A A

все за ВСЕ хорошее и против всего плохого. Что такое хорошо и что такое плохо, на Ваша взгляд?

Ответы
Нина М

Для меня лично хорошо все то, что мне нравится. А что не нравится - это плохо. У каждого это зависит от его менталитета и приобретенного жизненного опыта.

Галина Смирнова

Есть стихотворение "Что такое хорошо и что такое плохо" Почитайте.Там очень хорошо сказано.Забыла только автора- Или С.Михалков или Чуковский.

A A

читал(Маршак С Я) Интересно Ваше мнение)

Галина Смирнова

Точно написано.Надо вникнуть в смысл слов этого стихотворения и нринять к сведению.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошее это созидание, плохое - разрушение. Но так как мир дуален, эти понятия неоднозначны, важны автор и направление взгляда.

A A

согласен, хороший вариант)

Виктор Шаламов

Это у Маяковского в одноимённой книжке: "Что такое хорошо и что такое плохо?" Мы на этой книжке воспитывались.

Забавка

Плохо-это когда не пытаешься решить проблему, а хорошо, когда умело, как в шахматах, решаешь её...)

A A

прекрасно!)

Ел
Елена

Весь мир дуален хорошее и плохое соседствует рядом и мгого завит от самого индивидума

A A

конечно. Собственно в этом и вопрос. Как Вы, как индивид отличаете плохое от хорошего?

Ел
Елена

По отношению и поведению собеседника, его эмоциям, поведению отношению

A A

т е как в зеркале смотрите в собеседника?

Ел
Елена

Конечно, его отражение испытыв на себе и действую по обстоятельствам

A A

))

Валентина Мезрина

нет ни хорошего , ни плохого. Одни и те же события для одних хорошо, для других плохо.

A A

с первым утверждением не соглашусь-здесь есть о чем поговорить. А вот со вторым-согласен.

Владимир Федоров

Кроха сын пришел к отцу и сказала кроха:-Пися в писю хорошо,пися в попу плохо.

Марго Беккер

спроси у внука-они точняк умней взрослых полудурков тутошних😆😆😆😆😱

A A

у меня внучка, но очень точно знает))

Марго Беккер

воот

A A

)

Vladimir Afanasiev

хорошая зарплата или пенсия - это ХОРОШО. Всё остальное - ПЛОХО !))))

A A

что хорошая зарплата хорошо-соглашусь. Но если кроме этого все остальное плохо, то это просто беда!)))

Игорь Чекмарев

Хорошо это когда все с добром, плохо- это когда с ехидством

A A

согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

с товарищами жить было лучше чем под олигархами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль, а у меня хорошо всё было и при Брежневе и при Андропове.

A A

у меня лично тоже было хорошо(не жаловался) а вот то что происходило вокруг-полный бардак, приписки, ложь(кстати сейчас мы тоже впереди планеты всей по припискам)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не сравнивайте бандитский портовый город и Петрозаводск, у нас даже ГАИ не брало.

A A

я страну сравниваю , а не город. Поездил и по СССР и по России. То , что ГАИ не брало где-то-не показатель

Валерий Ратников 🇨🇳

Я заметил, что южнее процветал бандитско-воровской клан.

Дима Бочкарёв

Зачем вы интересуетесь взглядами вместо Истины

A A

интересный взгляд на мир)) т е истина она где то есть, и она проста для восприятия и всесторонне описывает всю нашу жизнь. А процесс познания-не нужен. Так?))

Дима Бочкарёв

Процесс познания Истины отличен от любопытства к точкам зрения

A A

а вот с этим полностью согласен. Истину познаю сам. А в спрашивалке-любопытствую о точках зрения.

Ирина

Вспомнилась песня Шнура .. Мы за все хорошее

A A

т е полагаетесь на различия , как в песне?))

Ирина

Просто песня вспомнилась

A A

ну да, а еще у него есть "Все по плану" или "кабриолет"))

Ел
Елена

Хорошо быть здоровым. плохо быть больным.

A A

согласен)

Татьяна К

Одним предложением не об"яснить...

A A

мы все куда то торопимся)))

Татьяна К

А что делать жизнь такая...

Татьяна Королева

читайте Владимира Владимировича

A A

какого из?))

Вячеслав Коршунов

Обоих ))

A A

Маяковского и Познера?)

Вячеслав Коршунов

Маяковского и Корнилова

A A

Благодарность Президента Российской Федерации (21 февраля 2011 года) — за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной[14] - это о многом говорит.... Посмотрим как мы будем с Укараинским народом дружить...

Вячеслав Коршунов

Зачем дружить с тем, кто дружить не хочет? Поживем- увидим

A A

с этим не поспоришь. Я бы тоже не стал навязывать дружбу.

Оля О.

Как в известном стихотворении))

Оля О.

Так человек развивается. Например в детстве я считала стоматологов злом во плоти, а теперь вполне себе хорошие врачи, помогают)))

A A

так это не Ваше мнение поменялось, а стоматологи!!) Кстати, у меня аналогичная ситуация в жизни))

Оля О.

Ну кто-то до сих пор видит в них зло)))

A A

у каждого свое хорошо и плохо(со временем взгляды, конечно меняются, это понятно)

Оля О.

Именно)

Суфия Каримова

Хорошее и плохое у каждого свое

Геннадий Вольнов

Хорошее плохое вот вчем секрет

A A

намекаете на дуальность мира?)