Сергей Науменко

Как вычислить объем ванной с помощью двойного интеграла ?

Ответы
Лариса Иванова

В большинстве практических задач требуется формально вычислить двойной интеграл, но, помимо этого, он обладает отличным геометрическим смыслом – с помощью двойного интеграла помимо площади можно вычислить еще и объём.

Александр Григорьев

с помощью двойного интеграла ты вычислишь объем воды, что и требовалось доказать........... площадь на высоту, что тут думать???

Ксеня Харламова

Просто проштудировать учебник математики., и тогда все получится:)

Ре
Ремилия.

Возьмите книгу по высшей математике,и вычислите,если сможете.

Сергей Никишин

Тили тили, трали вали это мы не проходили, это нам не задавали!

Ольга Радченко

Зачем усложнять жизнь, при покупки ванной, там указан и объём.

Нелли Каширина

Я обычно в ванной моюсь.. матиматику оставляю на потом)))

Игорь Костыря

зачем же в ванной, да еще и с двойным, лучше на бумажке...

Тюль,портьер Пр-Во Турция, Италия

а почему с помощью двойного интеграла, а проще нельзя?

Юрка Dentist

лучше взять линейку и сделать необходимые замеры

Владимир Иванов

Не знаю вообще то тут разве не геометрия нужна?

Ирина Баринова

А не пробовали вычислять другим способом??????

Михаил Шлыков

А двойной интеграл на бумаге или на компе???

Михаил Шлыков

зачем бежать с себя сними и..... кстати , а чего у тебя за засосы на шее???

А-
Анна -<-@

ты не помнишь чтоль вчерашее то....???а говорил не пил не пил....

Михаил Шлыков

Это я ... уж ревновать начвал... вот отшибло совсем .. а чё за халат на тебе с драконом ... ???

А-
Анна -<-@

ты купил на 8 марта не помнишь.? идем спать родной.))))

Михаил Шлыков

ааааа , я думал якудза......

Ваня Иванов - Мл.

чет с интригалами у меня плохо всегда было

Марина Мартинез

впределах школьной программы никак

Т.
Татьяна ......

сам отвечай на такие вопросы 😞 😮

Юрий Кравчук

Одна Фамилия говорит о многом....

Морячка

офигеть и долго ты придумывал?

Лидия Жбакова

дорогой ляг в неё и нолей воды

Anna Lyubchenkova

только с помощью тройного...