Нина Фадеева

Жилплощадь на куриных ножках?

Ответы
Юрий Самарин

Доброго дня ! Сейчас бы ОНА свидетельство на собственность не получила ,равно как и на транспортное средство .

Нина Фадеева

почему же ?

Юрий Самарин

Доброго дня ! Ну - болото - незарегистированное в Дагиз место под застройку , проект избушки , наверняка не утвержден , метла - вообще непонятно , к какому транспорту отнести . Ох , проблем бы у бабки было ...

Нина Фадеева

Ну , почему ? Болото осушили бы , построили на сваях домик , а метла отнеслась бы к сверхзвуковым транспортным средствам и баба яга была бы круче всех и еще бы она открыла свое дело , гадала бы Иванушкам , которые ищут своих Аленушек и показывала им дорогу. :-)))

Юрий Самарин

Доброго дня ! Вы имеете отношение к сторительству ? Откуда знаете про сваи для болота ?

Нина Фадеева

интуитивно 🙂

Юрий Самарин

Хорошая интуиция , на пять ! Тощина торфа на болотах достигает до двадцати метров . Кроме осушивания , потребуется замена грунта . Накладно , поэтому нет смысла строить . Лучше пускай переезжает к Кощею в горы !

Нина Фадеева

Если он пожелает того 🙂

Semen Gindin

На куриных тонких ножках, босиком, не в сапоге
Домик бабы страшной очень, по фамилии ЕГЭ

Александр Молодцов

Вас, конечно же не устроит!!! Или есть на примете знакомая Яга? ;)))))

Нина Фадеева

конечно не устроит . Вигвам ))

Александр Молодцов

Махнёмся на бунгало или новенькое иглу? ;)))))

Нина Фадеева

махнемся

Александр Молодцов

Тогда: вигвам! ;))))))

Нина Фадеева

Хорошо , очень рада этому

Авдей Мотоциклетов

Жунщины-а Вам хотелось когда-нить отдаться с первого взгляда а ?:)

Нина Фадеева

какие у вас глупые мыслишки . Кому ? Да и еще с первого взгляда . Ох, и насмешил меня батенька !!

Авдей Мотоциклетов

просто вы не встречали мужчину как Марлон Брандо в 50-е или даже круче-женщины готовы ради такого квартиру последнюю продать чтобы все его запросы выполнить и чтобы он еще чуть чуть побыл рядом:)

Нина Фадеева

не встречала такого .

Юрий

Повернись к лесу задом, а ко мне передом. Здравствуй баба Яга!

Нина Фадеева

Привет добрый молодец ! Почивать изволите или покои расстелить ?

Юрий

Судя по фото я буду третьим. Сварила и сожрала двух отцов ребятишек?

Нина Фадеева

Это как сказать . Я еще посмотрю на что ты годен . Может и сварю , если не понравишься.))

Антон Шифрин

В среднем, изба это 8 на 9 или 10м. Тут ножки посерьёзней надо! 😛

Елена

Профи)

Антон Шифрин

Ставил срубы(пятистенки) опыт есть! 😞

Елена

Не сомневаюсь,что и в этом у тебя есть опыт)

Антон Шифрин

Это ещё Российский(опыт). Сразу после армии, так хобби(сам инженер микроэлектронщик) Надо было архитектурный заканчивать! Больше б, пользы было! 😛

Елена

Ещё и архитектурный)

Анатолий

у бабы Яги не жилплощадь была, а лесной форпост! ))))

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Но если ступа с метлою тоже в наличии.......

Юрий Михайлович Колесник

...А сейчас весна...!!!!! " ...Травка зеленеет,солнышко блестит..."

Нина Фадеева

птичка к нам с весною в сени залетит 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Точно...!!!!!!... Красотища-а-а-а-а-а-а....!!!!!!!!!!!1....

Александр Ксенофонтов

ТАК РОМАНТИЧНО. ТО К ТЕБЕ ЗАДОМ, ТО К ЛЕСУ. 🙂

Гриша

дом на фундаменте из опаленных пней?...

Нина Фадеева

хорошо что пней , а не еще чего -нибудь

Таша Т

и как в ней жить..наверно это курятник

Нина Фадеева

наверное

Таша Т

но прикольный

Нина Фадеева

прикольный

Михаил Корман

В смысле кв.м.? Баба яга не жаловалась

Нина Фадеева

не жаловалась 😄

Ольга Чернобай

классно в лесу и поворачивается ещё.

Ольга Чернобай

ивана.

Нина Фадеева

Иванушки Царевича 😄

Ольга Чернобай

Ясно.

Симон Печеранский

изба на обожжённых деревянных сваях

Grigorij Scerbinskij

не удивляюсь . Сейчас все возможно

Василий Швендих

И транспртное средство - метла!))))))

Grigory Magrilov

избушка,но сколько комнат не знаю

Нина Фадеева

одна

Grigory Magrilov

всего?

Нина Фадеева

двухэтажная

Александр Ячменёв

утром в обед и вечером и все ножки

Михаил Серов

А у куриц блохи бывают? Тогда они.

Нина Фадеева

наверно

Алексей Томинов

это тот,что отобрали Баушки Яги))

Нина Фадеева

тот 😄