Валера Исаев

загадка-сидят два дракона один розовый второй направо,сколько в лесу ежиков если в махачкале +20С

Ответы
Нина Сорокина

А по стене ползёт кирпич а мы подумали корова а посмотрели в дымоход а ну здравствуй здравствуй новый год

Олечка Максимвоа

Летели два верблюда один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Сусана Триандофилиди

Ответ:На горе стоит корова в темно-синем пиджаке и кому какое дело это песня про любовь!

Кира Тихонова

Летят два крокодила, один зеленый, а второй на север. Сколько весит килограмм слив?

Ольга Прокопьева

если в Махачкале + 20 то слоны пошли купаться, а ёжики растворились в космосе

Паша Андреев

столько же, сколько и слонов в Махачкале во время снегопада в Зимбабве

Круглов Роман

наверное много, вот зачем мне холодильник красить в жёлтый цвет?

Ольга Чернышева

нифига, сегодня в Пятигорске +22, неправильные координаты задал)))

Листопад;)

Какая мне разница , я уже все съела)) и сломанный холодильник )))

Наталья Гелеверя

следуя твое логике, очень много в ежиков в лесу, ты один из них

Сергей Попов

пойду приму состояние розового дракона направо тогда скажу

Куат Дюртпаев

где-то порядка два шага на северо-юг полуголубые

Миндиярова Резида

я то думаю что ежиков развелось до кибине мене

Ольга Петухова

По одному на км квадратный, если на Урале +25С

Альберт Шарипов

ежиков столько сколько ежиков в лесу

Александр Фролов

Ёжики оказались ну очень большими...

B)
Boofly )

потому что на юге солнце светит.

Артём Drozdov

Жужат не пряники , а танк перевернулся в заяц

B)
Boofly )

джунгли в яме.

Артём Drozdov

рыба режет руку

B)
Boofly )

на море?

Валентина Булгакова

В огороде бузина, в Киеве-дядька

Сергей Боровиков

головой в прорубь не пробовал

Л.
Ландыш .

Валера Исаев

нет не пробовал

Сергей Боровиков

на крещение сходи попробуй-бодрит и сумашедшая эйфория и мысли светлые и кажется горы свернёшь

Сергей Боровиков

не обязательно на крещение,просто краткий ледяной душ,чтоб не замёрз

Валера Исаев

а мне итак нормально

Сергей Боровиков

не заметил

Юлия Пьянкова

за что Вы туда Махачкалу-то?

Валера Исаев

просто

Юлия Пьянкова

что просто?

Валера Исаев

чтото

Юлия Пьянкова

Вы подстать своему вопросу...счастливо...