Ирина Машкова

Если введут новый праздник - День трезвости-как будем отмечать?

Ответы
Николай Шутов

Лично Я,--ЗА,так-как Русская Нация спивается и происходит ДИГРАДАЦИЯ. Смотреть не хочется ,когда идёт молодёжь с пивом и сигаретой,особенно девушки. Посмотришь на НИХ и скажешь--От плохого Семени не будет хорошего Племени. Что касается ОТМЕЧАТЬ---Будем втихаря. Мне легче , есть медовуха....

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Денис Марченко

можно сделать водку. изначально этим словом называли настойку ключивой воды на травах

Андрей Макаров

НАПЬЕМСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ А ПОТОМ БУДЕМ ПОХМЕЛЯТСЯ ДО НОВОГО ЗАКОНА ТИПА ДЕНЬ БУХАРИКА

Сергей Дроботов

...напьемся, и поговорим по-трезвому!!! ну типа сам не пью, и пьяниц презираю!!! Вот-так!!!

Дашуня Секрет

вишневым соком и пирожными. Тогда придется вводить праздник Здорового образа жизни

Сергей Капустин

До лампочки ! Праздники которые можно вводитьл и отменять это НЕ ПРАЗДНИКИ.....

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Валентина Кислова

будем наливать что покрепче в заварочные чайники и пить за праздник.

Карлыгаш Тумабаева

видимо,как во времена сухого закона-чокаясь соком и водой

Денис Чуркин

Молча.я вот вообще не пью.мне побоку был бы этот праздник!

Юрий Михайлович Колесник

.....Первую половину суток - Ни грамма...!!!! Потом отметим....

Владимир Василенко

У нас уже были трезвые свадьбы.пережили и это переживём.

Николай Потоцкий

кушать пироженные,торты и вконои театры ходить будем...

Влад ...

Забухаем соком и закусим печеньками с шоколадкой 😄

Твоё Счастье ***

кушать и пить только здоровую пищу и напитки))))))))))))

Юрий

будем бороться с алкоголем методом его поглощения

Firdavis Shakirzianov

Как день всенародного траура.Отметим,не чокаясь.

В7
Владимир 729

Так ить... я и так не пью... каждый день он у меня...

Наталья Мокина

как обычно, кувшинчик для компота и как всегда!