М5
Мaroon 5

Вам нравятся гитаристы))))?

Ответы
Оксана Хачатрян

Мне без разницы кто человек, гитарист, пианисть или бомж с подворотни. В человеке должны быть человеческие качества, а род деятельности у людей частенько меняется)

М5
Мaroon 5

Да умница; )

М5
Мaroon 5

Ого ты еще наша красавица 😉

Оксана Хачатрян

Ваша? )

М5
Мaroon 5

Ага

Оксана Хачатрян

Да нет, далеко не ваша

М5
Мaroon 5

Да нет бла бла

Татьяна Сосновских

ну конкретно на этом я не заостряю внимание ну что плохого что человек умеет играть на гитаре это же плюс может мелодию какую нибудь сыграть а я спеть

Инга Р.

Ах, как здорово любить гитариста! Это всем понятно, если ты не дура. Гитаристы все, как есть, - анархисты И у большинства ещё есть фигура.!! (с)

М5
Мaroon 5

Классная комент )))))🤘🤘🤘🤘🤘

Alisa ***

да...особенно те кто действительно умеет играть, для кого гитара нечто большее, чем просто музыкальный инструмент

М5
Мaroon 5

Ты права

Ещё Один Вид Личности

я не могу устоять перед звуком гитары, когда слышишь звук этих струн... это чувство просто не описать словами... 🙂

М5
Мaroon 5

SAMIY KLASSNAYA KOMENTA SUPER 😉

М5
Мaroon 5

UMNITSA 😉 🌹

Fe
Fendel.n

Нравится слушать красивую мелодию. А у гитариста может быть очень скверный. характер. Как он может понравится?.

*** Тася ***

дааа! я бы и сама хотела научиться, но на учебе нам по программе втюхали баян.. не люблю баян!

М5
Мaroon 5

Баян что ета?

*** Тася ***

это такая типо гармошка! есть аккордион с клавишами как ана рояле, а есть баян с кнопками, )

М5
Мaroon 5

А понятно еще не поздно

*** Тася ***

у нас по учебной программе хареографы и театралы изучают баян!

М5
Мaroon 5

Понятно баян национальный инструмент?

*** Тася ***

нет, просто бывший директор заслуженный и типо офигенный баянист России.. когда втульнул в программу, и все.. для него этот инструмент как божество

М5
Мaroon 5

Ааа понятно

Llittlehope

Нуу да,Хотяя я существо социопатическое,не особо люблю находиться рядом с людьми

Забавка

Именно гитарист,то не знаю!)А вот исполняемые произведения на гитаре нравятся!)

М5
Мaroon 5

Понятно бог'ирсо

Scott Fox Miller

мне нравится гитара и игра на ней, а гитаристы отстой...! ибо вечно косячат!

Табуретыч

🖼

М5
Мaroon 5

Ты че гей?

Табуретыч

Состязание роботов-гитаристов,гитаристов.. 😆

М5
Мaroon 5

Ты че из гей парада пришол )

Табуретыч

Это фильм "Гостья из будущего". Про геев в те времена ещё не было слышно.

М5
Мaroon 5

Ок я шучу кутакбас

Азимбой Ахмедов

очень мне звук гитары очень нравится жаль я сам пока не умею играть

M*
Margarita *****

сами гитаристы не знаю как и ответить, но как играют на гатре то да

Игорь Фока

ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ИГРАЮТ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ С ГИТАРОЙ.

М5
Мaroon 5

А вы играйте

Vi Za Vi

сне нравится кто играет на гитаре.Поет В компании --это душевно

Наташа Павлова

может нравиться мужчина,а играет он на гитаре или нет мне по.....

Кр
Кри

Мне может нравиться человек , или инструмент. Вопрос странный

М5
Мaroon 5

Двое

Настя Жук

как музыкант - отношусь ко всем инструменталистам спокойно

Р.
Роман ................

Ну хз, так как я сам гитарист, ненавижу лютой ненавистью 🙂

М5
Мaroon 5

Классс

Р.
Роман ................

Вы девушка или парень?

М5
Мaroon 5

Парин

Ал
Алексей

Они многим нравятся) больше них любят только вокалистов)

М5
Мaroon 5

Почему ))))?

Ал
Алексей

Потому что он, как правило у всех на виду) а знаешь кто самый непопулярный? Ещё много шуток про это)

М5
Мaroon 5

Кто?))))))

Ал
Алексей

Басист)

М5
Мaroon 5

О о о да ))))) но без басиста группа не качает )))))

Ал
Алексей

Конечно, Брэйки не звучат как надо)