Лейла Батыршаевна

С наступлением священного месяца Рамадан! Пусть в ваших домах и сердцах поселятся добро и взаимопонимание,а ваши молитвы да будут услышаны!

Ответы
Геннадий Попов

Поздравляю с началом месяца Рамадан! Желаю Вам мира, благополучия и любви. Пусть ваш дом будет полон любовью и уважением, а душа — счастьем!

Лейла Батыршаевна

Аминь! Спасибо вам огромное!

Dan Bongо

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.

Лейла Батыршаевна

Смешно

Владимир Коваленко

Спасибо Лейла! И вы празднуйте с радостью и вниманием к родным и нуждающимися в тёплых, искренних словах!

Лейла Батыршаевна

Берегите себя! Не болейте,хороший вы человек...

Владимир Коваленко

Уютной вам жизни во всех её проявлениях.Вы зодчий своей жизни, уверенной вам поступи!

Лейла Батыршаевна

Аминь. И вам того же)

Владимир Коваленко

Всего вам приятного!

Улугбек

Бог услышит в Его честь изобилие аллилуйя и... РАСТАЕТ В БЛАЖЕННОЙ УЛЫБКЕ ДОБРОДУШНОЙ!!!!🤣🤣🤣😍

Улугбек

А это - по команде из Москвы уже!!!🤣🤣🤣😇🤗

Лейла Батыршаевна

Вам командуют- вы и подчиняйтесь

Улугбек

Ага... Строим-восстанавливаем храмы и монастыри!!!

Лейла Батыршаевна

Вперёд

Улугбек

🙋‍♂️🌿🌷

Михаил

А у нас на Рамадан, арабы терракты устраивают

Лейла Батыршаевна

Так быть не должно

Наташенька

Поздравляю всех мусульман. Мира нам всем!!!🌐

Лейла Батыршаевна

Спасибо.Аминь!

Дмитрий Климович

Аллах акбар!

Тигр Очень Ласковый.

Посему мне нравятся восточные женщины?

Лейла Батыршаевна

Это вы у меня спрашиваете?)

Лейла Батыршаевна

А вы сами как думаете?

Тигр Очень Ласковый.

Я догадываюсь. Они, если с мужчиной, то ты это чувствуешь всем своим нутром. Русские , они сами по себе, даже в семье.

Лейла Батыршаевна

Любить у нас означает "брать на себя его боль"..Даже переводится так. И отдаются наши женщины полностью,без остатка,и душой,и телом...

Тигр Очень Ласковый.

Да, именно это так. Я родился в Чувашии. Много по жизни общался с чувашами и татарами. Потом жил в Перми, Там много татар. Служил в Киргизии и Казахстане. У меня есть опыт общения с восточными женщинами. Если она с тобой, то она с тобой. Это так здорово.

Андрій. Ми З України!

Кадыровским головорезам, это скажите!

Андрій. Ми З України!

У нас нацистов нет. Мы не вынуждали их идти к нам, они путинские жополизы.

Лейла Батыршаевна

😂конечно,нет. Их придумали,чтобы вас опорочить. А они просто россияне. Только и всего

Андрій. Ми З України!

Да, именно опорочили и вы ЭТОМУ верите! Мы отдельная, свободная страна и не хотим жить под Кремлём, как чеченцы! У нас не было и быть не может фашистов и нацистов. Именно россия, себя ведёт как агрессор, фашист и нацист! Убивая детей, насилуя женщин и мародёрствуя!! Полно видеоматериала и доказательств медэкспертов!

Лейла Батыршаевна

Пациент неизлечимо болен... Прощайте. Скорейшего выздоровления!

Андрій. Ми З України!

Кулю тобі в лоб і вашим кадирівцям, з Путіним!

Владимир Волков

Нет такого праздника у Православных...

Лейла Батыршаевна

Так пропускайте

Владимир Волков

Что и делаю....

Alex Dark 🇷🇺

👍конечно не имею ни какого отношения

Лукас Шакал

под крышей не видно, что кушаешь сало

Лейла Батыршаевна

Глупости

Лукас Шакал

Я работаю на стройке)

Лейла Батыршаевна

Это обязывает есть его?

Лукас Шакал

это просто шутка, не более того 😝

Лейла Батыршаевна

Да я поняла ))

Пан Квинто

пусть. с Праздником наступающим.

Лейла Батыршаевна

Аминь! Спасибо)

Бахром_С

Спасибо. Всех благ земных.

Лейла Батыршаевна

Аминь

Бахром_С

Аминь

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Вас взаимно

Аркадий

А, где рассаду взять?

Лейла Батыршаевна

На рынке

Аркадий

А. Схожу поищу.

Лейла Батыршаевна

Пожалуйста

Ол
Олег

я люблю мою страну...

Лейла Батыршаевна

Любите!

Ол
Олег

да, Сонь? мы ещё и армяне...

Лейла Батыршаевна

Вообще прекрасно!

Parchemin

Да будет так!)✊🥳

Лейла Батыршаевна

Аминь

Parchemin

Аминь!

Александр Грызлов

И Вас с рамоданом

Лейла Батыршаевна

Спасибо)

Мишенька

С праздником Вас.

Лейла Батыршаевна

Здравствуйте!) Спасибо

Владимир

не слыхал о таком

Лейла Батыршаевна

Это у мусульман