Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 10
Bo
Borodisha

Бог в душе, и не молитва к нему приближает но действие

Bo
Borodisha

Да нет. Не лезу. Просто у каждого бог свой но он един. Вот в чём парадокс...

Avazbek Ismailov

ВСЕ ОДИН ЧЕРЕЗ УМА И НАФСА ОН ИСКАЖАЕТСЯ.

Bo
Borodisha

Каждому своё, в силу его ума... Просто не надо его другим насаждать

Avazbek Ismailov

ваша знания ваша позиция .ок.

Bo
Borodisha

Да, брат. Останемся каждый при своём

Камаш Тулебеков

Шошкадар тусымбиде агайным , дурс стедын созын откыр.

Avazbek Ismailov

БАЙКЕ КАЗАХШЕНИ ШАХСИ ТУСУНБЕМ КЕШИРЕСИЗ.

Александр Лышко

Люблю ! И молюсь постоянно, не по графику, а постоянно.

Jevgeni Oxapkin

А что такое молитва, да и кто такой бог? Как его зовут?

Avazbek Ismailov

ЖИБРАИЛ ОДНО ИЗ АНГЕЛОВ ВЫСОКОГО РУКОВОДСТВА .КОТОРОЙ УВЕДОМЛЯЕТ О НИСПОСЛАННЫХ ОТКРОВЕНИЕ .

Jevgeni Oxapkin

А где будет обещанный рай?

Jevgeni Oxapkin

Согласно Священному Писанию его заработать нельзя - это ДАР,подарок от ,Всемогущего. В Суре 21, " аль - Анбийа" ( в Пророки) в стихе 105 мы читаем; "И написали мы уже Псалтире после напоминания, что землю наследуют рабы Мои праведные"

Jevgeni Oxapkin

Сравните суру 39, "аз-Зумар"("толпы") стихи 73 и 74. А столетиями раньше в Псалме ("забур") 36:29 было сказано, что обещанный рай будет на земле. Там написано; "Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек." Более того Священном Писании рассказывается какой будет жизнь в раю.

Avazbek Ismailov

В СУРЕ : ал-Анбийа скажите яснее .

Лидия Гусева

перед Всевышнем скорее благоговею. и молится не лень

Avazbek Ismailov

ИСТИННОЕ МОЛИТВА ЭТО МИРАЖ ВОЗНЕСЕНИЕ .

Лидия Гусева

ну не знаю.... у меня по разному...может я и неправильно молюсь

Avazbek Ismailov

МОЛИТСЯ ИСКРЕННО И ПО АДРЕСУ И СЛОВА НАЙДЕТ ХОЗЯИНА .

Лидия Гусева

молиться не искренно нет смысла, это уже не молитва... молиться не по адресу... разве такое возможно?

Avazbek Ismailov

это обязывает вес смысл вопроса .

Nikola- Us

Придумал причинку и можешь ковры из мечети выносить!

Avazbek Ismailov

И СЛЕДИ ЗА СОБОЙ ЗАМЕЛ КАК ФОТО МАИЛ РУ

Nikola- Us

Я люблю деда Мороза! И в него верю с детства! У тебя есть свой ! Чем он лучше!?

Avazbek Ismailov

ДЕД РАЗ В ГОДУ И ТО ОБРАЗНО МОЙ ВСЕГДА СОБОЙ

Nikola- Us

Мне хватает и раз в год! Столько желаний исполняет, весь год радуюсь!!

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ ОН ДЕД ТО СКОРО ПОМРЕТ.

Ольга Рощина

не всегда лень а приходится молиться за своих родных

Avazbek Ismailov

за кого бы молится только без лени

Иван Зюльганов

я уважаю нло в которому мы подчиняемся иным планетам

Наталия Новикова

Что Вам ответить..... Главное душой молиться и верить!

Avazbek Ismailov

молитва это признание кому вы верите .

Наталия Новикова

Да.Только молитвы они же не на показ . Это личное.

Avazbek Ismailov

душа это место святое где происходит слова ,молитвы и оно должно произвести нужными обрядами начиная с омовением .

Наталия Новикова

Обязательно. Как у мусульман,так и в христианстве день начинается с омовения. Да и потом днём...

Владимир Вершинин

тонко... и противоречиво. еще и без знаков пунктуации

Avazbek Ismailov

притворяетесь избегать от ответа ...

Владимир Вершинин

нет. жду правильного вопроса. с запятой

Алия Байсаринова

всевышний у меня в сердце и я надеюсь, он меня поймет

Avazbek Ismailov

значит он гость ваш и как ухаживаете?

Виктор

МАЯ МОЛИТВА НЕ ДЛЯ НАРОДА А ДЛЯ ДУШИ А БОГ ЕЁ УСЛЫШИТ

Валентина Рыбкина

Лень убивает любовь.Напрочь.Душа обязана трудиться.

Екатерина Аниретаке

Это Вы про себя, вместо молитвы сидящего в соцсетях?

Екатерина Аниретаке

Ну выставите на аву фото документов Ваших по оконченному религиозному образованию и праве на преподавательскую деятельность. В каждой мобиле ведь фотоаппарат есть. Кстати, почему Вы пользуетесь гаджетами?! По исламу же недозволительно истинному мусульманину употреблять в пищу или применять в быту кяфирское? А эти гаджеты придумали неверные, не вашей религии..мало того - почти у всех сборка в Китае, а там почти все язычники..статуям поклоняются...

Avazbek Ismailov

КАКИМИ ГАДЖЕТАМИ ? ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ ЗДЕСЬ МНОГО ПРЕКЛОННЫХ К РЕЛИГИЯМ КОТОРОЕ БОЛЬШИНСТВО ПОДДЕРЖИВАЕТ ,А ПИССИМИСТОВ ХВАТАЕТ И БЕЗ ТОГО .

Екатерина Аниретаке

А Вы необразованы...дерёвня!)))))

Avazbek Ismailov

ЗА ТО ВЫ УМНИЧКА ПО ВСЕЙ СПРАШКЕ ......

Avazbek Ismailov

КТО НЕ МОЛИТСЯ ТОМУ И КОЛЕТСЯ .

Анна Луткова

Да, точно это про меня! Просто не лень, а не приучены!

Avazbek Ismailov

да надо приучится во что бы не было .

Анна Луткова

Примем к сведению , будем исправляться!

Avazbek Ismailov

приветствую за понимание .

Ольга Баринова

Нет.Не лень.В Церковь часто не получается.Это плохо.

Avazbek Ismailov

молится истиннее и точно по адресу .

Владимир Шардыкин

Ну это вам положено молится, наш бог нам прощает всё

Avazbek Ismailov

Опомнись от сказанных слов за нами один БОГ не то слово твое будет свидетельствовать против тебя вся живое принадлежит одному БОГУ.

Natalja Rjazanova

Молиться надо с верой. А если не знаешь, чему верить?

Бес Пристрастный

Не лень, но не люблю делать бессмысленные действия.

Бес Пристрастный

Знания, они не в коранах и библиях.
Я науке доверяю больше.

Бес Пристрастный

Наука предполагаеть доказываемость своих гипотез и экспериментальное подтверждение, а религия наоборот препятствует развитию.
Если бы все жили по корану, то вы сейчас сидели бы в хижине из кизяка рядом с ослами и баранами, а то, что вы переписываетесь со мной через интернет, достижение не религии, а науки, причём религия всегда пыталась запретить науку.

Avazbek Ismailov

ОСНОВА ВСЕЙ НАУКИ ЯВЛЯЕТСЯ КОРАН ЧИТАЙТЕ КУСТО

Бес Пристрастный

Вы сами-то поняли, что сказали?
Наука появилась за тысячелетия до тога, когда юный Муххамед стрелы своим дядям подавал и думать не знал ни о каком коране.

Avazbek Ismailov

НУ ДА ЗНАЮ ПРО ЭТО. ОН С ЮНЫХ ЛЕТ ПЕРЕЖИЛ И ПЕРЕВИДЕЛ ВОИН УБИЙСТВА НАСИЛИЯ, ОТ ЭТОГО НАКАПЛИВАЛОС УМ ЗРИМОСТ И УРОК ОТ ЖИЗНИ .ИИСУС МИР ЕМУ В ДВУХ МИРАХ ,ТОЖЕ ЕЗИЛ ВЕРХОМ НА ИШАКЕ И ОЖИВИЛ МЕРТВЫХ И ЛЕЧИЛ СЛЕПЫХ .

Елена Русскина (Сёмкина)

Молиться может и лень,но разговаривать с НИМ можно!

Елена Русскина (Сёмкина)

Мне трудно стоять,бывает лень стоять ,я просто разговариваю.О своих проблеммах,о детях..для них прошу милости, о друзьях,которым нужна Божья сила и милость!

Avazbek Ismailov

Он все видящий и все слишащий милый и милосердный .

Елена Русскина (Сёмкина)

Не спорим! Прибегаем, КРОМЕ НЕГО,НЕ КОМУ!

Avazbek Ismailov

Аллах велик и все прощающий .

Елена Русскина (Сёмкина)

Да,нет БОГА ВЫШЕ АЛЛАХА,А МАГОМЕТ ПРОРОК ЕГО!

Avazbek Ismailov

Ассаламу алейкум ва рохматуллахи ва боракати.