Йо
Йож

Группа крови и характер (типология личности)
Група крови 0 (I). Энергичны, общительны, крепкое здоровье, сильная воля. Стремление к лидерству.
Суетливы, амбициозны.
Группа крови A (II). Старательны и обязательны. Любят гармонию и порядок. Их недостаток -- упрямство.
Група крови B (III). Деликатные, впечатлительные, спокойные. Повышенные требования к самим себе и к окружающим. Индивидуалисты. Легко ко всему адаптируются. Властные и творческие личности.
Группа крови AB (IV). Эмоции и чувства берут верх над здравым смыслом и расчётом. Они мыслители. С трудом принимают решения. Уравновешены, но иногда бывают резки. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Ответы
Зинаида

слыш че - все сходится. А резус если еще подключить к группе, гороскопы можно будет составлять

Зинаида

у меня тройка отрицательная. Тройка - прям в точку!!! класс!!!

Йо
Йож

У моей любимой Клеопатры тоже....

Зинаида

воооот! значит мы с ней похожи

Йо
Йож

Возможно, но для меня она единственная!!!