Ек
Екатерина

Кто любит ужасы? Посоветуйте фильм, пожалуйста

Ответы · страница 2
Кирилл

Я плюю на ваши могилы 1
Я плюю на ваши могилы 2
Я плюю на ваши могилы 3 .... ухх тебе понравится

Кирилл

посмотри ...... про «План побега» В главных ролях — Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэвизел.

Ек
Екатерина

Это как он тюрьмы на побег испытывал, да смотрела, классный. Л.

Кирилл

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Кирилл

ну не только ты одна))))) таких как ты девушек много

Кирилл

это немудрено) и брэд питт

Лёха Меркушин

😈😈😈ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА или Новый налог😈😈😈

Roka M

Честно говоря если попадает на глаза то смотрю а так эти фильмы ужасы для меня как сказка

Roka M

Да а мне хотелось чтоб дух захватывало и адреналин поднимался

101Км

я не люблю....но могу посоветовать район в моем городе....один вечер - как 10 фильмов...нннадо?

Ни
Николай

давно не чего достойного не смотрел. .давно еще нравился фильм ,,Зеркала ,, - первая часть .

Sasha Pogorelkina

Повышение НДС! Или повышение МРОТ что бы народ стал жить ещё беднее...😂 😜

Тёмыч

я люблю, но больше со всякими тварями) мне бы кто посоветовал, а то скоро всех персмотрю

Тёмыч

ну это по телеку пару дней назад видел)

Dog Hunter

Прочитал много в ответах фильмов, а какой из них самый страшный? Аж прям до жути чтобы

Ек
Екатерина

Что интересует? Психологические? Монстры? Трупаки?

Николай Бунтарский

Рассказывай что смотрела, я расскажу своё. Может что найдём друг у друга в картатеке)

Николай Бунтарский

В инете не найти((((((((((((((( Не гугляться.((((((((( Я хочу все их фильмы посмотреть.((((

Николай Бунтарский

Люблю их) Очень люблю зомби апокалипсис и вообще апокалипсис и постапокалипсис.

Ек
Екатерина

Я их обожаю, несколько раз все сезоны смотрела

Николай Бунтарский

Я больше нацию З за чёрный юмор люблю) Хоячии радуют продуманностью и глубеной) Ещё земля мёртвых класно хоть и старый)

Николай Бунтарский

Марат Бигалиев

В ЖИЗНИ УЖАСЫ НАМНОГО СТРАШНЕЕ , ЧЕМ НА ЭКРАНЕ ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ

Дина Mcmuller

"пенсионная реформа" в России...уже скоро...она наступает..неизбежно...а.ааааа.)))))))))))))

Сергей Часовской

демон внутри.по ту сторону двери. и гаснет свет названий не помню тоже ужасы люблю

Валентина Шимкив

это на любителя, но "Хирург" и фильм про телефонную будку точно смотреть не стОит

Николай Лысенко

моя жена тоже любила смотреть ужасы потом дом-2 сейчас все проводит в жизнь дома

Alone In The Dark

паранормальное фильм 2017
не ужас но прикольный! Последнее время гавно выходит!

Alone In The Dark

Посоветуй и ты чего сам некоторые не смотрю из-за низкого рейтинга но попадаются четкие)))

Ек
Екатерина

Вот только тихое место досмотрела, ничего так, видения, приют понравился мне

Alone In The Dark

Тихое место блин тяжелый - диалогов нет одно действие и то не интенсивное)) Про видения и про приют не в курсе стоит?

Ек
Екатерина

Да, там ближе к концу все понятно, развязка

Alone In The Dark

Я хочу сказать что у тебя есть своя версия )))

Ек
Екатерина

Конечно. Посмотришь, узнаешь

Alone In The Dark

Ааа где как? А можно по трезвому?)))
Я демон сложностей ))

Сергей Громов

....зачем фильм по мкад на машине покатайтесь....за одно и участие примете.....

Ек
Екатерина

Спасибо, но я хотела в самолёте посмотреть фильм))))

Юрий Иванов

Обажаю ужасы.. Но вот посоветовать не могу... Этот жанр вымирает😭😭😭

Неизвестно Неизвестно

К примеру Астрал с 1 по 4 часть, Очень интересный особенно первые части

Серый Странник

не люблю ужасы они или глупые и не страшные, или идиотичные и смешные.

Анатолий Плотников

фильм не помню но если весь день посмотреть тнт . жить не захочется.

Анатолий Плотников

рад что помог - хоть чем то .....