🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Всех причастных - с Праздником!!!

Ответы
Овощных Дел Мастер.

Вчера отпраздновали...ща пивом отхожу..😂

Овощных Дел Мастер.

Шавуот- " заходит" как и все праздники( кроме Песаха, и суккота) вечером и продолжается сутки. Песах и Суккот- неделю. В этом году одиннадцатого июня вечером и до двенадцатого вечера!

Овощных Дел Мастер.

Сутки! Просто начинается вечером, после второй звёзды, и так же заканчивается. Еврейский календарь. Лунно- солнечный. В остальные дни живём по Григорианскому.

Овощных Дел Мастер.

Бевакаша!

Татьяна Морозова

пейте чуток винишко и закусите сыром...)

Татьяна Морозова

вчера вечером праздник наступил Шавуот. День дарования Торы, а не официально праздник урожая, меня друзья поздравили...)

не пью.. а сыр уже смурмозил🤣🤣🤣🤣

попил манишевич.. или кедем.. не помню.... хоть и не иудей))))

Nihrenasebeblija

ой спасиба/тода раба!

Леди Кена

Что за день???

Гр
Грета

и Вам☺️