Оливка

Зачем мужики присылают свои члены? С какой целью?

Ответы
O X A N A

У Вас есть отличный шанс, собрать прекрасную фотоколлекцию! Мне вот за три года не присылали ни одного. Странно, да? А Вам сколько человек прислали?

Дв
Дванов

можно даже конкурс замутить: "а сколько прислали тебе?" ))

O X A N A

Да, Саш) У Ольги есть все шансы на победу в конкурсе)

Дв
Дванов

ну не знаю...вдруг у кого фантазии хватит написать цифру побольше)))

O X A N A

И я не знаю)

Адресат Выбыл

Что бы вы хоть на сайте имели представление,что это такое😉😊 подобные вопросы о членах уже достали😠

Оливка

Бесят они просто, буду знать

Адресат Выбыл

Отправьте в чс,напишите жалобу. На этом сайте секс табуирован😆😉

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да они почти всем тут присылают. Зачем...зачем....озаботы потому что

Олег Мансуров

Не посылаю видно отклонения какие-то

Георгий Клинцов

ОТРЕЗАННЫЕ ВАМ ПОСЫЛАЮТ?ВЫ ИХ ЗАСОЛИТЕ И КИТАЙЦАМ ПРОДАДИТЕ.

Георгий Клинцов

ЧЛЕНЫ?

Дайлова Надежда Гомель

Автор присланных фото и члена.

Георгий Клинцов

ДА НУ....НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ.

Дайлова Надежда Гомель

Так в личку же шлют придурки. Олег Замятин есть тут такой. Может ему стыдно станет.

Георгий Клинцов

ЧЛЕН НЕ НАДО, СВОЙ НАДОЕЛ.

Артем

Ахахаха))) это писец полный) это кто так делает конкретно?)))

Зов Древних

Значит хотят, чтоб ты сломалась в своих высказываниях

Lady Winter 🇷🇺

Заманивают неверное. Пытаются так женщин соблазнять.

Радость

Глупо

Чеширский Кот

Они просто уже незнают куда его засунуть можно

Уральская Рябинушка

За ненужностью. У них есть второй, запасной

Barba Rossus

Рыбаки наверное) на червячка всегда клюет)

Николай Чевачин

Оля не обращайте внимание они придурки

Иван Дюльгер

типа глянь какой гигант соблазняют 😂

Иван Дюльгер

я этим не балуюсь меня он устраивает😂

Елена Жукова

Похвастаться наверное если есть чем)))

Владимир

хз вроде мужик ни разу не присылал

Роман Обрамович

Чтобы заценила и оценку дала .. ))

Мария Давыдова

Куда это?)) Новый банк открылся?)

Александр Захаров

Что ж ты у них не спросишь?

Евгений Загаринский

Для привлечения внимания

Евгений Загаринский

Видимо нет, я вот стараюсь чтоб девушка нашла время и пришла на встречу вместо того чтоб ей что то присылать

Валера Букасов

да это дебилы озабоченые

Оксана Миезан

У них комплексы... У таких. Однозначно. Так они, самаоыражаются. Зачастую у таких, есть хорошая и умная жена и на фоне ее, такие "мужчины", чувствуют себя ущербно. Им, проще, быть "героем" в интернете..мачо таким..нежели, просто:как то расти и ценить отношения . Ведь женщина,еще рядом..Такие дегенераты: ищут"легкие способы"

До
Добрыня

Видимо больше некому😄