Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Маттинен

Христиане в основной массе ленивы на молитвы ( и мы вспоминаем Бога, когда нам это надо, к сожалению.

Людмила Кондрашова

Не то что лень.. просто когда нам хорошо, мы забываем сказать СПАСИБО... А когда плохо - уже стыдно...

Людмила Кондрашова

И каждый прожитый день - ему благодарность... А мы всё о своём.... Родители живы, ребёнка мне подарил ОН в 38 лет, руки-ноги - целы, но мы этого не ценим.

Ольга Глебова

Нет, не лень, а необходимость, молитва-пища для души, вам же не лень каждый день насыщать желудок?

Сулейман Рузиев

Считаю бесполезно! Ни радость она не принесёт ни благополучие! Так как нет никакого Всевышнего!

Сулейман Рузиев

Вы я полагаю верите в Ад и Рай!

Avazbek Ismailov

вот он точно родился от обезяны .

Сулейман Рузиев

Нет. Родился он от человека! Как и вы! Но человек произошел от обезьяноподобного человека! Так же как и вы!

Avazbek Ismailov

нет ....может ваш род скрестился родом подобным ДАРВИНОИДОМ .

Сулейман Рузиев

Ладно! Ты кайфуешь в своих религиозных джунглях! Мне всё равно о чём ты думаешь! Однако лезть в эти кущи противоречий. Не собираюсь! Мир с тобой!

Наталья И.

Люблю,превыше всех. Молюсь утром,вечером, в течение дня,есть особые молитвы. Храни вас Господь.

Avazbek Ismailov

Храни и вас Господь он любить истинно верующих и богобоязенных .

Наталья И.

Спасибо. И помогает, если молишься о ближних. Защищает их.

** Катерина **

Милок , если мы, женщины, будем все время молиться , как и вы,,,, Кто вас и детей кормить то будет ?

** Катерина **

Какая в том цель у вас ?

Avazbek Ismailov

стабильность семейной жизни и равноправия

** Катерина **

У вас равноправие !? ...не смешите !! ... Ваша цель - нарожать побольше детей и захватить весь Мир! ... Стыдно не знать своей цели !!!

Avazbek Ismailov

на детей ограничение не ставя они от БОГА.

** Катерина **

Ну да . Дети - святое ! и Аллах вам в том помогает.

Валера Кононцев

Вы дойдете , когда надо молиться каждую минуту , это тяжолые времена , лучше молитесь как надо )

Валера Кононцев

Можно и 10 раз ! для вас лучше

Валера Кононцев

Я тоже так думаю ) удачи и всех благ

Максим

Зачем молиться?Разве Бог не в душе?Разговаривай со Всевышним молча,эффект будет тот же самый

Avazbek Ismailov

вход туда через дверь -а дверь -это молитва .

Максим

Молитва-лад с самим собой

Avazbek Ismailov

поел и сказал себе спаси ?

Ыавяпчвриппс Счмичса

а кто это ген директор
или сам?!!!
и тех и других я вертел
а в духовном смысле
мне всё едино

Ыавяпчвриппс Счмичса

кем ты ты иврит????

не понял???

Ыавяпчвриппс Счмичса

это важно для ??? дескреминация????

Avazbek Ismailov

И К ТЕМЕ И ЧТО КАК НА СЧЕТ МОЛИТВЫ ?

Ыавяпчвриппс Счмичса

тец наш, который на небесах,

Да святится великое Имя Твое

В мире, который Ты сотворил по воле Твоей.

Да придет царство Твое и царская власть Твоя вскоре,

И да признают Тебя все народы земли.

Да будет превознесено Имя Твое во веки веков,

Да исполнится воля Твоя на небе и на земле.

Пошли мир и успокоение всем боящимся Тебя.

И делай с нами все, что Ты полагаешь благом для нас.

И дай нам насытиться хлебом,

Что Ты посылаешь нам каждый день.

Прости нас, Отец наш, ибо мы грешили.

Прости и тех, кто причинил нам зло,

Как и мы прощаем их. И не введи нас в соблазн,

Но сохрани нас от всякого зла.

Ибо Твое величие, и власть, и слава,

И победа, и великолепие,

И все на небе и на земле,

Вся земля Твоя,

И Ты Господь всего сущего вовеки!

Аминь.

Avazbek Ismailov

вот здесь придется расходится по религиям

Светлана Мыслицкая

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - НЕТ! Я НЕ ПРОСТО МОЛЮСЬ, Я ОЧЕНЬ ЧАСТО РАЗГОВАРИВАЮ С НИМ О ПРОЖИТОМ ДНЕ.

Avazbek Ismailov

если бы был права ваш разговор вы бы боролись бы за свое а то ссылаетесь на БИБЛИИ .

Светлана Мыслицкая

НА КОГО ЖЕ МНЕ ССЫЛАТЬСЯ? ВСЕЛЕННУЮ, ЗЕМЛЮ И САМОГО ЧЕЛОВЕКА БОГ СОТВОРИЛ И Я К НЕМУ И ОБРАЩАЮСЬ!

Avazbek Ismailov

ВЫ ПРАВЫ НО РАЗГОВАРИВАТЬ МЫСЛЕННО С ГОСПОДОМ НЕ ВОЗМОЖНО ,ВИД ВСЕ ПОСЛАННИКИ РАЗГОВАРИВАЛИ ЧЕРЕЗ АНГЕЛА ГАБРИИЛ . ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОИССЕЯ .

Светлана Мыслицкая

А В КОНЦЕ СВОЕГО РАЗГОВОРА ИЛИ МОЛИТВЫ(КАК ВАМ УГОДНО) - Я ГОВОРЮ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА УСЛЫШЬ МЕНЯ!

Avazbek Ismailov

ясно . ИИСУС НЕ БОГ А СЫН МАРИЯМА И ОН ПРОРОК . И НЕ БОЛЕ ТОГО .

Литвинов Андрей

а зачем вообще молится???? Зачем это нужно Аллаху или ИИсусу или Будде?? В чем смысл молитвы?

Avazbek Ismailov

человечества слепа и слаба в своих деяниях в разуме ибо сказал АЛЛАХ я создал вас для молитвы .

Литвинов Андрей

Т.е все это ради молитв ??

Литвинов Андрей

почему 5 тогда? а не 10??? А что будет - если молится целый день?

Avazbek Ismailov

основные 5 это человек может совместит в день .этот 5 равноценна отвечает на 50 раз из уста пророка МУХАММЕДА мир ему и благословение АЛЛАХА.

Лидия Агабалаева

А зачем молиться, нужно просто, что бы он был у человека в душе...и нарушать его заповедей....

Avazbek Ismailov

ЖИВЕМ ПО СВОЕМУ ЗАКОНУ ,А ОТВЕЧАТЬ БУДЕМ ПО ЗАКОНУ СОЗДАТЕЛЯ.

Avazbek Ismailov

Это не мое решения ,эта божье веление .ПРИМЕР: ИЗОБРЕТЕНИЕМ АВТОМОБИЛЯ ИНСТРУКЦИИ ПИШЕТ ТОЛЬКО АВТОР.

Лидия Агабалаева

Да просто жить нужно по божьи....и не грешить, не оскорблять, не убивать,не осуждать, а самое главное любить мир, людей и вообще.просто быть ЧЕЛОВЕКОМ...А ВСЕВЫШНИЙ сам разберется в каждом из нас...

Taturin Vladimir

Я не умею. В душе верю, молча даже разговариваю, церьков не признаю, попов просто не уважаю.

Avazbek Ismailov

иголку в мешке не утаишь надо все по обряду ,молится истиннее и точно по адресу .которой не имеет сотоварищей и ипостась .

Taturin Vladimir

Моя точка зрения такова. Все писания и библии написаны рукой человека, а это значит, что это рычаг для управления. Люди ни чего не делают безкорыстно. Это власть над умами миллионов. Мне тяжело верить в то, чего я не видел собственными глазами. Я повторюсь, верю во, что то, что над нами всеми. Что жизнь не должна заканчиваться после смерти, иначе какой в ней смысл. Что по ту сторону, что то есть. В душу человеческую, а не просто мозг и миллиарды нейронов. Я уважаю тех, кто верит, но себя заставить не могу. Может ещё не пришло моё время.

Avazbek Ismailov

Ваши оценки очень близка почти рядом ,вы наступили на тот нит каната которой раскачало вашу пробуждение ,Днем ближе и часом раньше и он услышал бы ваши слова с трона человеческой вселенной ..

Бе
Белла

Молитва это разговор со Всевышним. Без неё невозможно приблизиться к Нему и полюбить Его.

Avazbek Ismailov

И КАКОЙ ИНТЕРЕС ВАМ ИСЛАМ БУДУЧИ ХРИСТИАНИНОМ .

Бе
Белла

Я исповедую ту, что основал Иисус Христос, когда жил на земле. Он учил любить Бога и людей, жить в мире со всеми, и чтобы объединить всех людей он повелел своим последователям идти ко всем народам, нациям и племенам, неся весть о Божьем Царстве (или правительстве), которое принесёт благословения всем любящим Бога. Кто поверит в эту весть, наследует вечную жизнь на райской земле.

Бе
Белла

Так на земле будет одна религия и она будет состоять из людей всех рас, национальностей, и все будут поклоняться Творцу- единому истинному Богу. Тогда не будет войн и вообще никаких проблем.

Avazbek Ismailov

ТАК КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ПОСТОЯННОЕ ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ИСЛАМ И НЕ КОМУ БУДЕТ ПОДАТЬ МИЛОСТЫНИ ВСЕ БУДЕТ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ НО ПОСЛЕ ОПЯТЬ РАЗДЕЛИТСЯ И НАСТУПИТ ДНИ КОНЦА СВЕТА. ВОПРОСОВ НЕ ЖДУ.

Бе
Белла

Дело в том, что согласно Священного Писания "последние дни" уже наступили. Они ознаменовались непрекращающимися войнами, участившимися землетрясениями, голодом и эпидемиями, так как Царь Нового Мира сбросил Сатану и демонов с неба в пределы земли. Писание говорит: Сатана в сильном гневе и он знает, что у него осталось мало времени". А раз так, значит и нам ждать благословений недолго осталось.

Маргарита Приходько

ненавижу себя за эту лень. как что так " "Господи помоги" а лишний раз в церковь зайти - лень

Avazbek Ismailov

я муслим и не лен мне 5 -раз молится .

Жанна Солнечная

Потому что у многих вера в Бога основана на традициях и ритуалах, а не на знаний о Творце.

Avazbek Ismailov

СОГЛАСНО ,ПРАВИЛЬНАЯ ЗАМЕТКА

Владислав Камальдинов

а как можно убивать людей с именем Бога а молится нам не тяжело и за врагов и за близких .

Avazbek Ismailov

это надо спросит у тех кто убивал и подстраивал смуту для мусулман .

Владислав Камальдинов

согласен надо у них спросить а жизнь человека высока сам Бог спросит за пролитую невинную кровь

Avazbek Ismailov

жестокая кара инаказания тому у кого с рук убить праведный и не винний человек ,словна убил вес чел. род.

Владислав Камальдинов

да многие об этом не думают вить в каждом убитом заканчивается целое поколение

Avazbek Ismailov

это так и не кто не уйдет с поле зрения БОГА .

Владислав Камальдинов

да все предстанут и дадут ответ . там смерть вторая вечная или жизнь . сам избрал куда попал

Рустам Пилотов

Всевышний это кто аллах???? который говорит что надо резать горло неверным ! Фу погань.....

Avazbek Ismailov

ты че носишь с бабских уст.

Рустам Пилотов

только в одной поганой религии её книге которую листают поковырявшись в своей жопе написано что вера в бога это джихад и газават а в остальных религиях и их священных книгах написано что бог это любовь.... Подумай недалёкий в каком дерьме ты плаваешь.....

Avazbek Ismailov

вот ты еще не вылез из этой дерме твой любовь твое желудечный тракт ,животное.

Марина Коновалова

А какая же это любовь, если не разговаривать с Богом в молитве? А как вы ещё ее выражате?

Avazbek Ismailov

НЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ПОКА НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ПОКЛОННОЙ МОЛИТВЫ .

Марина Коновалова

А разве дела, решения в жизни человека не должны выражать любовь?

Avazbek Ismailov

а как же любовь он ключевые составляющий всего

Марина Коновалова

Кто должен устананавливать правила поклонения-поклоняющийся или тот, Кому поклоняются? Где он выражает свои пожелания?

Avazbek Ismailov

ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ДЕЯНИЕМ ВСЕХ ПРОРОКОВ.

Марина Коновалова

Очень приятно, что вы цените молитву и чтите пророков. В Священном Писании ясно говорится, что молитва-неотьемлемая часть поклонения. Ещё мне очень нравится обещание Бога, о том, какое прекрасное будущее он приготовил для искренних людей.

Юрий Иванов

Всевышний предлагает включить мозги и созидать добро для людей на земле вместо него.

Avazbek Ismailov

быть хозяином земли ,да и молится в честь благодарности