Андрей Морозов

Прошу ответить только тех кто любит свое начальство! (контроль ФСБ)

Ответы
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️

Андрей Морозов

А потом для вывода средств надо оплатить?))))))

Надежда Максимова

У меня было хорошее начальство. Я всегда работала на таких местах, где меня некому было заменить. Поэтому начальство относилось уважительно. А от многих из них я многому научилась. (Фраза звучит коряво, но по сути верно)
Кстати, с Днем Рождения!

Наталия Безрукова

Уважаю и хочу сказать спасибо .женщина-руководитель,жена,мать,бабушка да и просто восхитительная женщина-гл.врач п-ки 218.мира в душе,здоровья и у срезов близким!

Андрей Морозов

Вместе счастья пожелаемъ

Андрей Морозов

Вот помните во дворе бегает мальчик и говорит я украина

Аксана Леонова

наша начальница не стесняется в выражениях,если дает нам нагоняй , НО любому глотку за нас перегрызет где-то в другом месте , если будут на нас катить

Al
Alexc

повезло мне - так попадал что нередко любил начальство и почти всегда уважал. а на Службы - мне глубоко плевать ... 😃

Al
Alexc

и вас с Праздниками !!

Анастасия Черенкова

Мне не за что не любить моё начальство, оно работает и несёт большой груз ответственности.

Андрей Морозов

Спасибо!

Анастасия Черенкова

Нънче Ангел в Мир явился и сказал Христос родился! Я хочу Христа прославить - Вас всех с Праздником поздравить! С Рождеством Христовъм !!

Андрей Морозов

И вам всего наилучшего!

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Александр

Я уважаю моё руководство. Это достойные люди. Они к РФ никакого отношения не имеют.

Андрей Морозов

А РФ при чем ?

Александр

А ФСБ у вас причём?

Андрей Морозов

Вопрос то с шуткой !

Александр

Ок

Ел
Елена

насчет любви трудно,, но на предыдущей работе начальник классный был)!!

Андрей Морозов

почему то евреев люблю

Ел
Елена

у нас русский был, коренной москвич в 110 ом поколении

Андрей Морозов

А я в воздухе интегралов не

Ник Ци

Нам не страшен серый волк, под кроватью - целый полк 😄😄😄

Андрей Морозов

А вам позывнной

Ник Ци

Я сам насяльника, Андрей 😄😄😄

Андрей Морозов

Я чичтилеще прошдо

Дайлова Надежда Гомель

Как это можно начальство и любить!?😄 У нас есть кого любить!!!

Андрей Морозов

С праздником вас! Не в прямом смысле любить!Вопрос с под ковыкой

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. И Вас со Святками! Я так и поняла.

Павел Соколовский

Что ответить, вопрос где? а начальство замечательное у меня.

Андрей Морозов

шутка

Ол
Ольга

уважаю, но любовь тут при чем? это уже слишком интимно:)

Андрей Морозов

Согласенн

Лариса... ...

Дорогое фсб!!!ну люблю я своё начальство!!!чесслов))))))))

Андрей Морозов

а есть менсто

Максим Карпенко

Я люблю свое начальство , так как сам себе начальник

Андрей Морозов

Круто

Максим Карпенко

Да это стало не давно, зато так приятно

Андрей Морозов

Помните что ваши подчиненные то же люди ,и счастливого пути вашему бизнесу ,меньше камней на пути!🍾

Максим Карпенко

Спасибо, но я и подчиненный и начальник , а за остальное спасибо )

Сергей Мамед-Оглы

Пошло начальство на хрен вместе с контролем ФСБ

Лидия Гребенникова

У меня нет начальства, ничего что я ответила?

Лидия Гребенникова

Последнее слово за мной!

Андрей Морозов

Удачи

Лидия Гребенникова

Андрей! Я разместила вопрос, можно я Вам его скопирую и отправлю?

Лидия Гребенникова

Друзья! Кому нужны знания работе на компьютере - от "новичка" до уверенного пользователя, где обучаясь зарабатываете! Обращайтесь! Помогу!

Ерика Джумурат

Начальство не нужно любить его уважать надо

Андрей Морозов

Это от начальства зависит!

Ерика Джумурат

Да каждого человека не мешало б уважать .В саду много разных деревьев и все они разные тем и интересны так и в жизни все мы разные и поэтому не мешало б с уважением относится друг к другу.Но не могу согласится что иногда у нас начальники не на своем месте

Андрей Морозов

Согласен

Ерика Джумурат

Попадают они в это кресло по разным причинам поэтому и такой результат

Андрей Морозов

Увы у нас семейственность ,не искоренили !

Ерика Джумурат

Верно и не искоренят

Андрей Морозов

К сожалению!

Кристина Валерьевна

Ыыы ))) мое начальство мои дети )) обожаю )))

Андрей Морозов

Извините ,вам 🍾 ,а то как то не так !

Кристина Валерьевна

Да пойдет )))

Кристина Валерьевна

Ммм ) вкусно )

Андрей Морозов

Вот и славно!

Екатерина Ламберт

А в чём собственно заключается вопрос? ))

Андрей Морозов

вопрос не убивай

Инга Найт

контролируй... (только что именно во мне?)

Андрей Морозов

Я то при чем?