Dina Dina

Наш мир настолько жесток, что мы
боимся даже влюбиться, ожидая
снова подставу и ложь.!!!!?

Ответы · страница 7
ск
сергей корягин

Обжегшись на молоке,дуем на воду.Знаете такую пословицу? Будете так думать,постоянные грабли Вам обеспечены.

Ольга .....

Не думаешь а получаешь то же самое толку то

ск
сергей корягин

Значит,что-то стоит поменять.

Malu Malaya

не бойтесь..это прекрасное чувство,пробуждает на многие подвиги,которые приятно будет вспомнить или весело))

Леонид Мозговой

Любовь - это и есть ловушка.завлекалочка.подстава. Для продолжения Цивилизации преждевременной эякуляции.....

Rashadat Mirzoyev

Нет .. Я не согласен с вами !! Вот примерно если вы будите любит меня я делаю вас самый счастливый дамы в мире )))

Rashadat Mirzoyev

Любовь не посмотрит старшый или младшей )))

Ольга .....

очень посмотрит вам девушек помоложе искать нужно , что бы семью создавать.

Rashadat Mirzoyev

За семя не по моложе, умная девушка надо ))

Rashadat Mirzoyev

Дети тогда тоже будет умный и красивый ))

Геннадий Кириченко

Мир жесток - уже предвзятость, кто его должен подать идеальным, что его портит больше чем собственный эгоизм.

Светлана Брусенская

Бояться волков-в лес не ходить, никогда не надо бояться,все ожидания,когда нибудь обязательно вознаградятся

Вероника

Есть такое к сожалению ( А ведь так хочется найти искреннего , по настоящему ценящего тебя человека и любить

Вероника

главное что бы любовь была взаимной )

Борис Кучеренко

этого не нужно бояться, бояться нужно не правильного об этом понятия так как оно ВСЕХ приводит к катастрофе

Конырша Шаймергенов

Ольечка и почему Вы так сердиты , влюбляйтесь берите от жизни что хотите не ждите , жизнь наша и так коротка

Конырша Шаймергенов

ну , будем работать над этим 😉вопросом

Иван Оплетаев

есть выражения - " с волками жить по волчьи жить " или быть- " белой вороной ". а можно просто делать его лучше.

Ирина Токарева

Ну так то да, боимся и тем не менее хотим любить, ждем любви и страдаем, когда этого не происходит. Ведь так

Мила Я )))

Страдаем,когда это происходит

Ирина Токарева

И так же страдаем, когда этого не происходит. Вроде все хорошо, нервы никто не трепит...........а душа мечется, приюта ищет!!!Кстати не все страдают. Кто-то же находит.

Эльмурза Джаналов

мир не жесток просто народ обмельчал. вот раньше люди были ценности и культура. вот тогда все было хорошо

Le
Leonid.

99 людей живут и думают не правельно сами сибе делают не хорошо но так надо без полхого не будит хорошего

Анатолий Петров

Просто ничего не требуйте от того, кого любите. Тогда гарантированно защитите себя от лжи и несчастья!

Анатолий Петров

Значит, вам и разочаровываться не в чем!

Инна Мягкова

Да так оно и есть, природа не терпит дисбаланса, так что если тебе очень хорошо, значит будет и хреново!

Владимир Вершинин

вот жеж... как мы себя бережно несём... а жить то когда... на люстре покачаться... шампанским облить? слабо?

Александр Нагорный

я вот с женой в разводе было и подстава и ложь... но я и не секунды не жалею о таком безумно нужным уроке

Александр Нагорный

если ложь не предательство она прощаема

Александр Нагорный

я военный и не имею права прощать измены в любых формах

Александр Нагорный

Ожоги? Понимаю.. Приношу извинения...

Александр Нагорный

Может я корябнул болячку какую ненароком...

Ам
Американец

Кто-то боится, а кто-то просто отказывается добровольно, сначала подсознательно, а потом сознательно.

Джорж Эспедраль

На фото Вы шикарно выглядете !!! Не ужели у Вас были такие невзгоды ? Откуда такая грустная философия !?

Джорж Эспедраль

Ничего... По компасу разберётся... Вы же Магнит !

Джорж Эспедраль

Вот и поговорили... А не пора ли нам баиньки ?

Ольга .....

Да через пару часов уже все равно вставать.

Джорж Эспедраль

Ну. хоть прилягте... У меня 04:10Мск тоже не ложился Пора в люлю

Джорж Эспедраль

Спасибо, Вам сладких снов. На связи...

P.s Domovoi

Вы правы,но всё же надо верить,есть и порядочные люди!Только благодаря козлам всяким,многим не верят!

P.s Domovoi

Да и не трудно понять,кто играет,а кто искреннен!

P.s Domovoi

Все порядочные в этом не разборчивы)