Потусторонний Наблюдатель Городской

А Вам нравится имя Юрий? какие недостатки у этого имени,пьют они сильно, говорят люди?)

Ответы
Е. К.

Знала одного Юрия, не пьет вообще. Любит женщин. Прямолинейный, до тошноты. Секси, женщину мог завести на раз. Приятный в общении.

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.У меня отец был Юрий,но поддавал здорово.Но при этом ещё и работал на благо родины,и книжки писал.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А александры не пьют сильно?алкаши были?

Александр Шебалин .

Не знаю,но я поддавал редко,т.к.постооянно был за рулём.

Александр Шебалин .

Потом я думаю дело не в имени,в человеке.

Потусторонний Наблюдатель Городской

В имени.как кораабль назовешь,он так и поплывет

Галина

Сильные ,волевые ;сосед Юрий пил по наследству ,но вот уже 30 лет никогда не вижу пьяным ,так что это байки .

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мало таким именем называют

Галина

зато когда Гагарин вернулся домой , всех стали называть Юрием

Валентина Рязанова

Очень любила своего племянника Юрия, теперь это не тот Юра, пьющий , наглый , с ним не общаюсь теперь.

С. Нежная

Алкоголизм не зависит от имени, есть знакомый Юрий, отличный программист и человек хороший.

Ал
Алена

Обожаю это имя.У меня муж Юра и непьющий и не курящий...не верьте слухам,прекрасный человек.

~Восточная Сказка ~

Пьют и Пети . Для меня хорошее имя . Так звали замечательного человека , папа подруги .

Потусторонний Наблюдатель Городской

Петями не называют уже,это редкость,называют женями димами сашами андреями сергеями иногда пашами и лешами

~Восточная Сказка ~

Ну я же образно сказала . Пьют не от имени

Просто Осень

Знаю одного Юрия, сейчас совсем не пьёт, но в молодости, говорят, очень крепко.

Ya
Yarina

Я вам открою один секрет: не Юрии тоже пьют сильно...... Это не зависит от имени)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Часто именно так,и сергеии и андреи, а вот александры пьют и спиваются?

Ya
Yarina

А некоторые Александры совсем не пьют..... Не правильно им имя выбрали?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я про алкашей александров,есть такие,а я вообще сам евгений

Ya
Yarina

А Евгении не пьющие?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Жрущие в основном)))))часто и пьют,нету тормоза

Ya
Yarina

Вас послушать ,так все алкаши

Анна

У меня начальник Юрий. В пьянстве не замечен, а вот в трудоголизме, это да. 😁

Александр Петрович Кудрявцев

это недостатки человека а не имени. Юрий или Георгий очень достойное имя

Георгий Ламбоцкий

ассоциируется со старым анекдотом про нового русского в салоне красоты

Потусторонний Наблюдатель Городской

Георгий это Юрий в христианстве,просто там юрия нет

Георгий Ламбоцкий

да, славянский аналог греческого имени. но я про другую форму

Та
Татьяна

я считаю имена Юрий и Дмитрий самыми красивыми. про "пьют"- не знаю.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я твое не просил фото))заметь это

Та
Татьяна

я о фото вообще. ни к чему

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так мужчины фото женщин просят а не димы)

Та
Татьяна

карму подпортишь. нет.😎

Юрили

Интересно, а почему именно это имя интересует? Дочь замуж выходит?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет,много пьющих родственников юриев

Сергей Л.

Точно! Сосед Юрий, 37 лет- если не пить, то тогда зачем на свете жить!

Алевтина Немерова

Мой знакомый Юрий вообще не пьет!! Очень порядочный человек!!! 😊

Ма
Марина

Не знаю, на работе 3 с этим именем, пьяными ни разу не видела.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А кто обычно пьют? Сергеи и Андреи?или кто

Ма
Марина

У нас Вовки в основном вытекающие. Одного не так давно уволили за это.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это же старики они?в честь ленина звали поколение

Беатрис

нет) не пьют. сегодня только общались, умный, воспитанный

Ирина

Это имя идет только одному человеку. Юрочке Шатунову.

Ге
Георг

Не нравится.... Его даже в старославянском нет