Франк Штейн

В Стране, где закон и совесть - пустой звук для "сильный Мира сего", отличным аргументом является террор, как устрашение и возмездие. Опираясь на историю, без призывов повторить )) /добавляю в самых провокационных своих высказываний после компетентного предупреждения/ (С)

Ответы
Tatjana Morozova

наверное в самых провакационных высказываниях? а компетентное предупреждение уже было? Или это оно и есть?

Франк Штейн

спс, очепятка, уже исправил. было, причём уже несколько, но либо от друзей-юристов, либо от понимающих и сочувствующих из органов. Там ведь тоже не зомби служат )

Tatjana Morozova

всегда нравилось, как змеюкой выползаете в другую степь..но сейчас-это уже и змеюке так сложно извернуться)) да,...голова.... круто...))

Ле
Лета

Слушай..ты Марата не видел? куда его смыло?

Франк Штейн

один из его оппонентов написал, что он удалился, заплёванный за свой степной нацизм

Ле
Лета

ура

Франк Штейн

от создателей "ОНО среди нас" новый блок бастер "Иногда ОНО возвращается!" ))

Ле
Лета

да он уже меня слушался..псина

Франк Штейн

ну хоть лаять перестал )) молодец! ))

Ле
Лета

ок)

Алена Каледина

верно и страшно

Франк Штейн

спс за понимание )

Lw@***

согласна...

Франк Штейн

спс за понимание! )

Lw@***

пожалуйста..............

Mega Volt

верно

Франк Штейн

спс )

Mega Volt

!!!!