Fille Mystère

Как избавиться от назойливого поклонника? мне не интересен и не нравится

Ответы
Майя Петрова

В интернете есть простой заговор на яблоко (как избавиться от надоевшего ухажёра) - помогает

Fille Mystère

спасибо. Вы тоже ведьма? а то что он религиозный ничего? надо попробовать. мой с ним ругаться не будет, потому что знает что тот мне не интересн и что вообще кроме него никто не интересен, да и мягкий по характеру, а я вспыльчива, но с ним мягкая всегда

Майя Петрова

Я не ведьма. Это заговор народной целительницы. Человеку ничего от этого плохого не будет, просто он перестанет к Вам проявлять внимание.

Fille Mystère

надо попробовать, раз за 5 лет до него не дошло. спасибо. по нему заметно, что он собственник, от таких нужно держаться подальше

Майя Петрова

Там всё просто: кусаешь кислое яблоко (лучше недозрелое) и приговариваешь типа: как это яблоко кисло и немило мне, так чтоб и я была кисла и немила (такому-то). Выкидываешь его подальше от своего дома (вроде в окно) и приговариваешь типа: как это яблоко далеко от дома падает, так чтоб и кавалер от меня далеко держался... Примерно так, я давно пользовалась просто - стал клеиться женатый мужик малознакомый... Отвадила этим заговорм сразу.

Злой Русский

Расскажите что-нибудь, что позволит вам упасть в его глазах, потерять уважение. Солгите.

Fille Mystère

слишком много чести. я ему в лоб сказала, почему нет и что у меня парень есть.

Саша Аут

Предупреждение. Игнор. При назойливом преследовании - видео, фото, заявление в полицию.

Людмила Давыдова

а представьте,что вы по кому то с ума сходите,а ему на вас наплевать????

Fille Mystère

так он мне надоедает 5 лет. тем более ведет малоподвижный образ жизни, помешан на церкви и маменькин сынок. и у меня есть парень

Людмила Давыдова

когда у вас будет сын,вы поймете,как хорошо,когда сынок маменькин............((((

Fille Mystère

такой проблема и не вариант, одни мучения. мужчина должен быть мужчиной, а не тюфяком.

Fille Mystère

тем более я в отношениях. зачем мне анеба, когда со мной рядом здоровый, хороший и спортивный мужчина.

Ната

А от меня даже те, кто мне нравятся, быстренько сами отлепляются 🤣

Fille Mystère

научи

Ната

Грубо общаюсь 🤣

Константин Южный

А я вот все думаю -что со мной не так? Оказывается по вашей теории я слишком добрый получаюсь....епт)

Анфиса.

Трудно дать совет.Представь ему другого и скажи, что скоро свадьба.

Fille Mystère

ему пофиг и на это

Анфиса.

Тогда не знаю.Придурка такого у меня не было.

Fille Mystère

больной

..
...

А просто сказать ему,что бы отваливал,не судьба?

Sonik In The Фингерс

Наверное гаварила ужо

..
...

Не убедительно.

Fille Mystère

5 лет уже говорю

..
...

Попросите кого нибудь,что бы ему набили жбан и предупредили,что бы он к вам больше не подходил.

Юр ..Спб

точно не тем методом,что от меня избавлялась

Fille Mystère

я ему в лоб все честно сказала, но зато услыал что хотел, раз он тупой, это не моя проблема. у меня есть мужчина, а тот тюфяк

Юр ..Спб

молодец

Раиса Бобкова

Пошлите его очень интеленентно куда-нибудь!

Fille Mystère

5 лет так и делаю

Раиса Бобкова

Стойкий малый!!! А муж что по этому поводу говорит, взял бы и набил ему лицо!

Fille Mystère

муж против насилия, да и не ревнует к нему, знает, что мне он никак

Раиса Бобкова

Ну пусть тогда тешится малый, не обращайте внимание!

Fille Mystère

преследует

Раиса Бобкова

Угрожает, тогда в полицию!

Яр
Ярослав

Скажи ему прямо об этом. Ни чего сложного.

Fille Mystère

за 5 лет толку

Яр
Ярослав

У вас за 5 лет ни чего серьёзного не было, но он до сих пор от тебя не отстал?

Fille Mystère

не было ничего, он ме никак, я всегда говорю нет. помешан на церкви, ведет малоподвижный образ жизни и маменькин сынок

Яр
Ярослав

Слушай, если ни чего не было, но он 5 лет пытается, то это опасно. Смахивает на маниакальное состояние с его стороны.

Олег Землянский

Если упёртый,то сложновато...

Fille Mystère

заколебал, еще и кочка, помешан на церкви и маменькин сынок. уже лет 5 так

Олег Землянский

Ну и ну...

Fille Mystère

угу

Олег Землянский

У меня тоже есть поклонница,прямо на никакие доводы не реагирует,правда она в другом городе

Fille Mystère

она что толстая?

Олег Землянский

Ну не худая особо,да я и сам не худой,пьет много и сожитель есть

Валерий Иванчик

сказать ему наедине об этом.

Fille Mystère

его проблемы, я в отношениях. да и противен он мне, у него и с головой не лады видимо

Fille Mystère

его проблемы, я в отношениях. да и противен он мне, у него и с головой не лады видимо

Михаил

скажите прямо, открыто, ему

Fille Mystère

5 лет говорю уже и не доходит

Михаил

ого, настойчив

Fille Mystère

а мне он противен

Михаил

дак почему с ним вы?

Fille Mystère

я не с ним вообще. я отшиваю на протяжении 5 лет, у меня другой парень

Михаил

а вот оно как

Саша Иванов

Надо дать с кислой рожей.

Fille Mystère

по морде? я против насилия и парень есть

Артем -------

да просто игнорь его))

Артем -------

переспи с его другом)))

Fille Mystère

у меня парень есть

Артем -------

тогда вообще не вижу проблемы)

Fille Mystère

мой против насилия и мягкий по характеру

Артем -------

беда)

Бренный.

Не обращать внимание

Бренный.

Или не так. Я за свою, сломаю кого угодно

Fille Mystère

зато ко мне относится, как королеве, а он мой король.

Бренный.

Хорошо

Бренный.

Если хочешь, я могу место твоего парня морду тому разобью ?

Fille Mystère

не нужно, тот и так весь больной

Маша Безмедведя

Игнорь, будто его нет

Та
Татьяна

вас ли учить. посмотрела как вы от них избавляетесь.

Маша Безмедведя

Я быстро могу избавиться, я говорю, что он не в моём вкусе, что он мне не подходит и чтобы отстал по-хорошему, иначе будет по-плохому.

Fille Mystère

толку то, за 5 лет не дошло до него

Валентина Алтухова

так и скажите ему

Fille Mystère

я его отшиваю. у меня парень есть

Валентина Алтухова

если есть, так забудьте его

Fille Mystère

кого, назойливого поклонника?

Валентина Алтухова

его, назойливого, чтобы время не терял

Fille Mystère

5 лет уже не доходит до него

Lora

Отправьте в ЧС .

Fille Mystère

в реальной жизни никак

Ангелок... Тот Ещё)))))

Прямо сказать.

Fille Mystère

кочка по жизни, анеба и маменькин сынок

Fille Mystère

мама видать хочет пристроить

Ангелок... Тот Ещё)))))

Надоел?)))

Fille Mystère

не знаю. но меня заколебал