Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 30
Светик Васильевна

нет не лень

Avazbek Ismailov

и вы правы приветствуется .

Ва
Вася

Нет,не лень

Avazbek Ismailov

молитва это работа только для души .

A.
Anna ......

А Вы против

Avazbek Ismailov

Как же кто за мной я за ним

Larisa Karymova

Нет не лень

Avazbek Ismailov

Аллах все слышыший ,приветствуется .

Алексей Прибылов

да, не лень.

Ел
Елена

я атеистка

Ел
Елена

Ну и пусть скажется. Вам-то что от этого?

Ел
Елена

А Вы истинный верующий? Молитесь, посты соблюдаете, любите Аллаха, читаете коран?

Avazbek Ismailov

СПАСИБО .ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

Ел
Елена

Я ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ. И ДАЖЕ НЕМНОГО ЗАВИДУЮ, ЧТО В ТРУДНУЮ МИНУТУ ВАМ ЕСТЬ С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ И ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ

Avazbek Ismailov

БЛАГОДАРЮ ЗА ИСКРЕННОСТЬ .

Дед Женя

ЧЕ БОГОВЕР

Дед Женя

МОЛИСЬ ЗАБЛУДШИЙ АЛЛАХ ПРОСТИТ

Avazbek Ismailov

У МЕНЯ С МОЛИТВОЙ НОРМАЛЬНО ИНШААЛЛАХ А КАК КАСАЕТСЯ ВОПРОС ТЕБЕ ?

Дмитрий ...

я агностик

Avazbek Ismailov

прямом.. верит тому то что не иметь святое .

Грета

я не верую.

Грета

в свои действия и поступки.

Ze
Zetta

я не из тех

Avazbek Ismailov

Я ПРО НЕВЕЖД КОТОРЫЙ НЕ МОЛЯТСЯ

Гарсон №2

медитации

Гарсон №2

медитация-это тренировка ума..... множество религий и философских систем Востока применяют медитацию, чтобы успокоить свой ум, выработать концентрацию и проницательность.... этот метод, с помощью которого можно на опыте пережить то, что предлагает философская теория)) 😃

Avazbek Ismailov

Согласен но молитва перевыше всего ,куда входить вес арсенал лекарства душевной стабильности .

Гарсон №2

да! особенно умная молитва....

Avazbek Ismailov

да ! поддерживаю оно так и ест .

Гарсон №2

она реально работает, на благо всех живых существ!

Ра
Раиса.

А ОН ЕСТЬ ?

Avazbek Ismailov

я считаю ее не было бы если бы меня не было .

Ра
Раиса.

НЕ СОМНЕННО - ТАК!!!!-ДЛЯ ВАС !

Avazbek Ismailov

ОН БЫЛ КОГДА НАС НЕ БЫЛО ОН БУДЕТ КОГДА НЕ СТАНУТ НАС ОН ВЕЧЕН ОН СПОСОБЕН НА ВСЕ .

Елена Садчикова

Я атеист...

Елена Садчикова

Это не проказа....Это вера в себя..."Не зомбированна"....

Сергей Бытотов

И не думаю

Avazbek Ismailov

И ГОРЕ тому кто отвергает наше знамение .слова ГОСПОДА.

Лариса Горбунова

Отчего же?

Avazbek Ismailov

плот притягивает к земле а душа на небес .

Марина К

Так точно.

Марина К

ооо нет а когда другими делами заниматся

Наталья Булатова

НЕ ЛЕНЬ.....

Avazbek Ismailov

молимся истиннее и по адресу .

Константин Дроздов

а это кто?

Константин Дроздов

а, его тоже кто то сотвоил?

Avazbek Ismailov

Вся вселенная взятое всех галактики черными дырами ведемо не веддемое имеет вес крошечное перед АЛЛАХА мы от него прибыли и вернемся к нему .

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ ВЕЛИК И ВСЕ В ЕЕ ВЛАДЕНИЕ ,ПОДУМАЙТЕ РАЗМЫЩЛЯЙТЕ И НАЙДЕТЕ ЕЕ ВЕЛИЧАЙЩИЕ СОЗДАНИЕ .

Константин Дроздов

Наши религии принципиально исключают друг друга. Либо Иисус восстал из мёртвых и рано или поздно вернётся на Землю в обличье супергероя, либо нет; либо Коран является непогрешимым заветом Господа, либо нет. Каждая религия содержит в себе однозначные утверждения о мире, и уже одно только изобилие таких взаимоисключающих утверждений создаёт почву для конфликта.
– Ни в одной другой области человеческой деятельности люди не постулируют своё отличие от других с таким максимализмом – и не привязывают эти отличия к вечным мукам или вечному блаженству. Религия – это единственная область, в которой противопоставление «мы-они» приобретает трансцендентное значение.
Если вы действительно верите, что только употребление правильного имени бога может спасти от вечных мук, то жестокое обращение с еретиками может рассматриваться как вполне разумная мера. Возможно, ещё разумней сразу их убить?

Avazbek Ismailov

На вопрос отвечают люди как новорожденной младенец ,а как говоришь правду ,начинает глаголит или политизировать .

Клавдия Кушнарёва

Мне - нет..

Клавдия Кушнарёва

Главное вспоминать Бога не тогда, когда гром грянет, а наоборот, чаще благодарить, тогда и вовсе не лень будет.

Avazbek Ismailov

НУ ДА А МОЛИТСЯ НАДО РИТУАЛЬНО

Клавдия Кушнарёва

У нас больше от души молятся.., дома ,,это уже в церкви - ритуально..

Naina Morozova

ДА..ТОЧНО!

Avazbek Ismailov

Молится от души и по адресу.

Avazbek Ismailov

НУ да и кем услышаны ваши молитвы .