Ясмина Я

В детстве жвачка была подарком, поцелуй в щёчку - любовь, взялись за ручки - встречаетесь. А сейчас?

Ответы
Emma Fau

В моем детстве жвачек не было, в щеку целовали только в день рождения, гуляли за руки как и все,а сейчас все больше за столом....

Владимир Воцкий

Тогда инета не было,сейчас по тел.договорился встретились и в постель

Александр Бурлин

К нам прикатилась европейская пошлость, заняв место нашей культуры.

Анатолий Яроцкий

К сожалению мы создали существующую сегодня мораль

Великий Роман

ФУС-РО-ДА не верит в любовь. ФУС-РО-ДА монобровь.

Оксана Неустроева

А сейчас переспали и разошлись... Такова жизнь.

Александр Камин

в какую сторону у кого мысли ноправлены

Ildar Safikow

сразу в постель-знакомиться потом)))

Galina Borisowa

А сейчас - спаси и сохрани Господи

Толя Назаренко

выпили покурили и в постельку