Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 7
Серик Рустимов

Не молитва, медитация! Чувство любви у меня внутри - оно безадресное!

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ ЧУВСТВА ВНУТРИ БЕЗАДРЕСНОЕ ,ТО АДРЕСУЙТЕ ,А ЛЮБОВЬ ОДИН ИЗ 99 КАЧЕСТВ ГОСПОДА.

Avazbek Ismailov

Оно скажется вам только через молитвы .

Николай Золотухин

Зто, как Душе угодно...пока гром не грянет, Мужик не перекрестится.....

Avazbek Ismailov

поздно будет когда настанет час смерти .

Николай Золотухин

Вы собрались "Вечно" жить ? главное качество (добрых дел), а не количество (грехов...)

Avazbek Ismailov

Я НЕ собираюсь вечно жить и я не задавал бы вопрос такого рода .

Николай Золотухин

Я не хочу Кого бы то ни было обидеть....Простите если оскорбил...Вас.....

Avazbek Ismailov

Ладно не берите в голову я не обижен .

Николай Золотухин

Хорошо, я рад что Вы меня понимаете...)))

Николай Золотухин

вопросы разные.....пока.....

Тамара Са

Все мы грешны... главное это понимать, раскаиваться и не повторять....

Наталья Тиманкина

нет, каждое утро начинаем с молитвы " благодарность что проснулись"

Людмила

Как показывает жизнь, вспоминаем когда прижмет очень, к сожалению.

Людмила

Зато не другов наживаешь быстро. К сожалению.

Avazbek Ismailov

лучше искренние одного чем ,непристойных ..

Avazbek Ismailov

мир ни на ровном месте построен .

Avazbek Ismailov

СПАСИБО ВАМ И ВСЕ БУДЬ ПРЕКРАСНЫМ .

Людмила

Благодарю! Всего вам доброго, рада была пообщаться. 👋

Насип Махметова

Люблю и молюсь 5 раза в день !!! Благодарна Аллаху за все !!!🙏🙏🙏

Avazbek Ismailov

И пуст услышит АЛЛАХ вашу молитву и вознаградит вас благими наградами словами .Амин!

Насип Махметова

Сейчас только помолилась 🙏

Avazbek Ismailov

Мумина это имя и титул праведной женщины в мире Ислама.

Nikolaj Boiko

Дело не в выполнении этого ритуала. С богом можно общаться и молча.

Avazbek Ismailov

НАДО СЛУЖИТ ВОСТРЕБОВАНО А ТАК КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТАК

Nikolaj Boiko

Кто требует и как с правом выбора?

Avazbek Ismailov

как кто сам хозяин мир миров , а с правом очень проста душа блыже к сердцу или к желудке

Валентина Шинкевич

бога вспоминаем, когда нам совсем плохо и молимся тогда всем богам

Avazbek Ismailov

По этому надо молится всегда за ране .

Avazbek Ismailov

Только одному единому богу.

Галина Калинкина

в сердце я еще не пришла к этому я не фанатик религии но в бога верю

Валерий Дементьев

у меня одна только молитва -БЛАГО---ДАРЮ,но всевышнего не приемлю...

Валерий Дементьев

Человек многомерен и высшая его ипостась и есть Всевышний...«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
«…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10:35)

Avazbek Ismailov

МНЕ КАЖЕТСЯ ИСКАЖЕН ПИСАНИЯ.

Валерий Дементьев

нет, не искажено...спрятано от верующих..это из евангелия от Фомы, где только прямая речь Христа...покажи. что это доступно только богам а не человеку и истина надежно спрятана..

Светлана Лисохмарова

И такое бывает. Зато в душе мы непоколебимы и вера незыблема в нас.

Avazbek Ismailov

Ну kонечно в человеkе ,а отношение блудит его и вcе меняетcя

Орхи Дея

Люблю и обращаюсь в молитве постоянно и не раз на протяжении дня.

Орхи Дея

Мне не совсем понятно.

Avazbek Ismailov

молитва состоит в основном о прощение моих грехов .

Орхи Дея

Это похвально. Но важно и восхвалять имя Бога и быть Ему признательным за всё, что Он делает для нас на протяжении тысяч лет.

Орхи Дея

А Вы знаете имя Бога?

Орхи Дея

Аллах - это в переводе и есть Бог, а у него есть имя - Иегова.

Сергей Белоусов

Батюшка сказал - молится необязательно , Бог и так слышит и видит)

Avazbek Ismailov

Слова без мольбы звучит высокомерно.

Сергей Белоусов

Всевышнему не нужны мольбы! Он больше ценит добрые поступки и добродетели...

Avazbek Ismailov

если за каждой удел пищи и прожитой дня надо молится и благодарит господа.

Сергей Белоусов

Благодарить можно и молча , а молиться не обязательно , я уже говорил...

Avazbek Ismailov

ПРИВЕТ БАТЮШКИ ПРИГЛАСИТЕ.

Сергей Белоусов

Куда пригласить? Нормальные люди , соц сети не посещают))))

Любовь Ефимова

НЕ ВСЕ.НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ У КАЖДОГОГ СВОЙ ВЫБОР. И ГОСПОТЬ НЕ ДАВИТ.

Avazbek Ismailov

Многие даст Господь тронулись ,А обобщат надо желаешь для себя хорошее делись близким ,напоминайте ибо ест в этом блага для вас ,слова Господа.

Константин Азаров

Господь Един! Кто знает о Нем, тот молится. Кто слышал - суеверен.

Avazbek Ismailov

Господь велик ! тот уверен кто верит ему и кому он дал знать о себе .

Игорь Коверзюк

Не молюсь и не кланяюсь Наши боги нас рабами не считали-никогда

Игорь Коверзюк

тебе какая разница? У нас родовые Боги

Avazbek Ismailov

КОНЕЧНО ИДТИ БЫТ ЯЗЫЧНИКОМ ИДТИ ГОЛОВОЙ В ОГОН

Игорь Коверзюк

Пещерный ты человек Мой Бог-Солнце Без него-тебе никак не жить и не молиться Чудило

Avazbek Ismailov

СОЛНЦЕ ЭТО ОДНО ИЗ ОТРИБУТА БОГА ОН СЛУЖИТ ЧЕЛОВЕКУ .

Игорь Коверзюк

По моему это вы ему служите в церквях,мечетях,синагогах и прочих строениях

Александр Кривенко

дай мне истина ни кто, лжи много религии они законы не выполняю!

Александр Кривенко

а я рай хочу где права истина?

Avazbek Ismailov

ни кому не дается справка и путевка ,оно дается после конца света.

Александр Кривенко

после суд. сейчас на земле правит сатана, мы греха и ты должен помошь Всевышнего, делай счастья на земле и не давай сатана

Эд.влад. Михеев

Коль искренна любовь, не полоскай об это языком, тем более всуе.

Avazbek Ismailov

ибо сказано напоминайте и напоминайте и во благо вам .

Эд.влад. Михеев

Ибо сказано, слушай совесть свою и не разглагольствуй.

Avazbek Ismailov

кто не молится тому и колется .

Мария Мария

Я люблю Господа Бога нашего Создателя и Спасителя и Попечителя

Вадим Пятаков

А че это, он на нас не молится, а мы на него должны? Хитрый какой!

Avazbek Ismailov

как прост ну тогда картина будет совсем другая с нас выявит всю истории .

Avazbek Ismailov

косточка ,биозерно у человека конце позвоночника в низу от него и оживит нас со всеми нашими историями ,как флежка .

Вадим Пятаков

Кундалини, что ли? Это да, оно может )))

Avazbek Ismailov

Так что дружище не чем отмазаватся ,не где будет спрятатся ,лучше молится днем раньше днем позже

Вадим Пятаков

А что толку. Молись , не молись - всё равно спрятаться негде будет. Я лучше полезными делами займусь )