Наташа ....

Чувствуется приближение старости,блины стали получаться всё лучше и лучше...

Ответы
Айгуль Боркенова

Не думайте о старости, так же как и о смерти. Эти вещи неизбежны. А думайте, что вы молоды и красивы, поверьте чем больше вы себе это будете внушать, тем моложе вы будете выглядеть. Есть крылатое выражение Экзепюри - Тело рождается молодым, но с годами стареет. А душа рождается старым, но с годами молодеет. Вот в чем парадокс.

Сергей Сабуров

А МНЕ БАБУШКА В 7 ЛЕТ ПОКАЗАЛА КАК ИХ ДЕЛАТЬ И ГЛАВНОЕ ЧТОЬ И ПЕРВЫМ НЕ КОМОМ И ПОЛУЧАЕТСЯ. НАОБОРОТ СЕЙЧАС УЖЕ ПРОСТО ИЗ ПШЕНИЧНОЙ МУКИ НЕ ОХОТА, ДОБАВЛЯЮ ГРЕЧНЕВУЮ , РИСОВУЮ И ПРОЧЕЕ

Евгений A

какая это старость это опыт просто наверно раньше была блондинкой и ничего неполучалось а счас перекрасилась и все пошло путем с чем и поздравляю 🌹

Татьяна Кантемирова

ЭТО НЕ СТАРОСТЬ. ЭТО УМЕНИЕ. И НЕМНОЖКО НЕСКРОМНОСТЬ. А ЕСЛИ КТО-ТО ИХ ВООБЩЕ ПЕЧЬ НЕ УМЕЕТ? НЕ СУДИТЕ СТРОГО. Я МОГУ, А ВДРУГ?

Нина Серова

Значит, я - молодею и молодею.... У меня совсем перестали получаться! Все блины от перввого до последнего - комом!

Даша Даша

Это не факт. У меня они уже давно хорошо получаются, но я вроде пока не старею.
Но смотря что считать старостью.

Сергей Кириченко

А я знал, что мастерство приходит с годами, теперь буду меньше стараться, чтобы старость меня не настигла)))

Татьяна Гордиенко

может прибавляется опыт.а я так и не научилась печь блины.обдигаю пальцы.так что пеку только дрожжевые

Александр Улогов

я с четырнадцати лет готовлю блины лучше всех в семье ( бабушкина школа ) ! не ужели я такой старый !!!!!!!!

Айзада Касымова

Годы берут свои. Но на этом зацикливаться не надо. То что блины получается лучше и лучше это отлично.

Галина Маркова

Это потому, что больше опыта. А вы как блины оборачивает: подбрасываете или ножом оборачиваете?

Валерий Неволин

Ну Выдаёту. Наоборот. У меня мама стала забывать, как стряпать. А блины - растёт профессионализм.

Раиса Матулайтене

ну блины у меня и в молодые годы получались классными,а вот здоровья в старости поубавилось

Дмитрий Скороходов

а если я их готовить вообще не умею, значит я буду вечно молодым?) во всем есть свои плюсы 🙂

Наталья Туракулова(Каменецкая)

ты знаешь а я наверное молодею,потому что блины как не могла так и не научилась печь

Светлана Мальцева

неееетттт плита это точно не про меня,зачем так бездарно жить просто стоя у плиты

Алексей Заикин ( Омск )

Старость у женщины наступает ,когда телевизор становится ей интересней зеркала.

Николай Николаевич

Зачем на говаривать на себя.. Как вам это: Выйду замуж, назло бывшему. Маша , 5 лет.

Николай Николаевич

Зачем на говаривать на себя.. Как вам это: Выйду замуж, назло бывшему. Маша , 5 лет.

Луна Луна

странно......в 20 ми блины были отменные..сейчас вообще их не делаю...а у меня что?