Le
Lee-Стричк@

Общественность спрашки интересует, что движет теми, кто сетует на отсутствие настоящих имён и фотографий пользователей:
а) зависть, б) глупость, в) отсутствие фантазии, г) что-то иное (уточните)?

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за общественность, можно почленно?)

Le
Lee-Стричк@

Мы с сестрой)))) Присоединишься?)))

.... Реус

Я полагаю, что такие типы или мелкие начальнички, или семейные диктаторы.

Le
Lee-Стричк@

Вполне возможно. Маленькая, но власть...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне как то малоинтересны запросы сетующих, особенно на это)) Без меня справитесь

Александр Некрасов

Что-то иное: неуважение к собеседникам.

Le
Lee-Стричк@

У тех, кто настаивает на размещении фото?

Le
Lee-Стричк@

Внимательно вопрос прочтите...

Абрам Штангенциркуль

А кто здесь общественность спрашки?

Абрам Штангенциркуль

Они себя выбрали в домовой комитет?

Le
Lee-Стричк@

Да, имеем полное право. Никто не мешает и Вам присоединиться. Не хотите отвечать - не надо)

Le
Lee-Стричк@

Вот, такого варианта ещё не было. Спасибо!

Le
Lee-Стричк@

Пути спрашки неисповедимы)

Кот Макси

Хочется соблазнять красивых тётей.

Кот Макси

а то как же? Вы ж наскрозь видите!

Кот Макси

😸Вот и общайтесь с Лисом!😸

Le
Lee-Стричк@

Да не притворяйся, что обиделся)))

Кот Макси

👄 👄 👄Я на тебя не обижусь никогда! Меня же засмеют - Ботанка обидела!😸 😸 😸 😸

Кот Макси

😜Бебебе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Желание обратить на себя внимание!

Le
Lee-Стричк@

Но ведь оно на чём-то основано? Нет?))) День добрый!

Маргарита Злющая (77Мск)

Основа но только на не достатке внимания...Добрый))

Le
Lee-Стричк@

То есть, если я требую фото от других, отказываясь общаться с теми, у кого ник и ава фантазийные - это просто потому,что мне внимания не хватает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не требование, а тсетование в вопросе))

Дима Фролков

Индивидуальность с возможностью

Le
Lee-Стричк@

Поясните, если нетрудно...

Дима Фролков

Как вы себя представите ,....в настоящем?Вы уже прошлое. Потому и в картинках и прозвища,амоциации с "теперь,настоящее"...

Le
Lee-Стричк@

Вы, видимо, не поняли вопроса... Или я не поняла, как это связано с теми, кто требует выкладывать тут чуть ли не паспортные данные...

Дима Фролков

У меня я была мысль на этот счет сфоткать задницу( жопу) и выложить на такое требование...

Le
Lee-Стричк@

Ну, вариант... Как по мне - качество беседы нисколько не зависит от картинки и слов рядом с ней... Но почему для многих это такой жупел?

Дима Фролков

Я иногда просматриваю...Даже очень редко. Всеравно эти соОБЩЕнияе ..Это общени* самих с собой...И тут оппа и проявляется в ответе как из тумана чото как что-то из зеркала отвечает...Вроде не один,а потом как-то не совпадает с тобою( твоими мыслями , желаниями)....И опять понимаешь мы одиноки... И Ишим "пары,собеседников" чтоб подольше оставаться неодинокими.

Юрий Фадеев

подрочить хотят на женские авки

Le
Lee-Стричк@

Им не хватает красивых тел в интернете?))) А когда подобное требование от женщины?

Le
Lee-Стричк@

Ну, может и так. Хотя, я знаю людей, которых многие называют занудами))) Да и сама такая же порой)))

Юрий Фадеев

мера определяется отсутствием навязчивых представлений, обсессий и аддикций

Le
Lee-Стричк@

Тогда я вполне в неё укладываюсь) Фух)))

Цельная Ягода 🍒

Общественность наехало по взрослму)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

да закрыла вопрос, надоело читать бред))) Ещё и в чс дважды попала)))

Цельная Ягода 🍒

😆 😉 👍Круто, в чс то за что?)))))

Le
Lee-Стричк@

Ну, люди иногда не хотят признаваться в том, что они неправы... Им проще отправить в чс)))

Ос
Ося

Иногда прячутся начальники

Le
Lee-Стричк@

И ищут тут своих подчинённых?)))

Viktor Nnn

грустно не узнать имени.

Viktor Nnn

а не судьба. верите-нет, ни разу такая мысль не посетила. до чего же я ограничен!

Viktor Nnn

🙂причём всегда.

Андрей Крикунов

Вопрос задал китаец Ли?)

Андрей Крикунов

Привет лисички! Вы - сестрички?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да))) не уходите от ответа)))

Андрей Крикунов

Ощущение легкого дискомфорта....

Андрей Крикунов

К Екатеринбургу претензий нет)))

Андрей Крикунов

Кто отозвался, тот и леди) Не забывай, тебе еще сниться мне)

Александр

Слабо развита интуиция.

Le
Lee-Стричк@

Ясно. Спасибо за вариант. Только вот разве это причина требовать?

Александр

Люди с неразвитым образным мышлением постоянно чего-то требуют от других...Увы,такова их участь.

Le
Lee-Стричк@

Благодарю за пояснение. Соглашусь с ним.

Александр

Мочите всех,потом разберёмся.

Марина

Привет, Сашулька! Всегда рада, когда ты появляешься))

Александр

Приветик! Я тут набегами, как степняки на Русь - дел по самое не могу!

.тургенев .

прячутся или уроды ...

Le
Lee-Стричк@

Вы вопрос внимательно прочтите, пожалуйста... Не о них речь...

.тургенев .

когда пишешь . продумывай вопросы .......

Le
Lee-Стричк@

Что не так с вопросом? Подскажите - я готова его откорректировать.

.тургенев .

не корректно поставлен вопрос .. из за чего зависть . причем тут фантазия ? глупость . не понял . ....................

Le
Lee-Стричк@

Это просто варианты ответов, как в тесте. Каждый волен привести свою причину. Не вижу некорректности.

Le
Lee-Стричк@

Так и пишу. Если мне что-то непонятно, я пытаюсь понять. Но не жду этого от всех. Хорошего дня.

Ирина

просто придираются.

Le
Lee-Стричк@

А я вообще тут долго была с фото и именем, но именно вот эти возмущения спровоцировали мой новый облик.

Ирина

у меня тоже было реальное фото.надоели всяческие комментарии.

Ирина

вот!сами спровоцируют а потом возмущаются

Ирина

пусть будет непонимание

Ирина

спасибо

Бахром_С

интерес к оппоненту

Le
Lee-Стричк@

Но ведь его легко удовлетворить, попросив человека, который тебе интересен, о более близком знакомстве. Речь же о тех, кто на всю спрашку заявляет: я не общаюсь с людьми без фото. Ну и подобную чушь...

Бахром_С

Понятное дело. У меня так--читаю вопрос (ответ), если он мне понравиться-то смотрю на аву автора

Le
Lee-Стричк@

И если там не фото человека, а другая картинка, автора в топку?

Бахром_С

нет, конечно---продолжу диалог

Le
Lee-Стричк@

Собственно - на мой взгляд, единственно верное решение. 👍 Но почему тогда такой пафос у других?

Бахром_С

О других - не буду судить, это ихнее дело

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Спасибо за столь обстоятельное обсуждение! Отличного дня!

Случайное Сов_Падение

Отсутствие ч/ю

Сергей Никонов

Любопытство

Le
Lee-Стричк@

Я сегодня назвала это синдромом соседки... Что мешает его удовлетворить, попросив интересующего собеседника назвать имя и показать лицо?

Сергей Никонов

Ну моя, к примеру, харя в объектив не пролезает. Как её покажешь?

Нина Филиппова

все сразу.....

Le
Lee-Стричк@

Понятно. Спасибо за ответ!

Аркадий Бахчевников

Уже ничего.

Аркадий Бахчевников

Отрываться и оторваться - разное.

Le
Lee-Стричк@

Действие одно, степень свершения разная

Аркадий Бахчевников

56 к Вам ответов.

Аркадий Бахчевников

Эт к админам.

Сергей Дейнега

кто знает?

Сергей Дейнега

я и объясняю, причин много!

Le
Lee-Стричк@

Да, я в курсе, о чём спрашиваю... О том, по каким причинам некоторые пользователи ТРЕБУЮТ, чтобы у всех тут были свои имена и фотографии. А не о том, почему кто-то их не вывешивает....

Сергей Дейнега

требовать одно, но у каждого своя голова! 😀

Le
Lee-Стричк@

Ясно. Спасибо за ответ. Вернее, его отсутствие)

Сергей Дейнега

Незачто, а другого ответа и не будет!