Андрей .

Андрей, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Aubasheva Laura! ! !

Виктория Басун(Фаистова)

напишите этот комент к 640 картинкам, зажмурьтесь 20 раз, ударьте головой об стену, ткните вилкой в глаз, сожгите волосы под мышкой, и через минуту тебе позвонит девушка которую ты любишь...

Валентина Сусанина

богатство( не прирываю эту ерунду из уважения к Андрею, чтоб не огорчить. Из всего перечисленного нет богатства, хотя мои года - моё богатство.)

Анна Вихрова(Горина)

Я желаю Всем кому ЛЮБОВЬ,кому РЕБЁНКА,кому БОГАТСТВО.кому КВАРТИРУ,кому МАШИНУ,кому УДАЧУ,кому СВАДЬБУ,а кому всё сразу!!!!

Татьяна Ангел

а сами не пробывали судьбу свою вершить или на чушь всегда ведемся?)))))))))))))))))))

Анна Лисецкая

а еще, закопать кошелек в поле и ждать когда вырастет денежное дерево......

Alexandr Pospelov

ну тебе отправлю раз сильно нуна, ток я сам в эти игры не играю. "удача"

Цап-Царапка Вредина.ру

Почтальон по дороге схомячил письмо.. Ждите отффета..)) 😄

Анастасия Ширявская

🙂 я не андрей, я настя, но все равно отошлю слово УДАЧА 🙂

Юлия Громова

Я вспомнила школу,ноесли тебе поможет,то богатство

Антон Михайлов

Боюсь мне ничто не придёт, так остнусь несчастным.

Бэлла Кайырбергеновна

квартира хотя уже играла надеюсь на исполнение

Ксюша Ахметбекова

удача,потому что все остальное у меня уже есть

Юрий Ткачев

Любовь-удача ,это миг, а остольное это будни.

Наталия Петренко

Музыкальное поздравление:
http://martirosovigor.ru/sng/

Leo .

😄 Я уже играл у меня удача и все три пришли

Инга Антонова

Я не Андрей, и не буду играть в такую игру!

Елена Маковецкая

ребенок.
а мне ремонт, пжалста, быстрый!!!

Екатерина _

а я здесь при чем? вопрос Андрею ☕