Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 13
Виктор Югов

Любите если хотите.Зачем принуждать других.

Виктор Югов

За что его любить и расшибать лоб.

Avazbek Ismailov

за то что он создал и выбрал вас как человека .

Виктор Югов

Меня создали родители,а не ветром надуло как Иисуса.Я от рождения человек.а недругой вид.

Avazbek Ismailov

рассуди по цепи куда поведет твой род .и кто может быть отцом отец .тот же Адам которой .......

Виктор Югов

Я атеист и с Вами не хочу вступать в спор о догмах всевозможных конфессий.Без обид верить в сказки уже не тот возраст.

Avazbek Ismailov

сказка скажется когда не будь правдой

Виктор Югов

Тысячи лет человечеству рассказывают сказки,но что-то они не сказываются.Фантасты с неординарным умом предсказали очень многое,что можно сейчас увидеть и пощупать.

Ольга Букина

лень от лукавого\\победишь её победишь и его

Avazbek Ismailov

ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВЕДНОСТЬ ЖИВЕТЕ ЗДОРОВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ .

Ольга Букина

хотелось бы жить и праведно и по справедливости да не всегда получается

Avazbek Ismailov

Главное не теряться в своих убеждение

Ольга Букина

только вера истинно в помощь

Игорь Злобин

служитель имама-куда тебя занесло-иноверец?

Игорь Злобин

дома-где7ты-сущность ишака

Игорь Злобин

не-это вершина айсберга...

Avazbek Ismailov

ОТМОРОЗОК ОТ КАПЕЛКИ ТАМ ТВОЕ МЕСТО .

Илья Мурашко

Я молюсь своему богу и на показ не выставляю

Avazbek Ismailov

БОГ ОДИН И ДОБРО ОТ МОЛИТВЫ.

Илья Мурашко

Я знаю что бог един - ко мне тут столько говорили масульмани что только 1 алах бог

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ЕДИНЫМ ТО ВСЕ СОТВОРЕННОЕ НА НЕБЕ И НА Ь ЗЕМЛЕ ОДИН И ЛОГИЧНО БОГ ДОЛЖЕН ОДИН

Ойка Накойку

Какого именно?... и да, мне лень, я молюсь себе

Ойка Накойку

да я вам умоляю.....
если он един, то почему как преступник скрывается за многими именами?

Разият Алиева

НЕ ЛЕНЬ ПРОСТО НЕ НАУЧИЛИ И ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ

Avazbek Ismailov

днем раньше часом ближе надо научится ,а то что полагать на время это бред.

Гузяль Мухаметшина

Благодарю, что делитесь работоспособностью

Avazbek Ismailov

спасибо за оценку вы солидарны .

Галина Лозовая

Я ЛЮБЛЮ ВСЕВЫШНЕГО, И МОЛИТЬСЯ МНЕ НЕ ЛЕНЬ....

Tj Xtj

Какого из них нужно любить..или всех...оптом?

Tj Xtj

Так и боги зависят от нас...от молитв...энергии...мы - батарейки

Avazbek Ismailov

Это во все не так ,представ вся глобальная галактика оно относительно равно перед богом как нечтожное пылинка,

Avazbek Ismailov

ОН ЕСТ БЫЛ И БУДЕТ ВСЕГДА ,ОН ТВОРИТ И СОЗДАЕТ И УБИВАЕТ И ОЖИВЛЯЕТ ВСЕ ИНТЕГРАЦИЯ ЖИЗНИ В ЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЙ ВОЛЕ .

Tj Xtj

Ну...это твой бог...верь...у каждого то свой

Avazbek Ismailov

ЛОВИ СЕБЯ НА СЛОВАХ ,ДЕРЖИ ПАРИ ОН ДИН И ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ НАС .БУДЬ.

Алла Петровская

Каждый молится как ему удобно, главное вера

Алла Петровская

Главный Храм в душе человека и в его поступках

Алла Петровская

В Храм тоже нужно ходить, но все нет времени, все куда то спешим, зачем???

Avazbek Ismailov

ОН СМОТРИТ НА НАС А МЫ СМОТРИМ НА МИР .

Всезнайка

Но я не устаю повторять: Господи.......прости.-

Avazbek Ismailov

Слух ГОСПОДА там где слова из речение и уста раба Божьего .

Олёнка Ооо

...всевышнийи без бормотаний слышит мысли...

Avazbek Ismailov

ТАКОЙ ЖЕ МЫСЛЬ У АЛКАША И У ПРОСТИТУТКИ НО ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ ПОШЛОСТИ

Олёнка Ооо

😕...вам от куда доподлинно известны их мысли как свои собственные?...страшно подумать...

Avazbek Ismailov

ПОТОМУ ЧТО ГОСПОД СДЕЛАЛ ИХ СЛЕПЫМ И ГЛУХИМ .

Олёнка Ооо

....от куда вы этот бред взяли?

***Геннадий Булатов

...БЕЗ ТОЛКУ МОЛИТЬСЯ -БЕЗ ЧИСЛА СОГРЕШИШЬ...

Avazbek Ismailov

я муслим . АЛЛАХ ЛЮБИТ ПРАВЕДНЫХ И НЕ ЛЮБИТ НЕ БЕЗГРЕШНЫХ

Аля Артющенко

Если только за грехи-видимые и невидимые...

Avazbek Ismailov

Нам не уйти с поле зрение от Аллаха он все видящий и все слышящий .

Avazbek Ismailov

нет не так мы оживлены божьей духом когда сказал он будь

Аля Артющенко

Душа чувствует,когда ей помощь нужна..Все мы состоим из энергии,а энергия бессмертна..Бог-это энергия,переживаемая как Бог...Если вы пропускаете через себя поток этой божественной энергии,вы ощущаете Бога...но есть чёрная,негативная,разрушительная энергия.....

Avazbek Ismailov

Вся это одухотворенное блаженство в нашей плоти мы ценим ее как в совокупности именем энергия .

Валентина Новикова

Тут лень ни при чём.Главное веришь или нет.

Avazbek Ismailov

кто уверовал порой лень отводить от БОГА.

Валентина Новикова

Я знаю многих,которые не вылазят из церкви,а дела их ,мягко сказать,от нечистого(((

Avazbek Ismailov

ДА СЛЫХАЛ ПОПУЛКИ НЕ ДАРОМ В ДЖИПАХ ЕЗДЯТ ,ТУТ ДАЖЕ РОЛИКИ ПРО ПЯНЫХ СМОТРЕЛ НАДО ЖЕ

Просто Валентина

Молиться - не обязательно. Главное- верить.

Avazbek Ismailov

у алкаша такой же мнение но продолжает пить чем молится.

Avazbek Ismailov

нет оправдание больше не старайтесь

Игорь Бородин

Люблю всевышнего ...Молитьтся мне ни лень...

Tahir Samedov

ДЕЛАТЬ ДОБРО ЛЮДЯМ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЛИТВА

Avazbek Ismailov

ЕЙ ГАРДАШИМ СЕН БИР МАНАТ ВЕР АЛЛАХ ЙУЛУНДА ОЛСУН

Avazbek Ismailov

ВЕР У КИШИГА КИМИ МИСКИН ГОРУРСАН. ,Я ПРИВЕЛ ПРИМЕР КАЖДОЕ ДЕЯНИЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАДИ АЛЛАХА.

Наталья Хомякова

нет не лень , иногда я думаю меня не слышат

Avazbek Ismailov

БУДЬТЕ ИСКРЕННЫ И ОН УСЛЫШИТ .

Koroleva Severa

я просто агностик, оставьте меня в покое...