Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 21
Алексей Голубчик

И утром и вечером...👍

Алексей Голубчик

Я всегда с почтением отношусь к другим религиям - каждая религия - составляет частицу Истины...👍 💐 ☀️

Avazbek Ismailov

Начальная от Адама и по сей день носит истину религия Ислам .

Юлия Галимова

как может ЛЕНЬ молиться?

Avazbek Ismailov

ЗАМЕТКА ПРАВИЛЬНАЯ ,А ВООБЩЕ ВЫ МОЛИТЕСЬ?

Avazbek Ismailov

Нет бога и божеств кроме АЛЛАХА .и посланика МУХАММЕДА.

Мурид Муридов

ЛЮБЛЮ И МОЛИТЬСЯ НЕ ЛЕНЬ

Мурид Муридов

Всевышний шедр и милостлив!

Cotenoc Cotenoc

Бывают такие испытания.

Avazbek Ismailov

а какая ваша ответ на испытания молится или ....?

Cotenoc Cotenoc

Молиться конечно, превозмогая себя.

Владимир Бажуков

Она родилась раньше нас

Avazbek Ismailov

Он не рожден и не родим нет начало нет конца (КОНСТАНТ).

Нина Балагура

ВЫ ПРАВЫ, МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ.

Avazbek Ismailov

да молится истиннее и точно по адресу.

Victor Arthur Stratfeald

Я не верю во всевышнего

Avazbek Ismailov

пока.скажи ЛА ИЛАХА ИЛЛАЛАХ и он даст знат о себе.

Victor Arthur Stratfeald

Религия лишь пиздёж и повод собрать с людей бабло и поднять на войну

Avazbek Ismailov

мелка плаваешь не матерись

Victor Arthur Stratfeald

просто терпеть не могу религию

Татьяна Www Худякова

молюсь, когда припрёт...

Татьяна Www Худякова

иногда помогает, наверно потому что очень верю и больше просить некого!!

Avazbek Ismailov

ГОСПОД не хочет терять вас и дает знать .

Татьяна Www Худякова

он нас всех любит и знает, только воздает даже испытания по силам, что может вынести именно этот человек..

Антон Короткевич (Питер)

Я только благодарю Его.

Avazbek Ismailov

НАДО И ПОКЛОНИТСЯ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ . я муслим .

Avazbek Ismailov

да он велик АЛЛАХУ АКБАР !

Елена Апрел

кто любит - тому не лень

Avazbek Ismailov

ваша слова ваша идея ,правильно .

Avazbek Ismailov

и вас тоже пусть хранит БОГ.

Илья Новиков

это мой выбор. как быть.

Avazbek Ismailov

на то вы и есть человек выбор за вами ,молитва это ест предложение от АЛЛАХА (БОГА) на ваше спасение от ада

Илья Новиков

утром вечером и днём. читаю Мольбу.

Александр Шебалин .

Не лень,забываю иногда.

Avazbek Ismailov

ну это свойственно по споминать по чаще

Ирина

люблю..но лень..вы правы

Stasja Pronko

ljubitj nado, bes povoda ne nado trevozitj

Матана Иванова

Молитва молитве рознь.

Давид

Вы приведите хоть один пример искажения, а то все так болтать я тоже умею. Приведу один пример: В 5 суре 45-48 аят говорится что руководство и свет находится в Торе и Инжили (Евангелие). Если они искажены, как же тогда Коран ссылается на искаженные книги? ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ИССЛЕДОВАТЬ КОРАН, А НЕ УЧИТЬ ЕГО НАИЗУСТЬ, ТО ТОГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ СЕБЯ НАЙДЕТЕ.

Avazbek Ismailov

Ну да, если прочест Евангелия отВарнавы то вы найдете разници между действующий Библии.

Давид

Вы меня удивляете! По Вашему Библия искажена, а какая то книга никем не признанная от Варнавы верная. Не смешите меня. В ваших словах вообще нет никакой логики. Вы готовы признавать что угодно, только не Слово Бога. Ясно чья рука здесь господствует))

Avazbek Ismailov

Про Бибии в прозрачно сказано в Кране , где сказано правда , а где искажения , меня удевляет ваша упрямство вас показывает в зеркало а вы неризнаете .

Давид

Мне кажется что упираетесь именно Вы. В отличие от Вас я читал Коран и даже указывал Вам конкретные суры и аяты где Коран подтверждает правдивость Библии. Но видно что для Вас это пустой звук. Тогда о чем с Вами еще можно говорить? Прощайте!!

Татьяна Крушанова

Не лень, всегда молюсь.

Татьяна Крушанова

Спасибо, я знаю, Бог помогает. Пусть Он и Вам помогает.

Bob Chelpachenko

Да плевать мне на него.

Avazbek Ismailov

хороший выбрал место здесь и там.

Николай Богомазов

Молюсь утром и вечером

Александр Луньков

Не лень. Но не хочется.

Александр Луньков

Ну Вы же не проверяли мои знания и суждения. Библию я изучал под руководством духовника монастыря. С Кораном помогал мулла. Я внимательно изучал эти Писания. Другое дело, что многие вещи видел по-другому. Любая книга, любой текст по определению не может вызывать одинаковых реакций у разных людей.

Avazbek Ismailov

Я СОГЛАСЕН С ВАМИ В ТОМ ПЛАНЕ ТО ЧТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СМЫСЛА КНИГИ ВЫЗЫВАЕТ РАЗНЫЕ ВЫВОДИ .НО СКАЖУ В ИТОГЕ РЕШЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ КНИГА ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКАМ .

Александр Луньков

Да, если для человека эта книга является авторитетом. Источники знаний или советов человек волен выбирать сам: от святых писаний, до совета друзей или собственного мнения и никакими силами не заставить его пользоваться другими источниками. Я в жизни пользуюсь разными источниками )

Avazbek Ismailov

ПРОРОК МУХАММЕД мир ему и благословение АЛЛАХА СКАЗАЛ БИРИТЕ НАУКУ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН В КИТАЕ

Александр Луньков

Спасибо, Авазбек, я именно так и поступаю)

Альберт Кононов

Нужно себя заставлять

Avazbek Ismailov

НЕТ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЛЬНО И ОХОТНО С НАМЕРЕНИЕМ.