Горец

Каждый раз после просмотра "Весны на Заречной улице" задавался вопросом: "Как же "рассчитался" с Савченко его приятель, которого он толкнул в пруд?

Ответы
Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

Я Так Вижу

напрудил под дверью

Я Так Вижу

Ах да! Вы там преподавали)

Горец

Помилуйте, сударыня, ни сном ни духом

Я Так Вижу

Может что-то с памятью стало?

Горец

ладно ... мне пора...

Я Так Вижу

Как жаль, что наконец-то Вам пора)))