Dina Dina

Наш мир настолько жесток, что мы
боимся даже влюбиться, ожидая
снова подставу и ложь.!!!!?

Ответы · страница 3
Сергей Шолохов

Тонкими белыми нитями сшита
Ветреная любовь,
Будет конечно она позабыта,
Произойдя вновь.
И навсегда разлучившись мечтами,
И погасив свет,
Тихо заплачешь о том, чего больше нет.

Пак К

будьте проще Небесный свод жесток и скуп на благодать,
Так пей же и на трон веселия воссядь.
Пред господом равны и грех и послушанье,
Бери ж от жизни все, что только можешь взять.

Хасан Гусейнов

Большое заблуждение...наш мир прекрасен..если вас бросили( по разным причинам)...радуйтесь, что избавились от ненужного балласта...значит мир готовит вам более лучший вариант...

Олег Локос

А ведь в этом что-то есть...
Правда, если судить по себе, то скорее иначе...
Просто... боясь затушевать, осквернить память о первой любви...
И к тому же извечный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО??

Лев Мулявин

Верю Ольга ,но терять надежды не когда не надо,надо положится сердце и душу а если честно то через год жизнь круто поменяется в лучшую сторону,верь счастье всегда рядом.

Лев Мулявин

Просто протяни руки вперед ладонями в вверх и скажи,где ты не была душа обернись и вернись в тело и проснись,когда почувствуешь тепло на ладонях ,как будто шар на руках и прижми его к груди .Должно тепло по телу пойти и вся проблема.Просто у многих женщин душа засыпает,просто мало ей времени уделяется в нашей безумной жизни.

Лев Мулявин

Привет Оля ,с Праздником Пасхи.

Ольга .....

привет с днем победы тебя.

Лев Мулявин

Спасибо,привет Оля ,как летнее настроение.

Лев Мулявин

Вот и лето промчалось ,осень на пороге,что замечательного принесло это лето.Привет Ольга.

Владислав

это природа,а возмущения разного рода это зомбилэнд,камикадзе всю жизнь свято верят что должны умереть,и это ничем не отличается от этих "подстав" и "несправедливостей"

Владислав

всё законно и абсолютно справедливо

Марина Маловичко

Бояться любви нереально,она сама приходит и ты окунаешься с головой,а раз боишься значит не любовь,у некоторых бывает 1 раз в жизни,а некоторые так и живут без любви

Александр Привалов

Жизнь прекрасна мы получаем то к чему стремимся ,вольно или невольно при всякой неудаче сетуем на рок судьбы ,может стоит пересмотреть свою жизненную позицию.

Александр Фых

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1456670631634094-2813641890089655403340395-man1-5672&filmId=03NGNPnHUXI&redircnt=1456670657.1

Елена Изотова

Современный мир жесток. Но и в нашу молодость в вопросах любви было много лжи и обмана. Все проходит и настоящая любовь найдет тебя в свое время, просто живи.

Ольга .....

До сколько ждать то?)) И так уже возраст поджимает.

Елена Изотова

Я встретила свою половинку в 34 года. До этого вышла замуж за "хорошего человека". Боясь своего возраста. Развелась, и думала, что жизнь кончена. Теперь живу с любимым уже 20 лет и каждый день радуюсь своему солнышку-мужу. Желаю и тебе того же! И не надо ждать, просто живи!

Азат Файзи

Все ведь от тебя зависит,Ольга.От твоего характера,интеллекта,лица,фигуры,ног.Да ты сама обо всем этом знаешь.Красотки ведь не плачутся,они знают себе цену.

Ольга .....

Ну вот пусть красоткам и морочат мозги ,

Юрий Юраш

Не вздумайте даже думать так. Любите, будьте обязательно Любимы. Не теряйте Веры, Надежды, ... Любви, Счастья Вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Красавин

... Ольга! Хотите совет юриста-психолога? Попробуйте пройти по "цепочке Гегеля" - Мораль - Закон - Нравственность... Станет легче. Поверьте мне. Сергей. Москва

Григорий Таланов

он жесток потому как мы играем со стереотипами нам навязанными,дети до трех лет не понимают этого,вспомните свое отношение к миру в 1 год или в 3 месяца

Мила Я )))

Вы серьезно?

Мила Я )))

Сами понимаете суть?

Мила Я )))

Ну,ну

Нодира Камолова

Не влюбиться а признаться в любви ! И да он жесток так что придется ждать правильного человека ! А в его правильности покажут обстоятельства и сердце !

Мила Я )))

Не все так просто

Нодира Камолова

Чем дольше ждешь тем слаще результат !

Счастье Твоё.

Ольга как с тобой согласен.Возможно это не твой вопрос но если кто его сотворил то с ним за одно.Сам это прошол так близко что сам теперь боюсь ошибок.

Ольга .....

Ну что ж многие из нас это проходят(

Владимир Ярещенко

К сожаленью это так-но мы всё равно влюбляемся и опять верим и так должно быть, надеятся нужно всегда, хотя бывает трудно снова поверить и полюбить...

Сергей Пиньковский

Мир не жесток , просто Вам страшно опять увидеть разбитое корыто. Влюбляться надо и смелее. Жизнь не стоит на месте и хорошо жить еще больше хочется.

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Александр Викторович

очень трудно довериться после нескольких подстав, но каждый выбирается как может, к счастью многим это удаётся. настоящая сказка только "сказка"