Анастасия Алексеева

Люди,которые пишут безграмотно и мотивируют это тем,что они не на уроке русского языка,я искренне надеюсь,что вам попадется хирург,который скажет-"зачем шить аккуратно,мы же не на курсах кройки и шитья"

Ответы
Nietbaeva Venera

Есть такие.Еще простительно тем,кто приехал из какого-нибудь кишлака.Они разговаривали там только на своем языке(а как русский там учат мы знаем).Но русским, пусть даже из глубинки не простительно.Ведь для них это родной язык

De
Deleted

между запятой и следующим словом нужно ставить отступ (пробел), а после "скажет" в данном случае не тире, а двоеточие. Таким образом, у вас здесь 7 пунктуационных ошибок (нет точки в конце), и одна стилистическая. ;))

De
Deleted

Безграмотность не люблю, но до самого до сих пор не доходит "-тся" и "-ться", не смомотря на то, что стараюсь их не использовать, часто нажимаю не те клавиши, оставляя все как есть, не перечитывая.

Максим Самарин

Как злобно, большинство увлеченных людей не обращают внимания на мелочи, которые им кажутся неважными, ваша аналогия с хирургом немного не подходит - это их профессиональная обязанность

Ак
Аквамарин

здесь люди общаясь отдыхают, так что пусть пишут как им вздумается ( в рамках приличия) лижбы понятно было (Я бывает тоже прикалываюсь и ошибки в словах специально допускаю)

Конь В Пальто

я надеюсь что б у людей которые очень умные грамотные компьютер в место спрашивалки грузил только исключительно уроки русского языка, и фильмы про хирургов

Нелли Волкова

мир не может состоять из отличников, так не бывает. Но стремиться должен каждый. Просто нужно быть терпимее к чужим ошибкам, тгда и нам простят!

Вячеслав Квочка

Человек, намеренно допускающий ошибки - не воспитанный, как ребёнок. Вместо наказания, ребёнку нужно объяснить, как стать воспитанным.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а если русский выучил самостоятельно,живя в другой стране где обсалютно нет русской школы?????я думаю вы немного не правы 🌹

Дмитрий Шумов

настя - это глупая аллегория - сама подумай - снобизмом попахивает.. каждый имеет право подурачится, тем более сдесь

Странник

безграмотность есть конечно, но вы несколько спутали понятия... пишут здесь....так пусть и хирург здесь...будет)

Жанна Савченко

на учитесь проводить грань между человеком и строчками в интернете дабы не травмировать свою психику ))

Марина Макарова

поддерживаю Настя)) но есть люди, которые скажут,что они своей безграмотностью никого не убивают))

Niherasebeblia

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность«врачебная практика»?

Витя Игнатьев

Вижу пишешь ты без ошибок. А вот почему знаки препинания неправильно расставляешь?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

Да ну? Кстати, после слова "скажет" двоеточие надо ставить по правилам прямой речи.

Валера Шапошников

не нужно быть так категоричными! Правила меняются-кому-то переучиваться поздно

Филиппов Сергей

,,,по фене,,ботаешь, литра,,,, но где же ты,,была, когда,,,учили,,эти,,,выпуска,,,

Алексей Речкин

А я-то как на это надеюсь! И анестезиолог со словами: "Мы не в цирке!"))

Нат Холкина

полностью согласна... терпеть не могу безграмотное письмо.....