Ася Даниелян

Жена упрекает мужа: — Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: "В постель!" Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе... — Пожалуйста. Ты Рембрандта читала? — Нет, а что? — Тогда в постель!!)

Ответы
Алексей Назаренко

Ну а куда -же ещё деваться необразованной женщине которая не читала Рембрандта ? В постель! 😄

Nelly Лучик

Жена упрекает мужа: мне нужно внимание , а тебе все секс и секс..Муж- внимание ..секс!!

Ася Даниелян

)))))

Ася Даниелян

)))))

Татьяна Тихомирова

ДА К СОЖАЛЕНИЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ МЕНЯ ЭТО ОЧ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ И ОБИЖАЕТ

Сергей Полезин

....да......но эта постель ему надоест --коли не разделяет ваших аргументов.....

Ирина Микрюкова

зачем терять время, может быть для него каждый раз как в последний раз?

Ната Карасёва

какой продвинутый с точки зрения психологии муж)

Люся По

😄 Класс! Я тоже Рембрандта смотрела, а не читала...

Алла Ходатенко

А был Рембранд писатель???))) Я тоже не читала!!! 😞

Маришка

Прикольно а Рембрандта не читают а смотрят)))))

Ramiz Yusifov

ха ха ха а ты как милая прочитала Рембрандта

Мария Бородина

А давай поговорим об искусстве в постели

Зинаида Костусенко

Совесть?!!
— Ммммм?
— Ниче- ниче, спи...

Юрий Ивашкевич

Какая у вас ассоциация с алоэ вера?

Марина Гусева

Рембрандт писатель? - это круто !

Лариса За))

про это знаю, РАФАЭЛЬ. ДЖАКОНДА..

Юрий Михайлович Колесник

...Изголодался,однако..!!!!!! 🌹

Александр Трофимов

ну и что дурацкий анегдот

Любовь Ерзина

Старый, хороший анекдот)))

** Катерина **

Вместе читать будут ;))