Алексей Ястребов

Откуда на Марсе сфинкс?

Ответы
Юлия Бутенко

И кем это доказано? Хорошая шутка.

Алексей Ястребов

Но не одно только Лицо на Марсе показалось на фотоснимках с зондов в последнее время. То, что Аннунаки жили на Марсе в прошлом, добывая золото и транспортируя грузы с Земли, доказывают попавшие в кадр: деревянная палка, детские игрушки Аннунаков, золотая пыль в сточных каналах и козьи или овечьи черепа. Но Аннунаки также привезли зерно с Земли, а вместе с ним мышей, в нем гнездившихся. С собой они явно взяли и пустынных ястребов для контроля популяции грызунов. Эти мыши и ястребы живут там до сих пор!

Юлия Бутенко

Алекс, кем Вы работаете?

Галина Главацкая

а пирамиды?

Алексей Ястребов

На Марсе имеются следы древней цивилизации, которая одно время колонизировала также и Землю. Те, кто исследуют этот вопрос с академических позиций, недалеки от истины, находя сходство между этими структурами и сооружениями Древнего Египта. Это не воображение человека, что некоторые сооружения на Земле, такие как великая Пирамида и Сфинкс, по внешнему виду напоминают структуры на Марсе. Та же группа, та же работа. Они любят оставлять заявления, и оставляли их. Ходили предположения, что Лицо на Марсе и пирамиды по соседству с ним использовались как астрономические маркеры, и это действительно было их основной целью. Они желали, чтобы был безошибочный маркер, который был бы виден при подходе к планете, поскольку поверхность Марса имеет немного выдающихся черт.

Галина Главацкая

Не думаю что это только маркер, пирамиды есть также на Луне и Венере и на той же 30. широте.

Алексей Ястребов

Луна, такая близкая к Земле, и в то же время чистая от опасностей земной поверхности и атмосферы, использовалась многими группами пришельцев, и по многим причинам. В настоящее время это дом для тех Служащих Себе, кто пребывает там в 3-й Плотности. Однако дом их - не то, о чем говорят люди, поскольку они разместились в том месте, что называется темной стороной Луны, невидимой с Земли. В ту эпоху, когда гуманоидные визитеры с 12-й Планеты вели на Земле разработку ископаемых, главным образом золота, они использовали Луну в качестве внешнего коммуникационного поста, поскольку у нее нет облачного покрытия и возможно более точное нацеливание через космос. Однако еще раньше Луна использовалась как внешний пост группами, проводившими на Земле операции по генетической инженерии, поскольку многие из этих групп считали Землю практически болотом жизни - мрачным, непредсказуемым, кишащим клопами и микробами, объектом неистовых погодных крайностей.

Алексей Ястребов

Великие Пирамиды использовались не только для того чтобы визуально обнаруживать приближающийся объект, основное их предназначение - направляющая система для стартов, которые совершали сосланные пришельцы с 12-й планеты, чтобы достичь своей родной планеты. Это требовало точности, ведь их ракеты были не более совершенными, чем те, которыми сейчас пользуются люди для полетов в космос, и попав в космос они дальше просто парили в пространстве, прежде чем попасть на гравитационную орбиту их водной планеты, которой они были верны.

Галина Главацкая

Ну о жизни на Луне говортли многие ученые и философы, говорилось о насточщей жизни, с флорой и фауной, даже облака там просматривались, вплоть, до средних веков.

Алексей Ястребов

Луна была только пунктом для кратковременной остановки. Они совершали посадку не только на Землю, они совершали также посадку на Луну, где у них была телескопическая станция, свободная от всегда замутнённой атмосферы Земли.

Галина Главацкая

Там остатки древних городов, и пирамиды.