Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 26
Алексей Отиско

У меня своя вера.

Алексей Отиско

Вы не правы. У каждего своя вера.

Ольга Цыпко

нам хорошо и так.

Avazbek Ismailov

а вот за хорошо надобна поблагодарит бы БОГА

Oltaviro

А кричать зачем?

Avazbek Ismailov

я муслим молитва подобного рода самообманом .

Oltaviro

Ясно, что не потомок Радзивиллов.

Avazbek Ismailov

Нам до Радзивиллов пол шага а им до нас только хорошие сны.

Oltaviro

И никогда вы эти полшага не пройдете.

Avazbek Ismailov

стоит только за светится как светские люди или по высокомерничит .

Лариса

Я не религиозна.

Avazbek Ismailov

НЕ КАЖДЫЙ КРОМЕ КАК ИСЛАМ.

Лариса

Спросите "Свидетелей Иеговы".

Avazbek Ismailov

Я ЗНАКОМ НО ОНИ ТОЖЕ ИСКАЖЕНЫ .

Avazbek Ismailov

НЕЕ ЭТО ДРУГОЕ ПОНЯТОЕ 71 У ИУДЕЙ 72 У ХРИСТИАН 73 У МУСУЛЬМАН ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НИХ ОБЛАДАТЕЛИ РАЙ 73-1

Лариса

Короче,все эти счёты оставьте себе,религиозным. Я просто верю.

Сергей Ежик

странная любовь

Avazbek Ismailov

некоторые поменяли этот любовь в обмен желудочной удовольствия .

Сергей Ежик

Тогда это далеко не любовь, тем более к всевышнему

Сергей Ежик

вы не правы, очень многие относятся к всевышнему с огромным почтением, если не с любовью

Алена Соловова

сам то молишься?

Avazbek Ismailov

как же халва не халва пока не вкушаешь не знаешь вкус .

Тамара Южакова

Он у меня в душе.

Avazbek Ismailov

ОН ВСЕЛЯЕТСЯ КОГДА МОЛИТСЯ ,А ТАК ДУША ОДНО МЯСО.

Лидия Сажнева

ОХ ГРЕШНА, ЛЕНЬ!!

Avazbek Ismailov

он к вам не придет пока вы?

Наталья Зайцева

я в душе молюсь..

Avazbek Ismailov

правильно молится надо от души и точно по адресу .

Сварожич

Молятся идиоты.

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ БОГ ВСЕМ БОГАМ И МУХАММЕД ПОСЛАННИК ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ .

Сварожич

Вашему Аллаху всего 1300 лет, а Махаммеду и того меньше. Моему Роду 100 тысячь лет)))

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР ЗЕМЛЮ И ВСЕЛЕННЫЙ И ВСЕ В НЕМ. МУХАММЕД ПОСЛАННИКУ 1400ЛЕТ

Сварожич

Создал всё не Аллах а Род. Поэтому и Называется приРОДа, наРОД, РОДина, РОДичи. А в чем ваш Аллах?

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ ЧИСТ ОТ ВСЯКОЙ НЕ ЧИСТИ .РОД СВОЙСТВЕН И ПРИНАДЛЕЖИТ СОТВАРЕННЫМУ ТВАРЬЮ ,ЭТО В ЕГО ВЛАСТИЕ.

Вита Чепердюк

бывает грешна я

Вита Чепердюк

нет я ведь люблю его а он меня

Вита Чепердюк

ОН ЗАБОТИТСЯ НЕ О ПРАВЕДНЫХ ОНИ И ТАК С НИМ А О ГРЕШНЫХ ЧТО БЫ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ С НИМ

Avazbek Ismailov

ЧТОБЫ БЫТ БЛИЗКО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ .

Владислав Новиков

зачем молиться?

Владислав Новиков

Это не ко мне уважаемый, я вне религии, но не безбожник

Avazbek Ismailov

НЕ ЗНАЮ УВАЖАЕМЫЙ Я ЕГО В КАРМАНЕ НЕ НОШУ.

Галина Архипова

ДА...КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Галина Архипова

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ ВЕРЫ---НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ

Suiu Dirili

А кто не любить?

Avazbek Ismailov

и некоторые и не хотят определится

Владимир Коробейников

ты где-то прав...

Avazbek Ismailov

ОН к нам на встречу а мы заруливаем.

Акынбек Арыстанов

Зачем молится.?

Акынбек Арыстанов

Это и есть фанатизм, религия которая тормозит человечество. Держит в страхе. Однако я гарантирую даже вы спрыгните в какой нибудь экстренной ситуации и предадите своего бога. Хотите сказать , что вы пожертвуете собой ради Аллаха. Не смешите . Видели мы таких верующих. Просто посмотри на себя изнутри и скажи себе, кто Я , на что я способен ради человека на земле. Видели мы не верующих людей которые спасали жертвуя собой спасали других людей. А верующих которые предавали своих . Так ,что держите свое мнение о боге при себе. Аллах не нуждается в рекламе и агитации.

Avazbek Ismailov

От всей высказивание понятно одно что вас обучили прагматично против ислама за кусок сыра или же АЛЛАХ позабыл про такого тварья вас .На счет одержимости не скажу вы невежды лучше придет время и нам благо рассудется ,АЛЛАХ С теми кто за АЛЛАХА . ПОСМОТРИМ величия АЛЛАХА . Из твоего семьи выодит верного мусулманина ,и твои убеждения вылетит впрах а сам ты найдешь дорогу ,которой выбрал сейчас . Ислам ест справедливост во всех видах ее проявление . МИР стоит пока ест звон азана ,а осталные живут за счет ных

Акынбек Арыстанов

Очевидно аллах тебя наказал , что ты тупым родился . И рассуждения твои ничем не обоснованные. Рассказываешь только в непонятном никому языке. Потому что незнаешь ничего. Вот это и есть твоя сущность . Веришь в то что незаешь в кого. И доказать не можешь. Тупой ишак. Был ты рядом , твою бороду пообрывал бы козёл.

Avazbek Ismailov

ВОТ ИСХОД ТВОИХ ЗНАНИЕ .А ТАКИХ АЛЛАХ ЗНАЕТ КАК СУДИТ ИНЕШААЛЛАХ СВИНЬЯ БОЛЬШЕ В УРОВНЕ СТОИТ ЧЕМ ТЫ КАФИР .

Акынбек Арыстанов

Побрей бороду , ато вшей завелось там тупой ишак. И не позорься сними свой вопрос . Всё равно никто тебя не читает . Мал, ишак, мразь , тварь . Пусть твой аллах тебя накажет за твой коммент. Шайтан

Василий Комышний

а ты молишься?))

Василий Комышний

чё просишь?)

Avazbek Ismailov

чтоб не взял обратно то что даровал.

Василий Комышний

а я никогда ничего не прошу. У Него и без меня дел хватает. У меня и свои силы есть))

Василий Комышний

это, как скажешь))))

Амид

А это кто такой

Амид

Вот когда пакажеш поговарим о нем а так это просто пшик

S_
Star_Called _ Faille

Я верю в аллаха

Avazbek Ismailov

Хвала АЛЛАХУ пуст АЛЛАХ вознаградит вас благовестием за вашу веру АМИНЬ

Тастай Демесинова

Молиться- лень.

Avazbek Ismailov

дефицит время или желании .