Светлана Потехина

как вы боретесь с отрицательными эмоциями?

Ответы
Виктор Соловьев

Это ОЧЕНЬ серьезная тема.Надо научится понять почему произошел всплеск.Кто внутри недоволен..Пример ..унизили-..А почему обиделся?-унизить можно только того кто возвысился.))))) .Ну обозвали дураком.и что? ну неумело что то сказал сделал извиниться. за грубость.....есть куда расти значит.)))

Татьяна С.

Еще хуже будет от таких анализов...

Виктор Соловьев

А это уже внутри самоуничижении..Хочется же выделяться -это инстинкт Животных..моська лает на слона...Заметьте сильные люди как раз очень сдержанные и не кидаются обзывать в ответ..так как не лучше тех кто это сделал. тогда.А даже ХУЖЕ..их

Виктор Соловьев

И главное -подобное притягивает подобное..Это закон природы Хотите выйти из этих проблем.научитесь это правильно понимать-и тогда будет уровень выше.. ..плохо реагируете-еще ниже .-хуже и так будет всегда-мы проходим школу жизни..Что сеем то и жнем...

Татьяна С.

Значит,Вы боретесь-анализируя эти эмоции?

Фаик

Посмотрел на фото твое,представил,что тагже где-нибудь в лесу,природа,воздух,свобода и борьба(за выживание),все красивое тяжело даеться.

Ведающий.

Отрицательные эмоции начинаются с осуждения. Если не судить других, то и эмоций не будет отрицательных.

Виктор Васечкин

Ухожу в себя или иду гулять пешком в парк.когда сам когда беру человека которого давно не видел!

Колосова Наталья

Стараюсь не брать на себя негатив. Но если уж предел настал, могу высказать все в глаза.

Олег Стародубцев

Прогулками на свежем воздухе, ну или в тире пострелять ...когда совсем достанут 🙂

Павел Мухин

У же второй такой вопрос за 5 минут. Вас там всех накрывает по жесткому, что ли?)

Светлана Потехина

так они повторяются почему то , меня тоже замучили повторы,видимо перегруз спрашивалки из за отсутствия однокласников )))))

Павел Мухин

Нет, от другого человека был такой же вопрос про настроение))

Niemand Против Войны

Покатушка по красивым местам помогает, мадам. А после нее - стаканчик кьянти.

Niemand Против Войны

Фотки со стаканчиком кьянти пока нету...

Петр Захватов

Перебираю свои коллекции монет. Отвлекает здорово.Только чтоб не отвлекали.

Валентина Мезрина

Чем с ними больше бороться, тем они сильнее проявляются.

Татьяна С.

не факт,это смотря как бороться

Валентина Мезрина

хоть как, эффект будет один. Осознать, что они есть, найти причину их возникновения и отпустить- надежнее

Николай Дубинин

...смотрите на возникшую эмоцию со стороны. Между вами должно быть расстояние. В этом случае эмоция не наносит вреда. Напротив рассматривая ее, мы учимся делать осознанно, те вещи которые не могли контролировать. Это очень хорошая практика. Таким образом переживаются все эмоции, в том числе и положительные.

Галина Осташко

Их так много, что все не побороть. Уговариваю себя

Кот Макси

Никак. У меня они не выступают в соревнованиях...

Alex Alex

что нибудь ломаю, грублю, ругаюсь и обижаюсь

Alex Alex

ну а как, сразу я не могу обидетьси

Татьяна С.

это не борьба, а продолжение этих эмоций

Мах

Предоставляю им возможность существовать.

Мах

Мы научились не мешать друг другу )))

Валерий

Получаю ещё одну. Минус на минус даёт плюс.

Muhiadn Tulemisov

я настраиваю сознание на позитивные мысли

Григорий Кузьменков

Не знаю, смотрю на жену и они пропадают

Алекс Глюк

Эх написал бы, но это интимный ответ )))

Люда Камерлохер

врубаю громко музыку и начинаю петь

Арбузный Ихтиандр

Заменяю положительными эмоциями.

Арбузный Ихтиандр

Вспомните что-то смешное : например кинофильм и пересмотрите...

Арбузный Ихтиандр

Тогда музыку приятную.Есть такая?