Елёна

Иной раз вижу отголоски своих собеседников в незнакомых встречных и во снах. Откуда узнавание?

Ответы
Федор Копейкин

Когда человек рождается, он просматривает всю свою жизнь, а то что называется дежавю это, то что он запомнил

Антон Борисов

стереотипы, аналитику надо иногда отключать, все люди в принципе похожи друг на друга

Елёна

нас иной раз путают.. но пальму первенства в остроте ума и энциклопедичности уступлю не раздумывая

Антон Борисов

зря, азарта нет я один раз всю ночь играл в шашки с мастером спорта по шашкам, проигрывал естественно раз за разом,но один! раз я выиграл и один!раз сделал ничью(из примерно 200 партий), с тех пор он меня регулярно в гости приглашает. а вообще мне уже интересно что у вас там за товарищ такой энциклопедичный/я 🙂

Елёна

симпатичная барышня, у меня в друзьях..)) Вам - вкусного собеседника, а мне баюшки пора.. я уже Ваше будущее..)))

Антон Борисов

ну мое будущее даже я не знаю, спокойной ночи 🙂

Елёна

улыбнусь..)) оно хорошее, 30 апреля..)))) спасибо..)))

Айка

Во сне разум блуждает по возможным событиям, ждущих нас, так что неудивительно

Елёна

спасибо.. мне будет приятно..))))

Вася Васин

Налицо весеннее обострение какого то ассоциативного расстройства)))

Вася Васин

Да что ж такое то?! Как более менее нормальная больная попадается, так ...в тайге!(( Нет уж, лучше вы к нам!)))

Елёна

Снег с собой брать?..))))

Вася Васин

Зачем? Ааа, вы живёте в иглу?! Ненадо, полхолодильника я вам уступлю, но коммунальные платежи попалам!)))))

Елёна

уговорили!.. выезжаю ближайшими оленями!..))))

Вася Васин

Жду! Ффсё ушёл встречать в оленепорт!)))

Андрей Ерёмин

Результат - ничто. Движение - всё. Даже разовое

Елёна

спасибо

Николай Федоров

Вы милочка явно перетрудились, нужен отпуск.

Елёна

спасибо

Николай Федоров

Смойте, южным теплым морем, нашу северную пыль.

Елёна

с удовольствием..))

Серж Топалов

Вы отодвиньтесь и всё будет как на яву!

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Слушай мать тебе пора расслабится...

Елёна

это как?..)))

Владимир Ворушилин

Значит идёшь по предначертанному.

Елёна

Вы первый, кто так отреагировал..

Владимир Ворушилин

Просто люди очень часто заняты делом, которое заставляет его крутиться как белка в колесе. Остановиться, посидеть, проанализировать, уже и ни желания ни сил нет. А ведь сделать это, вполне возможно, во много крат важнее, чем действовать как заведённый. Но человек даже не пытается сделать того, что ему, потом во много крат будет полезнее, чем бесконечный путь, который для него оказывается в никуда.

Елёна

как понять своё предназначение?

Владимир Ворушилин

Спросить себя, спросить высшие сущности, спросить и Всевышнего. Ответ будет дан! От Всевышнего ответ приходит через жизненные обстоятельства.

Елёна

я это знаю по себе

Иван Гамза

Бессознательное вступает в игру

Валерий Дементьев

все люди есть наще отражение...

Виктор Шаламов

Называется - эффект "дежа вю".

Igor Zayvenko

Видеть отголоски ? К доктору.

Юра Ласковец

не знаю. можа ты экстрасекс

Николай Кочешков

Из наведённой памяти...

Елёна

что такое - наведённая память?

Николай Кочешков

Слишком много вопросов задаёте, и к тому же из другой оперы.

Елёна

я помощи ждала, а Вы - тщеславны

Николай Кочешков

Вижу звуки спросили вы. Тут моя помощь бессильна.

Елёна

Вы слышите глазами

Николай Кочешков

Вы сами написали вижу отголоски

Rima Kravcenko

частое соприкасание

Елёна

вижу тех, кого знаютолько тут..)))

Rima Kravcenko

ну надо показать свою грамотность

Елёна

при чём тут грамотнось....

Иван Марков

мозг сложная штука)

Елёна

сама поражаюсь..))

Вильдан Макуев

От человечности

Елёна

спасибо..)) Вы своим ответом подвигли меня на вопрос..))

Елёна

уже убрала.. я не выставляю вопросы надолго..

Владимир Попов

шарик круглый 😉

Елёна

обогнула..)))

Павел

прошлая жизнь

Елёна

нетовских собеседников в незнакомцах...