Нина Фадеева

Жилплощадь на куриных ножках?

Ответы · страница 3
Ма
Марианна

Моя квартира

Нина Фадеева

поздравляю , теперь есть приемник ! А то , всё время , баба ежка , баба ежка !!)))

Медведь Русский

Зато родное

Нина Фадеева

вот она деревня , вот мой дом родной ...))

Толик Шарафутдинов

это шалаш

Нина Фадеева

жилплощадь на куриных ножках - это избушка

Толик Шарафутдинов

а ты что живешь в подвале?

Толик Шарафутдинов

отдыхай в своей квартире! и не задавай глупых вопросов!

Нина Фадеева

Толик , это юморной вопрос , чтобы посмеяться . А в бутылку лезть не стоит , во всяком случае вам. 😄

Толик Шарафутдинов

в принципе, я не лезу, просто я сижу с бутылкой

Нина Фадеева

понятно , значит я угадала.

Нина Фадеева

конечно , но она называется -избушка

Нина Фадеева

ипотека на избушку не надобна 🙂

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

избушка избушке рознь. плюс район

Нина Фадеева

вот у меня избушка в экологически чистом районе

тогда бочаров ручей наверное

Петр Позняк

Несушка!

Петр Позняк

Где Вы видели избушку на куриных ножках?

Нина Фадеева

Это шуточное , типа сказки .

Solomon Gruzmarg

избушка.

Solomon Gruzmarg

Сказать как зовут хозяйку движимой недвижимости?

Николай Богомазов

Избушка.

Ирина Павловна

избушка.

Вася Петин

диагноз

Нина Фадеева

Странно как -то Вы определились ))

Нина Фадеева

ботва это ерунда называется или по другому пустота

Вася Петин

расскажи ка ты лучше внукам сказку! во!

Нина Фадеева

бабушка должна всегда рассказывать сказки внукам . Напридумаю , а они слушают ! Им нравиться !

Нина Фадеева

Там и змей горыныч и василиса прекрасная и Иванушка дурачок , баба яга . Все вместе , а конец сказки просто замечательный и клубок этот распутается всем на удивление !!

Алексей Запольский

избушка

Нина Фадеева

Жилплощадь на куриных ножках подразумевает избушку , т.е плохинькую.

Алексей Запольский

ну почему плохонькую?это стереотип!избушка-это небольшая изба

Прошлое

ипотека

..

Избушка

Снежана

избушка

Антон

Избушка

Алексей Тупиков

У меня?

Алексей Тупиков

Не думал что вопрос с повдохом!

Михаил Антонов

Сдаёш?

Нина Фадеева

наглеешь ? Это как же ? Если по рубль две коп ? Разве это наглость ?

Михаил Антонов

Паутины наверное соскребать надо,,да и кот ходит где попало,,

Михаил Антонов

Яга,костяная нога,,(без обид,,)

Нина Фадеева

Разве можно на всех ВАС обижаться ? Вы словно мои дети .

Нина Фадеева

Только оскорбления не терплю , а все остальное это ваши шалости , терплю.

Михаил Антонов

Нин,,стараюсь никого не обидеть,,

Нина Фадеева

Тоже стараюсь не обидеть , но иногда могу сморозить что -то совсем не то.

Лоуренс Аравийский

Зонт?

Нина Фадеева

при чем тут зонт ?Это то же жилплощадь

Лоуренс Аравийский

А чё? Есть плащ-палатка. ВРоде бы плащЮ а солдат в нее завернулся и спит - живет

Лоуренс Аравийский

шалаш, в котором рай? Хрущоба?

Лоуренс Аравийский

Изнакурнож?

Иг
Игорь

иглу

Нина Фадеева

избушка , хата, хоромы , шалаш

Нина Фадеева

а как называется жилплощадь у северных кочевых народов ?

Нина Фадеева

😄 вигвам ? Вигван ? Фиг ВАМ !!)))))))))

Иг
Игорь

а мне и не надо.и почему такие вопросы глупые.дети уже спят да и на этом сайте им делать нечего.вы чего думаете я не знаю как павильно называется изба и юрта?значит вы не далеко ушли от своих детей в смысле образования и чуство юмора вас обошло.извините если нагрубил

Нина Фадеева

извиняю . На ВАС нельзя обижаться . Я как на детей не обижаюсь никогда , так и на ВАС . Говорите что хотите , мне до ..... ))))

Юра Ласковец

эх

Нина Фадеева

Эх , полна моя коробочка , есть в ней ... договаривайте .

Нина Фадеева

олень . Деньги , что печатаю ? Сейчас фитнес стоит абонемент 20тыс за год или больше . А у меня проблем и без этого полно , куда надо первоочередно вложить .

Нина Фадеева

Думаете , я не хочу ходить на фитнес ? Очень хочу , там здорово ! Но, у меня есть помимо этого то , что надо первоочередно . А то хуже мне будет.