они всего навсего социальные животные, а уныние и отчаяние надо гнать прочь

Юрий Яковлев

смысл в стремлении, а не в достижении недостижимого

Ольга .....

Да накормили досыта уже , что даже желания нет.

Таня Ежова

Это я теперь боюсь... Боюсь, следующей любви я не переживу...

Александр Липский

ненадо боятьса надо просто узнать человека и доверять ему

Валерий Любимов

Это ерунда!хорошего больше,чем плохого.А серо жить скучно!

Татьяна Богомаз

Надо снять розовые очки! А волков бояться - в лес не ходить.

Николай Щемелев

Александр Матросов не побоялся бросится на вражеский дот.

Виктор Коровин

Это отчего-ж,так,скупо на жизнь смотрим,милочка....................

Равиль Халилулин

Как мне тебя жаль!Уже не девочка, а везде подстава и ложь!!!

Ольга .....

ну да на вроде вас попадаются

Равиль Халилулин

ха-ха-ха, какие Вы глупые.Иногда шутит гтрубо,но душа чистая и любит страстно. Но у Вас везде подстава и ложь.Жаль мне Вас!

Ольга .....

с чистой душой так не шутят

Равиль Халилулин

Всё, извини, с шутками и розыгрыщами у тебя проблема.А душа у меня чистая!!!

Ольга .....

вот пусть жена вашу душу и цент, пока вы тут гадости пишите.

Равиль Халилулин

Воспитание деревенское ПОПЁРЛО!

Илья Спирин

НАВЕРНО НАДО РЕШИТЬСЯ И ПОСТРОИТЬ ЖИЗНЬ ТАК КАК НАДО ТЕБЕ

Илья Спирин

поздно будет когда в гробу лежать будем! а сейчас надо делать!

юк
юра карцев

фигня не надо этого боятся кто не пробует тот и не познает

Юлия Востокова

А не надо бояться, просто голову совсем отключать не надо.

Сергей ***

не бойтесь влюбляться,не слушайте ни кого,это так здорово

Ashok Rv

Da Oljga ja toje dumaju tak potomu chto pochti vse jenshini dumajut tolko o dengag im vsjo malo🤔

Нина Абросимова

Каждый раз -новый опыт...Что нас не убивает-делает сильнее

Ольга .....

наверно а может отторгает от всего