Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

Ответы · страница 8
Наталья Краснодар

благотворны..И юноши в рассцвете лет,едва увидевшему свет. И закалённому бойцу с седою головою)))))))

В*
Виктор *****( Москва)

...плодотворны...Конечно все.Просто рубить дерево надо по себе,чтобы не выглядеть смешным идиотом...

Галя Остапенко

И это правильно, Артур!!!Если у человека есть душа и он умеет любить, то возраст значения не имеет!!!

Olga Tyan

но лучше постоянство,по себе знаю.Влюбленность да,но любовь должна быть длительная и постоянная

Наталья Мещерякова

Да, любви все возрасты покорны. Есть первая любовь, но есть и последняя и какая из них сильнее - ???

Алена Кошкина

А порывы,без любви не бывают...так,что Любви все возрасты покорны и порывы не отделимая часть ее)

Inri Azeri

да ! порывы есть действия наших умов... Дух Любви же воспитывает -взращивает душу в телах наших...

Надежда Ильченко

если это любовь !!! А потом- смотря кого и что любить... Например, котлеты любят в любом возрасте...

Ла
Лариса

...благотворны... любовь проверяется годами, скороспелые отношения редко бывают благотворными.

Владимир Иванников

а как же! Во все времена есть отношения: или нравится тебе человек или ты его "неперевариваешь"!

Юлия Вакорина

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и все вокруг прекрасней станет и ты поешь....

Канат Жангаскин

с изобретением виагры возрастной порог любви не ограничен. Ее сдерживают лишь порывы уздечки

Ольга Антощук (Лаптий)

Глупо, конечно писать ответы на вопросы давностью в три года, но я хотела бы прокомментировать предыдущий ответ - Канат, "Виагра" - это ведь не САМОЕ главное, правда?!

Тамара Бабич

благотворны...Вино любви недаром нам судьбой дано.Раз даже в сердце старом она горит пожаром...

Вера Машарова

Ранняя любовь....,Поздняя любовь....Несчастная любовь... Безответная любовь... А что такое любовь?

Наталия Никулина

Любить можно во всех возрастах,не смотря на национальность,вероисповедание, осуждение людей.

Яркая *)

...и мотивы, плененный страстью окрылен...любите , да бы быть любимым, желайте сердцем и душой)!!!

Татьяна Подашевская

Не уверена, после 40 лет мне кажется, влюбиться невозможно... ну проблематично!Мне так кажется!

Елена М

конечно, любовь может свалиться на голову в любой момент, и чаще когда "ее совсем не ждешь..."))

Татьяна 0

иногда плодотворны, а иногда позорны. Бывают ее порывы рукотворны , снотворны, попкорны и т.д

Конрад Карлович Михельсон

в общем то да,но с возрастом нек-рые порывы становятся . . . мягко говоря,не совсем доступны 🙂