By
By4Anin-001

Верность!!! В Вашем понимании?

Ответы
Александр Соколов

Мужья,жёны могут меняться сколько угодно а любовники только прежние остаются!!!!!

By
By4Anin-001

не согласен!!! Прежних искать надо

Сергей Гудзев

Ответственность перед детьми

By
By4Anin-001

противно в начале не бывает

By
By4Anin-001

Тогда уж лучше на чужих...

Сергей Гудзев

Чужая может подсказать,но не научить.

By
By4Anin-001

я втом смысле близко не подпускать к себе... чужая она до поры до времени

Сергей Гудзев

http://www.odnoklassniki.ru/video/4498393275?fromTime=481

Vik K

Источник счастья и мучений.

Vik K

Счастье хотя бы в уверенной несхожести с остальным материалом, изготовленным не для таких высоких понятий.

By
By4Anin-001

Витиевато изъясняешься!!! Уважаемый!!! Тебя трудно уразуметь!!! Мы люди простые!!! Из крестьян!!!

Vik K

Главное, чтобы крестьянская верность не испачкалась с раболепством...

Юлия

смотря о чем спрашиваете..

Юлия

я не партийная..но имею свои убеждения и знаю точно что я права...работа у меня такая-что я обязана быть объективной..и прославлять чтото-это тоже не мое...и зачем сдвигать с себя под чью то выгоду-смысл!?

By
By4Anin-001

Все правильно!!! Главное!!! Чтобы были единомышленники, и чтобы вас было большинство... в противном случае... все равно прогнетесь...

Юлия

для этого и не нужны единомышленники...как правило они в итоге будут использовать..это доказано..

Юлия

научными работами психиатров и много других кто занимаеться психологией человека и воздействие на него на подсознание и сознание...достаточно полемики..углубляемся не в ту степь...

By
By4Anin-001

блин... точно... я даж не заметил... ну будь здорова