Marinasadovaya8452

А вы сможете позвонить понравившемуся собеседнику в спрашке ? Ради интереса?

Ответы
Ма
Машынька

И созванивались и в скайпах и воцапах зависали... И были, как родные... и сейчас от этих людей шлейф тепла... и позвонить - да не вопрос... но в этом нет острой необходимости.. Люди есть, мы друг у друга есть.. этого присутствия без залипонов вполне себе достаточно)

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит... Если сердце ❤️ подскажет, что это твой человек.... Прилечу, Приползу, Приеду, чтобы мне не стоило!!!

Дядя Миша.

Я звонил и мне звонили, но просто для проверки. У меня очень плохой слух и я не понимаю о чём говорят на том конце провода.

Ни
Нина

Сегодня звонила, скинул телефон, убедительно просил позвонить. Поговорили, хотя не очень люблю такие эксперименты...

Виталий Бегун-Ткач

Ну насчёт такого звонка я лично не уверен, что он вообще возможен,поэтому скорее всего вряд-ли даже ради интереса🤗

Ма
Махмилья

Смотря кто понравился? У меня подруга, с которой здесь познакомились. Регулярно созваниваемся.

Marinasadovaya8452

Я тоже с многими

Ма
Махмилья

Ну, вот и ответ.

Marinasadovaya8452

Некоторых лично . Григорьева тоже лично знаю

Ма
Махмилья

Я его не знаю и не помню. Может с разными общались?

Marinasadovaya8452

Да есть тут в одном диалоге

Ма
Махмилья

У меня тоже есть те, с кем уже несколько лет дружим, встречаемся

Marinasadovaya8452

Интересный диалог

Александр Гайков

Запросто ..даже интересно голос услышать , интонации , модуляции , сразу поймешь что на уме 🤣

Marinasadovaya8452

Точно, особенно при личной встрече

Александр Гайков

Это точно вдруг искра проскочит ))))

Marinasadovaya8452

Действительно, из Москвы еду

Александр Гайков

Куда ?

Marinasadovaya8452

Уже дома

Бо
Бока

Звонил даме, общались немного. Ещё можно в ОК общаться, там звонки бесплатные и видео есть 🙋

Marinasadovaya8452

А как найти? Я там Марина Семена Петербурга, рабочая страница

Георгий Кузнецов

дринк инк.
19 минут

дринк инк.
19 минут

дринк инк.нет.. не могу её все хотят..🖼

Го
Гор

постоянно звоню..сначала в личку -на словах , а потом как правило звонок для атмосферности.

Алекс Венцель

Давно собираюсь это сделать, да всё дела не дают..Надеюсь что выберу момент и позвоню...)))

Marinasadovaya8452

Ок

Балаганыч.

Вот так и заключаются отношения. Это проще общения ,чем писать отвечая на вопросы.

Андрей Маклярский

При условии если он даст телефон, с одной знакомой несколько лет переписываемся!

См
Смех

Конечно, и это не из интереса, а из удобства, когда устаешь по клавишам стучать

Marinasadovaya8452

Ну так тут можно и голосовое сообщение передать

См
Смех

Зачем? Если нравится общаться, чего не созвониться?

Marinasadovaya8452

А действительно

Малыш

Так еще номер телефона и разрешение позвонить у собеседника нужно получить!)

Marinasadovaya8452

Для этого личка есть

Малыш

Ну..если согласие получено,то вперед и с песней..но голос может не понравиться🤨

Marinasadovaya8452

Голос как голос

Малыш

А вы что,уже звонили?

Marinasadovaya8452

Кому

Малыш

Понравившемуся собеседнику..вроде о нем речь

Иван Заевский

Если будет взаимный обмен контактами, то конечно, и при взаимном интересе))

Игорь Горелов

Если нарисуются общие интересы почему нет.В Тел.тоже есть чёрный список.

Игорь Горелов

Даже где ЧС не знаю.

Marinasadovaya8452

Пипец, на всех моих вопросах вот эта галиматья

Игорь Горелов

Не интересуюсь.

Marinasadovaya8452

Хрень какая-то

Игорь Горелов

))))))))))))НЕТ.

Бахром Курбонов

Да могу но не ради интереса а для того чтобы общаться и узнать

Сергей Пастухов

Если по делу.
Но специально выдумывать "дело" - вряд-ли стану.

Marinasadovaya8452

Например, какое дело?

Сергей Пастухов

Ну мало-ли, например попросить усов какой-нибудь клубники.
Типа не могу больше ни где найти.
Прокатит тема?

Svetlana

Не вижу смысла и вообще не люблю разговаривать по телефону...