Анастасия

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он?

Ответы · страница 2
Ира Ира

Самый лучший спор с идиотом - молчание ( если, конечно, ты сам не идиот)

Реко Левит

Скорее всего он и ты пытаетесь донести свою мысль. Бесполезный спор

Эльдар

Идиота по первым пару слов узнаёшь

Лира Мальцева

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" Пушкин

Эльдар

Логично и Мудро 🌹 ( это моё)

Лира Мальцева

Спасибо,муж - фотохудожник...

Эльдар

Это так ласково - как говорил Лопе де Вега - вы прекрасны, но будите еще прекрасней если удалитесь)))

Сергей Глущенко

Это бесполезно! Идиот опустит до своего уровня и задавит опытом!

Вано

Трудно определить кто идиот, возможно оба, возможно никто из них

Павел Морозов

Это позиция минус, минус. Она изначально для обоих проигрышная.

Марина Кузнецова

а зачем вообще с идиотом спорить))) не проще в игнор его😄

Эльдар

Цнего на лбу не написано что идиот

Маскаев Виктор

не стоит оппонента считать идиотом, иначе сам станешь им

Маскаев Виктор

радует, что есть единомышленники

Маша

😂 👏.......... главное идиота "напугать" ,и победа за Вами !

Эльдар

Без фото....вызывает не доверие к собеседнику

Маша

Ой уж ! так уж и вызывает ))) это когда не зайти на сайт и здесь авка вот тогда и недоверие ,а у меня и фото и родственники всё есть !

Эльдар

Где то высоко в горах и не в нашем районе и есть фото....а тут нету

Маша

Azer Navi , Вы меня извините но я не люблю когда моё фото здесь "болтается" .

Эльдар

Извиняю. Вообще-то это твое право показывать или нет свое фото. А нам доверять или выйти из общения.

Макаровна

Я вообще считаю..что в споре рождается ссора..а не истина

Эльдар

В споре один дурак а другой подлец

Юля Воронова

Два идиота? А как же тогда, что в споре рождается истина?

Юля Воронова

Но ведь,наверное, каждый из спорящих так и думает, что он умнее...

Эльдар

Их истина никому не нужна...

Леди "Х"

Я думаю, что они оба в одной стадии сумасшествия 🤔.

Степаныч

ни когда не спорю, потому что в споре рождается драка

Эльдар

Как Мудро не по годам.....классно

На
Наталья

Если ты уверен, что оппанент идиот, то зачем спорить

На
Наталья

Не-а. Ни одного собеседника не расцениваю идиотом! А вспомните-ка Достоевского))

Эльдар

Там его просто жалко.... особенно как с играл Яковлев.

A.
Assel .......

Поэтому я не стала сейчас отвечать олному человеку

Эльдар

Разве он с тобой пытался спорить?

Ирина Кузнецова

поэтому чаще всего я просто молчу, смотрю и слушаю.

Эльдар

Да согласен ...жизнь полна неожиданностей сказал ёжик слазя с обувное щетки. Извини за банальный анекдот.

Ирина Кузнецова

😏 👍но в тему

Эльдар

Спасибо и за общение также. Я на обед)))

Ирина Кузнецова

И вам спасибо. ☺️ Приятного аппетита.

Эльдар

Горячее спасибо от Скромного Джигита 🌹

Ника Гесер

а как же утверждение, что в споре рождается истина?

Эльдар

ну не с идиотом.....за то у тебя Шарм обалденный!!!!

Па
Павел

Ты смотри как лочично,дибилу не докажешь...🙂

Татьяна Тренкина

Это понимаешь уже позднее, что споришь с идиотом.

Эльдар

Думаю твой опыт подскажет быстрее)))

Татьяна Тренкина

Фраза "Если ты споришь с идиотом...." слово идиот , звучит грубо. Для меня можно так сказать потеря бдительности.

Любовь Койвистолайнен

открою вам секрет в споре истина не рождается ....

Эльдар

Сразу - " не буду тебя загружать"....ты меня не загружает и не нагружаешь

Любовь Койвистолайнен

ой как я рада это прочитать )))

Эльдар

Мы начинаем понимать друг друга)))

Любовь Койвистолайнен

великолепно!!! открою вам секрет с вашей стороны это уже давно происходит)))

Эльдар

Я выходит такой не внимательный?