Света

Как охарактеризовать "эстета", который постоянно грызет ногти, дергает волосы из носа и показывает пятна на одежде от своих потных подмышек?))

Ответы · страница 2
Шепот

Чмошник)))

Not Max,i'm Roman V.

Фу блин.

Not Max,i'm Roman V.

Я видел полицейского который в носу ковырялся.

Света

Я ещё мужика видела, который постоянно фаберже чесал))

Not Max,i'm Roman V.

Ну фаберже фабержой,а это в носу,представляете?)

Света

Мда уж)) то есть фаберже норма?))

Not Max,i'm Roman V.

Ну это через штаны как бы,через шорты.А тут пальцем и в ноздрю..И что потом он придет на работу и будет этой рукой со всеми здороваться...Беееееееееее!!

Света

Это да уж..некоторые и после туалета руки не моют..

Not Max,i'm Roman V.

А кто то и зубы не чистит по два дня.Вот зачем вам девушки такие парни?..А если парень следит за собой,и даже ногти пилкой подравнивает то все думают что он пи...ор.

Одинокая Сволочь

идиот..

Йорик Сибирский

Дебил

Йорик Сибирский

да-да,только плакать и остается!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фууу

Ринад

Одним словом - БОЛЬНОЙ...