Максим Леонов

Уважаемые друзья!!!что мы,как граждане государства можем сделать сообща,чтобы наконец-то наша жизнь стала лучше.что достанется нашим детям,внукам,правнукам???

Ответы · страница 3
Мираж Иллюзии

оооооооооо!многое!но главное -быть людьми!терпимыми и помогать ближнему!

Алексей Пономарёв

напиться и объявить всеобщее братство это будет для них лучшим подарком

Наталья Хаустова(Якунина)

да ни чего им не достанется если и дальше так пойдет,чурковых гнать надо

Irina Caminina

все это-желания и пожелания! поделено на столетия ВПЕРЕД! но нас ТАМ НЕТ!

Лилия Ерёменко

мы можем устроить революцию,свергнуть власть,и сделать так как нам надо

Людмила Крюкова

каждый должен начать с себя и со своей семьи,ведь семья ячейка общества

Саша Намашко

подумать о том что войдет в историю и попытаться изменить это к лучшему

Ванечка Е

мы можем только поднять этот вопрос а наши дети внуки и т д сами зашарят

Сергей Алексеев

http://nstarikov.ru/blog/21624#more-21624 посмотрите тут интересный взгляд на ваш вопрос.

Владислава Голянищенко

в первую очередь с президентом и министром образования разговаривать

Валерий Бессонов

Учит детей хорошему и интерес к жизни и окружению и внимания ближнему

Arkadiy Kheifets

Помириться и прогнать зависимых от чужаков правителей и банкиров.......

Людмила Опачанская

я думаю - ничего,постарайтесь сами чего- нибудь оставить своим детям

Светлана Рыкова

Давайте лучше будем стараться делать хорошее каждый на своем месте!

Александра Сенченко

нужно хоть немного для себя пожить, а не думать о детях, внуках и т.д.

Витяй Воронкин

либо всем не воровать, либо воровать всем все и без исключения!!!!!

Рыжая *

вопрос актуальный.поменять мышление..поломать стереотипы жизни.

Евгений Меньшиков

надеется, что не только мы, но и наши чиновники начнут так думать!

Ирина Коломенская(Труфина)

это всей стране подниматься надо. а наших алкашей не раскачаешь

Олег Баранов

Прежде всего надо перестать быть равнодушными,ну а потом...........