Дмитрий Некрасов

) На этом сайте уже обсуждался вариант перелёта на Марс и его колонизации для возникновения новой жизни на нём. А как будет осуществляться пограничный, таможенный и карантинный контроль по прибытии первых кораблей туда?

Ответы
Пряничный Плут In Love

Создадут специальную службу, на земле будут проверять людей. и только потом пускать или не пускать на Марс

Оксана Рамазанова

Вот пусть первыми туда и летят пограничники, таможенники, и всякие карантинники, прям на первых кораблях.

Татьяна Ефимова

никак.сначала свободные полеты для захвата территории, а потом все остальное....кто успел,тот....

Гульнара Ачилова

Не знаю. Я очень далека от этого. Может, сначала лучше навести порядок и мир на Земле?

Анастасия Гусева

никак...исходя из того,что корабли первые,если только марсиане не начнут встречать

Ирина Французова

Я не могу ответить,я ведь и так работаю на "Марсе")))У нас все нормально))))

Александр Забродин

Все вопросы к спецам,в этой области,а не к простому смертному!

Александра

вот таможенники и карантинники туда первыми и прилетят

Татьяна Вишнякова

получается - первопроходцам - проход бесплатно)))ъ

Gek Stormov

особенно интересны первые два вида контроля...

Мария Щепотина

Сначала нужно прибыть, остальное организуем.

Vera Dorodnaya

космический вакуум-самый надежный контроль

Э)
Элинка )

Напиши свой ответ...подумать надо)))

Наталья Устинова

Для первых все это будет на Земле

Ирена Елисеева

не задумывалась по этому поводу

Таня Панасенко

вот ты и думай раз не очем

Натали Ястреб

мне по фик если честно )))

Светлана Челябинск

ты хочешь этим заняться?

Александр Акинин

хозяева это определят

Елена Нн

Верещагина отправят...