Ва
Вадим

Где Самые Низкие Цены На Бензин ?

Ответы
Вадим Михайлов

Туркмения - 2 цента, Венесуэла - 3 цента, Иран - 9 центов, Ливия - 13 центов и Саудовская Аравия - 16 центов.Очень недорого стоит бензин также в Катаре, Бахрейне, Кувейте, Египте, Йемене, Омане, Алжире, Брунее и Объединенных Арабских Эмиратах.

Яна Григорова

приблизительно в районе урала, но там бензин херовый расходуется мгновенно, в самарской области самый охуенный бензин не разбавленный не чем

Ar
Armourer

Ниже всего цены на бензин оказались в Венесуэле, Саудовской Аравии, Ливии, Туркменистане и Бахрейне . Стоимость бензина в Венесуэле - $0,05/л.

Никита Барашкин

Самым дешевым топливом в мире. Ниже всего цены на бензин оказались в Венесуэле, Саудовской Аравии, Ливии, Туркменистане и Бахрейне.

Фанис Губайдулин

Знаю только где самые высокие цены на бензин - это Россия. А низкие - в цивилизованных странах.

Серьга Скачков

там,где бензина очень много. ну предположим в Кувейте или в Сибири,где то там... я так думаю.

Диана Рудик

эм...а кто его знает...хотя тот,кто знает вряд ли скажет об этом..самому не выгодно

Елена Павлушина

В ОМСКОЙ И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ- ЕЩЁ ГОВОРЯТ В БАШКИРИИ НО ТАМ НЕ БЫЛИ

Галина Галя

если будут низкие цены на бензин будут вечные пробки и грязный воздух.

Елена Елена

Не знаю, в каждом регионе разные и для каждого они ну уж очень высокие.

Св
Светлана

езжу на общественном транспорте,помочь советом, к сожалению, не могу

Realistka

в Боливии. А в Катаре, по-моему, вообще бесплатный бензин для своих.

Любовь Буланова

а я и не знаю какие у нас в Сибири, машина стоит снега много

Елена Смолякова

а вообще сколько он стоит у вас и какой тебя интересует

Ильдус Менгерский

у модест карловича. он у крантика сидит приторговывает

Л(
Лена (")

Машины у меня нету, по-этому меня это не интересует

Гульнара Мурзахметова

у покойного Уго Чавеса 50 литров 60 коп дешевле воды

Людмила ,

Венесуэла, Сауд. Аравия, Бахрейн, Ливия - выбирайте

Дмитрий Попов

были у Уго Чависа, а сейчас не знаю.Перейди на газ

Анастасия Егорова

интересный вопрос.Узнаете,скажите мне,хорошо?)