Денис Сардаров

Однажды микроб превратился в животное, а после и в человека - это называлось эволюцией. Жизнь развивалась... Но что же случилось, почему сегодня всё наоборот, почему человек превращается в животное? Почему человек стремится вернуться назад и стать мелкой амёбой?

Ответы
Тамара Донская

Не согласна. Человек уже стал большим, трудно поворотливым, не делающим долго думать существом. К амеб норму состоянию его не вернешь по простой причине:не оторвать от благ цивилизации, ведущих к разрушению

Саша Перепечаева

Он не стремиться.Он стремиться к "своим идеалам",а это походу амебы и быдло.Хотя...Человеку и стремиться уже лень и на фиг не надо.Но не все.

Алексей Черкасов

Всему виной влечение к компьютеру:человек не понимает всей серьёзности деградации и простой потере времени

ДА
Дарья Аршук

это происходит само собой, и человек даже сам не догадывается что он потихоньку превращается в животное

Татьяна Функнер

извечный вопрос,особенно в некоторых случаях,но пока не могу дать ответ,потому что сама его ещё не нашла

Галина Олареско

забыли свою историю, традиции своих предков!!! Без прошлого не может быть будущего!!!

Melissa Langvin

в наше время людьми управляет лень, и по этому человек не хочет эволюционировать

Sav

процесс деградации начался тогда когда человек стал человеком

Алена Мидова

потому что люди утратили значение слова человечность

Валерий Кляритский

деньги во главе,поэтому всё так плохо.мельчаем...жаль.

Светлана Макарова

все просто--человек деградирует....обратная эволюция.

Ольга Филиппова

время такое. телефоны все тоньше, а люди все толще.

O N

жизнь - это колесо...круг....но суть вам понятна

Лера Чекулаева

Думает слишком много видимо. Умный слишком.

ОК
Ольга Коморникова

Я думаю,что не все амёбы.Я верю в лучшее.

Паша Сатанин

не знаю ностольгия или стадное чувство

Таша Т

Думает,так дальше ему будет легче жить

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а вот и нет. Человек все еще животное

Александр Познер

С волками жить- по волчьи выть...

Александра Акъямсова

надоело развиваться наверно)))