Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 16
Александр Шефер

Люблю мир, а это и есть всевышний!!!

Avazbek Ismailov

И нету человека того кому неспослан божье проповедь если он сотворил его из не из за что то он оживит и воскресит ее из мертвого , он велик и всемогущий .

Александр Шефер

Безсмысленное высказывание! Живи человеком и проповедь тебе не нужна! А это тебе внушают родители! Если они люди...Проповедь то кому читают?

Avazbek Ismailov

ЭТО ВАШ ВЫБОР .ВЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫМ .ИБО ВАШИ СЛОВА БУДЕТ СВИДЕТЕЛСТВОВАТЬ ПРОТИВ ВАС.

Александр Шефер

Мне просто приятно быть и чувствовать себя человеком и когда другие так думают!

Avazbek Ismailov

Я ПЕРЕДАЛ ВАМ ТО ЧТО ЗНАЛ И СНЯЛ С СЕБЯ ОПОВЕСТИЛ .ВАС.

Ellen Sun

...А ВЫ ТО ЧТО ТАК ОБ ЭТОМ ПЕЧЕТЕСЬ..

Avazbek Ismailov

Глупость становится явным когда человек не молится и не отдает должное поклонение и пожертвование .

Ellen Sun

..за всех человек не нужно говорить и судить кто молитсся а кто нет..1 у каждого свой путь к Богу.

Avazbek Ismailov

КАК ЛЕБЕДЬ ШУКА И РАК СЛЫХАЛИ МЫ ЭТОТ БАСНЮ.

Ellen Sun

все эту басню знают.,! и в каждом живет Бог..., главное не судить и не осуждать другого. есть только один суд,, за деяния человека..!

Avazbek Ismailov

человек здрав и жив будучи праведным и молящемся единому Богу не имеющего по родству и по чисел .

Марина Барабанова

А это обязательно надо по команде?

Avazbek Ismailov

это те которые сытятся от господа а благодарит господину

Ashok Rv

здесь в ЕС многие молодые мусул, не ходят мечеть и не читают куран а многие иранцы ходят в церковь и моляться БОГУ🙏 🙂

Avazbek Ismailov

кто слеп в этом мире и слепым васкреснить в день суда.

Ashok Rv

вы наверно свидетель еговы ?????

Avazbek Ismailov

смысл речи трактуется как синоним слепой -значит не находит величия бога от его отрибута.

Виталий Иванович Вербицкий

Уважаю, но молиться не собираюсь...

Виталий Иванович Вербицкий

Так образование не позволяет... В 75-м году окончил физфак УрГУ, вроде не с руки молится...

Виталий Иванович Вербицкий

Уже получил подарок от бога в младенчестве... Благодарю...

Виталий Иванович Вербицкий

Так в возрасте 1,5 года минингит подхватил, воссполение мозговой оболочки! Всю жизнь покорежило...

Виталий Иванович Вербицкий

Жил на зло всем чертям, а не на благо божье... Такова жизнь...

Avazbek Ismailov

Я в нов пожелал бы вам молится лучше с богом.

Avazbek Ismailov

Не повезло вам в этом мире ,так пуст повезет на том .

Виталий Иванович Вербицкий

Вы хотите, чтоб в рай попал, какая скука... Все таки в аду веселее, да и черти не простят, что всю жизнь жил на зло им...

Дмитрий Минск

Омывания,отрезания-сложно это все

Дмитрий Минск

к сожалению ислам очень жестокая религия-вырезают всех христиан

Avazbek Ismailov

если на свете есть истинная религия это ИСЛАМ .

Avazbek Ismailov

ОН НЕ УЩЕМЛЯЕТ ПРАВ ДРУГИХ РЕЛИГИИ ,В ИСЛАМЕ ВЫБОР РЕЛИГИИ ПО ВОЛЕ ИЗБИРАТЕЛЮ НЕТ ПРИНУЖДЕНИЕ .

Zara Mardin

ПРОПОВЕДИ ЧИТАЙТЕ В СВОЁМ ПРИХОДЕ

Zara Mardin

ПУСТЬ РУКИ ВАШИ ТЯНУТСЯ ТУДА ГДЕ ИХ ЖДУТ. НАСИЛЬ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ИДИТЕ С МИРОМ

Avazbek Ismailov

А РАЗВЕ ЧТО НАХОДИТЕ И В ЧЕМ И ГДЕ?

Аврил

ну не то что бы лень...хотя да..лень

Аврил

да..но я не об этом..а о времени намаза...вот я например работаю до 2 часов ночи..на работе нельзя..а дома просто нет сил

Avazbek Ismailov

ВАМ виднее божье слова перевыще всего ,если вы настройины с иманом ни кто не может отказать вам и на работе и дома.

Аврил

хм...про дом я не говорила, что нельзя...а вот с работой приходится считаться..иначе можно остаться без работы...а меня кормить некому

Avazbek Ismailov

Да из вольте спросит у начальника и что он скажет вам ,пологайтес на АЛЛАХА вы делаете (ибада ) намаз он решает проблему .

Аврил

потому что запрещено внутренней инструкцией..

Алексей Пигулевский

А кому? Всевышнему? Какой религии?

Avazbek Ismailov

бред и выдумка реинкарнация .ведет пряма в ад!

Алексей Пигулевский

Ну да, а нирвана - рай. Всё перепевы того же, что Библии, что Корана... Все религии одинаковы по сути - светлое и тёмное, только - почему после смерти?

Avazbek Ismailov

Коран настоящее и будущее Библия было истиной а сейчас история ..А жизнь после смерти оно как и наяву .

Алексей Пигулевский

А ты жил после смерти? Я - практически да, ожил.

Avazbek Ismailov

Любое судьбоносные явление это ест испытание как феномен .

Татьяна Абабкова

эта тема не обсуждается,мужчина!!!

Татьяна Абабкова

потому что Бог,он там на небесах,а мы тут,на Земле...Бог то Бог-да и сам не будь плох....

Avazbek Ismailov

обратите внимание к сердцу он все слышит и все видит .

Avazbek Ismailov

СЕРДЦЕ ХРАМ В НАШЕЙ ПЛОТИ ,ГДЕ ВСЕЛЯЕТСЯ И СЛЫШИТ НАС БОГ .

Татьяна Абабкова

а вы случайно не священник?

Татьяна Абабкова

ну,этим тоже надо кому то заниматься...

Андрей Близнюк

а что за могилой по тваему мнению?

Avazbek Ismailov

с перво про могилу спроси ,там тебе дадут флаг в руки за земное деяние .Откроется две форточки одна РАЙСКАЯ А ДРУГАЯ АДСКАЯ ,которой будешь смотреть до судного дня .И какой окно в подеть в награду скажет твое земное деяние .А судьний день это отдельный вопрос .

Андрей Близнюк

ето банально я знаю так и в монастырях жил

Avazbek Ismailov

вся картина заслуживающий удел и чем заслужил .

Людмила Фалько

Бывают такие ситуации, обращаюсь.

Avazbek Ismailov

КОГДА ГРОМ И МРАК В ДОМЕ ИЛИ КРИЗИС .....

Людмила Фалько

Быт решаю вопросы сама! Разве нет других проблем?

Avazbek Ismailov

ДА КОНЕЧНО ЕСТ И И НЕ КТО В ПРАВЕ ВАМ НЕ УКАЗ О ВЫБОРЕ ПРОБЛЕМ ВЫ УСТАЕТЕ ПОРОЙ ОТ ЗЕМНЫХ ПРОБЛЕМ НО ГОСПОД НЕ ОТПУСКАЕТ ВАС С ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ...

Оксана Сергель

Значит не понимает смысл молитвы.

Avazbek Ismailov

Да возможно ,надо учится .

Екатерина ~(^-^)~

Что то верится с трудом, а верится

Avazbek Ismailov

У вас ест что то по тайное Божественное .

Игорь Безкоровайный

Ты привык озвучивать свою любовь.

Avazbek Ismailov

если было бы оно так это ест обряд молитвы .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

Виктория Осипова

Нет не лень! Это потребность души!

Александр Дубков

Это у вас всевышний. У нас другой.

Александр Дубков

А как Аллах Игил рассматривает - как бойцов за веру?

Avazbek Ismailov

ИГИЛ ЭТО ЕСТ ВОИНИ СМУТЫ НЕ ДВУХ А ЦЕЛЫЙ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ГРУППИРОВОК . А СУД ПРО НИХ ОЧЕНЬ СУРОВ АД . СКАЗАНО ПРОРОКОМ ВО ВРЕМЯ СМУТЫ СПЯЩИЙ ЛУЧШЕ НЕ СПЯЩЕГО НЕ СПЯЩИЙ ЛУЧЩЕ ХОДЯЩЕГО ХОДЯЩИЙ ЛУЧШЕ БЕГУЩЕГО НА ПОМИНАЕТСЯ ЧТО ВО ВРЕМЯ СМУТЫ ЛУЧШЕ БУДЕТ ТОМУ КТО НЕ БУДЕТ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА .

Александр Дубков

Почему -то мусульмане очень подвержены влиянию террористических организаций. Вот христианских банд нет. Нет банд буддистких. А вот еврейские есть. Кстати ИГИЛом командует еврей. И в мечетях террористов агитируют и оружием снабжают.. Вот вы кого агитируйте- соплеменников своих, своих, а не русских людей. У нас свои боги и мы стараемся жить по божески. А вы-мусульмане - чуть что- сразу в толпы собираетесь и устраиваете резню с соседями. Та было и в Фергане и в Душанбе и в Намангане. Вот с кем работать надо. Но это бесполезно - агрессия у вас в крови.

Avazbek Ismailov

Я вас понял где не понимание настоящего ИСЛАМА там воины ,после пос совет. простран. юди терялись разумом жили на произволе судьбы .настоящий ИСЛАМ ОН МИРОЛЮБИВЫЙ .

Александр Дубков

Вот и разберитесь внутри народа. А то у вас мечети - центры вербовки боевиков, а муллы -знатоки корана искажают его в своих целях. Мерзость это. Нужно бороться за чистоту своей религии.

Надежда Савина

и не лень, и не люблю, да и нет его)

Avazbek Ismailov

да вы что говорите, по смыслите .

Надежда Савина

да ну вас, с вашими богами, сами не знаете, чего хотите, передрались все из-за религий, был бы хоть один бог, давно уже порядок бы навел

Avazbek Ismailov

вы очень далеки и напрасно так ?

Надежда Савина

Кто Ваш Бог? Аллах? Других, значит, нет? Кому тогда молятся христиане, католики? Да и другие?

Avazbek Ismailov

кто сотворил землю и небеса тот мой БОГ .

Надежда Савина

вы его называете Аллах, православные по-своему, и еще много религий. Может, не стоит враждовать, а стоит разобраться, может, речь об одном и том же, просто не так перевели, не так поняли. Библии, Кораны переписывали люди, могли быть погрешности.

Avazbek Ismailov

На сегодня по анализу 72 вида Библии ,а Коран одна со дня ниспосланной как откровения .Правильно заметили надо сесть за стол всем и разобраться обо всем . и жили бы мирно.

Надежда Ермакова

не навязывай свою религию другим

Avazbek Ismailov

ТЫ НЕ МОЛИШСЯ ВОТ И ТЕБЕ ТРОГАЕТ

Надежда Ермакова

Да,хоть лоб расшиби себе.Бог в сердце,а не в шишке на лбу!

Avazbek Ismailov

да и алкаш тоже говорит так и валяется на улице на луже от своего ...

Надежда Ермакова

Есть люди с животной психикой.Мы же говорим про нормальных людей.

Avazbek Ismailov

тонующего на воде спасает размах рукой или крик с уста.а подобны тем

Надежда Ермакова

Не проще в бассейн записаться,ну и жену с собой прихватить с детьми.

Вера Гаврилова

вспоминаем только в горе Господа

Avazbek Ismailov

Да а когда радость даже голову не приходит .

Вера Гаврилова

агась кажется добился всего сам, вот я какой крутой!!))

Avazbek Ismailov

вот и от того все ссшыбается с ног .

Вера Гаврилова

падать неприятно, и разочаровываться в себе ну очень неприятно

Avazbek Ismailov

Я да так относительно к молитве .

Вера Гаврилова

с праздником🌟🌟🌟🌟🌟