Светик

Эй, ты! По ту сторону экрана... да, да, ты!
Счастья тебе огромного, слышишь?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Во блин,привалило! Давай уж и Мерседес впридачу, иначе на чем я его повезу-то?)))

Евгений Ярославов

КТО ЖЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ А ОСОБЕННО ОТ БЕЛОРУСКИ, ВЫ САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРОД

Светик

Приятно слышать..спасибо на добром слове

Евгений Ярославов

ЖАЛЬ ЧТО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ УЖЕ ЗАМУЖЕМ

Тамара Рыбакова

Во первых, нужно обращаться уважительно на "ВЫ". Во вторых, благодарю Вас за

Марина Кривова

Спасибо )! И вам счамтья огромного при огромного , на всех ваших родных

Валера Гончар

Спасибо вам так же 💐 с праздником вас здоровья вам и вашим близким

Юрий Семёнов

Спасибо дорогая...и тебе того же 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Антипин

да ладно! Ты чего счастьем разбрасываешься, так и обесценится оно))

Сергей М

Слышу, слышу!!! Спасибо большое!!! Вам того же и побольше!!!🌹🌹🌹

Ар
Артем

конечно же слышу.....тебе тоже тако го же))))))))а что такое счастье??????

Александр Борисов

Слышу,слышу... Прям как из мультика-:Заяааац,ты меня слышишь....😃

Светик

😁 👏 😁 👏

Александр Борисов

Во,сейчас опять к тебе попал!!!

Александр Борисов

А мне что теперь надо сделать?Куда нажать-то?Просто я с кампом на ВЫ! Ну попросту сказать-ЧАЙНИК!!!😂

Светик

Ничего уже не надо...Мы в друзьях,а сейчас покажу,как в личке общаться...Что будет непонятно,спрашивай

Александр Борисов

Спасибо,помаленьку начинаю вникать.🙂

Светик

Вверху правом,есть сообщения...прочти там

Андрей Каштаков

Слышу слышу огромное спасибо и вам желаю счастье, любви, здоровье

А@
Александр @

За какие заслуги?за то что в глазах женщин извращенец?😂😁😀

Бакыт Асанов

Счастье мое имя в переводе....но все одно спасибо...Взаимно!!!💐

Светик

Счастье вдруг,в тишине постучалось в двери....

Бакыт Асанов

К ВАМ?....Рад что Вы откроете

Светик

Приходите в мой дом,мои двери открыты....

Бакыт Асанов

Спасибо...приятно...но думается это текст из песни

Бакыт Асанов

Аа думаю знакомо

Елена

вот спасибо.......получи обратно в увеличенном варианте🙃

Светик

ох...донести бы только😄

Владимир Дегтренко

Эй тыы!!! Да да тыы!!! Чтоб ты провалилась (лся) в океан счастья!)

Магжан Жумабаев

слышу слышу 🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰

Сергей

а по фото похоже, что вы обращаетесь к тому, кто под диваном)))

Анатолий Селиванов

сЛЫШАТЬ НЕ СЛЫШУ , НО ПРОЧИТАЛ. сПАСИБО! И Вам всего хорошего!

Пашка

а тебе по ту сторону экрана тем же концом да потому же месту

Светик

ой..мило...зимой и роза...спасибо!!!